Лесников Игорь Анатольевич, онколог, торакальный хирург - Новокузнецк

Лесников Игорь Анатольевич
Новокузнецк

Лесников Игорь Анатольевич, Новокузнецк: онколог, торакальный хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

1991-н. в.Новокузнецкий онкологический диспансер
2000-2009ГУЗ «НКОД».
Заведующий поликлиникой

1991 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Лесников Игорь Анатольевич

+2.0 Отлично Стационар «Алмед» на Батюшкова - ул. Батюшкова, д. 18

Выражаю огромную благодарность торакальному хирургу, онкологу Игорю Анатольевичу Лесникову за высокий профессионализм своего дела, чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациентам. Моя мама находилась на госпитализации в клинике «Алмед» на ул. Батюшкова, д. 18, в сентябре 2018 г., где Игорь Анатольевич проводил ей операцию. Весь персонал «Алмед» благодарю за теплоту, внимание, качественное обслуживание и профессиональное отношение к пациентам. Каждый выполняет свою работу на все сто процентов. Людмила Сбытова, г. Прокопьевск.

+2.0 Отлично Стационар «Алмед» на Батюшкова - ул. Батюшкова, д. 18

Примите теплые слова благодарности. Игорь Анатольевич настоящий врач, специалист своего дела, и прекрасный человек. В центре я прошла обследование, получила консультации, на которых мне все детально объяснили, предоставив всю необходимую и дополнительную информацию. Это очень важно, так как иногда совсем не знаешь, что делать. Игорь Анатольевич провел операцию, удалил молочную железу, лимфоузлы и все это с реконструкцией груди. Даже на консилиуме поразились аккуратной и красивой пластической хирургии. Я очень благодарна ему за его труд. Прекрасный уход в стационаре, замечательный персонал, внимание, комфорт и помощь. Спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А

Перед посещением клиники прочитал отзывы и насторожился... Но попав на прием к Лесникову И.А., был приятно удивлен! Врач компетентный, видно, что профессионал своего дела. Хорошее отношение со стороны остального персонала, приветливые, общительные. В самой клинике чистота и порядок, современное оборудование. И порадовало то, что сделанная мне услуга будет дороже, оказалось, почти в два раза дешевле, на что я рассчитывал. Так что не судите по одежке. Имею ввиду фасад здания... Клиника в порядке, персонал соответственно. Остался искренне рад и благодарен. Игорь Анатольевич! Вам отдельное спасибо!

Популярные онкологи

Чифранова Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Новокузнецк

Александров Дмитрий Сергеевич, Маммолог, Онколог - Новокузнецк
Александров Д. С.