Мамонтова Эльвира Германовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
7.0

Мамонтова Эльвира Германовна
Новокузнецк

Мамонтова Эльвира Германовна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

Хирургические методы лечения косоглазия

Мамонтова Эльвира Германовна
Пошли к данному врачу по рекомендации. Очень понравилось. Внимательный и индивидуальный подход к ребенку. По результатам осмотра все доступно объясняет. Осмотр проводится тщательно и всесторонне, не ограничиваясь отведенным временем. Видно, что человек знает и любит свое дело.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Отлично. Хочу выразить благодарность всем работникам центра "ОКЕЙ ОПТИК" и поздравить с профессиональным праздником. Очень благодарна доктору Мамонтовой Эльвире Германовне. Это профессионал, специалист своего дела. Спокойно и внятно все объяснила, посоветовала, что делать дальше. Огромное Вам спасибо.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
До 3 лет сына наблюдали в поликлинике по месту жительства, говорили, что есть риск развития близорукости, но особо в подробности диагноза не посвящали, поэтому оставалось некоторое напряжение от недосказанности. Хорошо, что пришли на прием к Эльвире Германовне. Нам всё очень подробно рассказали: что от чего, как нужно делать и как не нужно. Осматривали очень тщательно, в игровой форме, так что осмотр нисколько не напряг и не утомил ребёнка. Впечатления от посещения абсолютно положительные!
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
В центр «Окей-Оптик» к врачу Мамонтовой Эльвира Германовне я со своей дочкой попали в начале 2019 года. В центре проходила замечательная акция, где приглашали весь класс для проверки зрения совершенно бесплатно! Эльвира Германовна проявила себя, как грамотный специалист своего дела. Все проблемы ребенка со зрением рассказала четко и понятно. Назначила лечение каплями «Ирифрин БК» по схеме и курс лечения специализированными аппаратами. В результате нам помогло, и вернулось 100% зрение. Хочу выразить благодарность всем работника центра «Окей-Оптик». Теперь зрение всей семьёй мы проверяем и лечим только тут!
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Понравилось
Хотелось бы отметить рациональный индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем случае было обращение с восьмимесячным ребенком, забился слезный канал. Эльвира Германовна успокоила нас, и в кратчайшие сроки была произведена операция по прочистке канала. Огромное спасибо сотрудникам клиники "Окей-Оптик", и в первую очередь лечащему врачу!
Не понравилось
Все отлично, претензий и быть не может.
Не знаю, как в других клиниках, но данную буду советовать всем друзьям и знакомым.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Выкачивание денег! Обязательно посещать её надо раз в полгода и при каждом посещении говорит, что выпишет очки ребёнку, но только не сейчас, а попозже! И этот круговорот происходил каждые 6 месяцев. Сходили к другому врачу, оказалось, что со зрением все в порядке!
Мамонтова Э. Г.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Я очень рада, что у Вашего ребенка зрение хорошее. В своих знаниях я не сомневаюсь. К сожалению, реалии нашей жизни таковы, что зрение может снизиться со 100% до 10% в течении полугода. Выписка очков, при достаточно хорошем зрении, было бы "выкачиванием денег". Наблюдайтесь у врача, которому доверяете.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Прекрасный врач. 5 летней внучке сразу поставила диагноз и выписала лекарство. Через месяц мы были, как новенькие, и до сих пор второй год нет этих шишек. А до этого 2 врачей прошли и без толку. Очень хороший врач.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Сегодня были в клинике первый раз! Эльвира Германовна - очень хороший специалист, все подробно объяснила, и администратор отличный! Спасибо большое! Остались довольны! Теперь только к вам!
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Эльвира Германовна - доктор с большой буквы. Профессионал своего дела. Таких, как она, в городе очень мало. Отзывчивый добрый человек. Всегда поможет и не останется в стороне. Клиника одна из лучших в городе, всем рекомендую. И сам теперь буду только туда обращаться.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Понравилось
Добрый вечер! Всех, кто читает мой отзыв, я Вас прошу хотя бы раз посетите эту клинику и Эльвиру Германовну, самый лучший профессионал своего дела! Шикарнейший врач! Дай Бог здоровья и долголетия. Хожу с сыном уже второй год и точно знаю, что даже если врач переедет, мы будем ездить только к ней в любую точку, конечно, в пределах разумного. Самая лучшая клиника, начиная от администратора (милейшая). Я очень рада, что нашла Вас, благодаря Вам Владу очень нравится ходить в очках, Вы подобрали самое лучшее лечение, ничего лишнего!
Золотой врач.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Ходим больше 2 лет. У ребёнка косоглазие. Наш врач Эльвира Мамонтова. Хочу сказать, что она профессионал своего дело, всё объясняет так, что вопросов не остаётся, результат у нас на лице. Ребёнок, который жутко боится врачей, к ней ходит с удовольствием, что в наше время очень большой плюс. 💜 * Те, кто сомневаются, к кому идти, то смело к ней!
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Очень благодарна доктору. Грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек. Теперь консультироваться буду только у ней.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Были на приеме у Эльвиры Германовна с ребенком трех лет. Мне очень понравилась консультация. Все было доходчиво и неторопливо. Спасибо большое, таких специалистов можно и нужно любить и ценить!
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Нам очень повезло, что мы сразу попали в "Окей-Оптик". Эльвира Германовна - замечательный врач! Профессионал! И очень добрый человек! Спасибо!
Отличный врач, профессионал своего дела! Только к ней! Узнали как действительно звучит наш диагноз! Всем советую!
Офтальмологический центр «Окей-Оптик» - ул. Кутузова, д. 36
Очень рада, что после долгих поисков попала к такому врачу как Эльвира Германовна. Она настоящий профессионал в своей области. Очень мне помогла. Единственный врач, который от меня не отмахнулся! Врач, который действительно пытается помочь каждому пациенту, который к ней приходит. Врач, который сочувствует и переживает. Я хоть являюсь пациентом уже взрослым, но имела возможность наблюдать за ее работой с детьми. Даже не знаю, как правильно выразить, какая она молодец! Эльвира Германовна - человек, который живет своим делом. Спасибо ей огромное!
Хотела бы поблагодарить нашего врача. Сыну 3,5 года. Наблюдаемся у Мамонтовой Эльвиры Германовна уже полтора года. Отличный врач, мастер своего дела. Попали к ней после неправильного лечения многими докторами. Подобрала верное лечение. И наблюдает теперь нас постоянно. Доверяем ей. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Эльвире Германовне Мамонтовой! Вовремя нашла у моей дочери разрыв сетчатки, в Новосибирске диагноз подтвердился. Хотя в это время наблюдались у Россашанского, там ничего не увидели. Очень грамотный специалист. Теперь буду обращаться только к ней. Спасибо!
Встретил интеллигентный секретарь. Взял мою куртку и повесил в шкаф. Пригласили в кабинет. Проверили хорошо зрение, дали рекомендации. Все рассказывали четко и по делу, ничего не навязывали и не продавали. Бесплатные бахилы. Врач Эльвира Германовна мне очень понравилась. Изучила мою больничную карту, задала вопросы, проверила мне полностью глаза. Сделала заключение и просто по человечески поговорила и все объяснила. Я вышел из кабинета понимая, что у меня и что с этим делать, и как лечить. Спасибо большое Эльвира Германовна. Советую всем и собираюсь привести семью проверить зрение в "ОК Оптик" к Эльвире Германовне.
Была на приеме у офтальмолога Эльвиры Германовны Мамонтовой! Всё очень понравилось, записалась на следующий прием. Человек знает своё дело и не оставит без внимания своего пациента!
Оказывается Мамонова Эльвира Гермоновна професор из Новосибирска, офтальмолог широкого профиля, все может: удалить катаракту, близорукость, вылечить косоглазие. Консультация платная, квитанций не выдают. Я в шоке от наглости, заявлять так о себе и только проводить обычное обследование как в любой больнице, и советовать к кому обратиться.
Хочу сказать большое спасибо офтальмологу хирургу Эльвире Германовне Мамонтовой! Это невероятно добрый, внимательный, отзывчивый человек, замечательный врач, с заботой относящийся к своим пациентам. Мастер своего дела с золотыми руками. Огромное Вам спасибо!