Фадеева Раиса Фёдоровна
Новокузнецк

Фадеева Раиса Фёдоровна, Новокузнецк: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 48 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

ул. Пржевальского, д. 24

• 1971
    Новосибирский медицинский колледж (стоматология)
    Новосибирский медицинский колледж (стоматология)

Фадеева Раиса Фёдоровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший врач на планете! Лечит и излучает добро! Все рассказывает, что делает, а это очень интересно. Советует и объясняет, зачем это нужно делать/не делать. Я как-то сломала зуб об Raffaello, пришла к ней и она чудесно его восстановила. Он ничем не отличается по цвету от других зубов. Я у неё и лечилась, и зуб восстанавливала, и делала проф. гигиену - довольна абсолютно всем!
Добра Вам и крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Пржевальского, д. 24
Единственный стоматолог в нашем городе, к которому я не боюсь ходить на прием! Мы ходим к ней, можно сказать, всей семьей! Врач от Бога, очень тактичная, добрая, коммуникабельная женщина и великолепный специалист своего дела! Неудивительно, что запись у нее на месяцы вперед.
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Пржевальского, д. 24
Человек, знающий свое дело, приятно удивлен встретить такого специалиста в гос. поликлинике! Раиса Федоровна обладает большим опытом работы, который ей помогает в постановке диагноза и рациональном лечении! Отдельно хотелось бы выделить человеческие качества: очень приятно идти к такому специалисту на прием!
Была приятно удивлена приемом, который мне оказала Раиса Федоровна. Честно говоря, не ожидала встретить в обычной поликлинике специалиста, обладающего таким мастерством и одновременно проявляющего к пациенту неподдельный интерес и внимание. Спасибо большое Раисе Федоровне за такой подход. Теперь если к стоматологу, то только к Вам!