5.6
0.8

Полякова Елена Валерьевна
Новокузнецк

Полякова Елена Валерьевна, Новокузнецк: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019

ул. Пржевальского, д. 24

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Полякова Елена Валерьевна
Посоветовали данного врача. Пришла 29.05.2019 г. в 6:00 утра, чтобы попасть на прием. Мне так объяснили. В 8:30 оплатила за осмотр 238 руб. Я была первая. Прием должен начаться с 8:00. Но врач пришла в 8:50. Вместо того, чтобы извиниться пред пациентами, она не начала работу с осмотра, как написано в графике работы, а начала приглашать по талонам. К ней было записано всего 5 чел. на первичный осмотр, т. к. она уходит в отпуск. Грубо отвечает на заданные вопросы (Примет ли нас). Так как я работаю и отпросилась на работе, рассчитывая, что врач будет работать по графику, а не как ей вздумается по настроению. Мне пришлось поменять время приема и врача. Ужасная грубость. Никогда не пойду к такому врачу и другим не советовала бы. Ушла от нее не я одна.
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Пржевальского, д. 24
Елена Валерьевна, как говорится, врач с большой буквы, у нее просто золотые руки. Была произведена большая работа, сложный несъемный протез, все подошло идеально, не возникло никакого дискомфорта. Очень внимательная и понимающая, аккуратная в работе и очень щепетильная, и ответственная. Очень понравилось протезироваться именно у нее.
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Пржевальского, д. 24