Лесников Игорь Анатольевич,маммолог, онколог, торакальный хирург, хирург - Новокузнецк
6.9

Лесников Игорь Анатольевич
Новокузнецк

Лесников Игорь Анатольевич, Новокузнецк: маммолог, онколог, торакальный хирург, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

• 2000 — 2009
    ГУЗ «НКОД».
    Заведующий поликлиникой

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (онкология)

Лесников Игорь Анатольевич
Понравилось
У Игоря Анатольевича - золотые руки! 🙏 В 2019 г. сделал мне отсроченную реконструкцию груди. Очень довольна результатом. Доктор внимательный, добрый, всё объясняет, показывает, рассказывает. Спасибо за ваш нелёгкий труд, что помогаете женщинам в трудную минуту приобрести уверенность в себе и красоту!
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Игорю Анатольевичу. Он действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Игорь Анатольевич - один из лучших докторов нашего города! Знакомы с ним почти 20 лет! К сожалению, по разным причинам приходилось обращаться к нему за помощью. Он оказывает её быстро и профессионально. По моей рекомендации многие знакомые проходили у него лечение и остались ему благодарны! Игорь Анатольевич, спасибо Вам огромное за внимание, отзывчивость, доброту! Успехов и удачи в Вашем нелёгком труде!
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Спасибо за Ваши теплые слова, желаем Вам добра и здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В прошлом году обнаружили образование в правой груди, маммолог выписал гомеопатию + чай "Алфит", никуда ничего не делось. Посоветовали "Алмед", доктора Лесникова, очень довольна, просто поверила врачу, и он не подвел, персонал очень внимательный. Еще нахожусь на больничном, послезавтра выпишут. Всем своим знакомым уже рекомендую только Лесникова Игоря Анатольевича. Высший пилотаж.
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Игорь Анатольевич – специалист с большим стажем работы по своей специальности. Спасибо за Ваши теплые слова. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Стационар «Алмед» на Батюшкова - ул. Батюшкова, д. 18
Выражаю огромную благодарность торакальному хирургу, онкологу Игорю Анатольевичу Лесникову за высокий профессионализм своего дела, чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациентам. Моя мама находилась на госпитализации в клинике «Алмед» на ул. Батюшкова, д. 18, в сентябре 2018 г., где Игорь Анатольевич проводил ей операцию. Весь персонал «Алмед» благодарю за теплоту, внимание, качественное обслуживание и профессиональное отношение к пациентам. Каждый выполняет свою работу на все сто процентов. Людмила Сбытова, г. Прокопьевск.
Стационар «Алмед» на Батюшкова - ул. Батюшкова, д. 18
Примите теплые слова благодарности. Игорь Анатольевич настоящий врач, специалист своего дела, и прекрасный человек. В центре я прошла обследование, получила консультации, на которых мне все детально объяснили, предоставив всю необходимую и дополнительную информацию. Это очень важно, так как иногда совсем не знаешь, что делать. Игорь Анатольевич провел операцию, удалил молочную железу, лимфоузлы и все это с реконструкцией груди. Даже на консилиуме поразились аккуратной и красивой пластической хирургии. Я очень благодарна ему за его труд. Прекрасный уход в стационаре, замечательный персонал, внимание, комфорт и помощь. Спасибо.
Стационар «Алмед» на Батюшкова - ул. Батюшкова, д. 18
Перед посещением клиники прочитал отзывы и насторожился... Но попав на прием к Лесникову И.А., был приятно удивлен! Врач компетентный, видно, что профессионал своего дела. Хорошее отношение со стороны остального персонала, приветливые, общительные. В самой клинике чистота и порядок, современное оборудование. И порадовало то, что сделанная мне услуга будет дороже, оказалось, почти в два раза дешевле, на что я рассчитывал. Так что не судите по одежке. Имею ввиду фасад здания... Клиника в порядке, персонал соответственно. Остался искренне рад и благодарен. Игорь Анатольевич! Вам отдельное спасибо!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Понравилось
Спасибо Вам огромное, Вы - настоящий врач. Отличный персонал, медсестры в отделении, перевязочный кабинет, ресепшн, палаты, отношение - все на высшем уровне. Мне удаляли фиброаденому. Убрали старый ужасный шов, сделали новый - как будто просто кошка царапнула. Мне есть с чем сравнивать: 8 лет назад удаляли опухоль в онкологии (большой шов, температура 40, грудь опухла), а в этот раз ни температуры, ни отеков, шовчик ровный. Спасибо Вам за Вашу преданность медицине! Теперь только к Вам.
Не понравилось
Нет оповещения о готовности анализов.
После приёма не дал никакой справки/заключения/рекомендаций! Вообще ничего! Направляет в другое учреждение! Зачем тогда вы ведёте приём, если никаких документов вы не даёте?! Очень не советую этого доктора, да и вообще эту клинику!
Поступила в медицинский центр "Алмед" в июне 2017 года. Оперировал Игорь Анатольевич Лесников. Замечательный доктор, внимательный, отзывчивый, душевный человек. Я благодарна судьбе, что в трудную минуту Вы, Игорь Анатольевич, встретились на моем пути. Оказали мне профессиональную и психологическую помощь. Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники "Алмед" за внимательность, профессионализм, душевность. Особенно благодарна лечащему врачу Игорю Анатольевичу Лесникову и анестезиологу Валерию Николаевичу Шипарову. Желаю здоровья, удачи в работе, благополучия всему Вашему дружному коллективу. С наступающим Новым годом!
Замечательный хирург, очень внимательный и чуткий профессионал своего дела, своевременно диагностировал заболевание у моей жены и провел органосохраняющую операцию. Большое спасибо доктору Лесникову И. А.!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Попали на прием к этому человеку с готовыми анализами УЗИ, СКТ, на которых было написано и о размере опухоли, и о метастазах, он сказал, что все плохо и оперировать уже нельзя, но все же решил нажиться на чужом горе и сказал, что нужно пройти еще 3 анализа, и только тогда он выпишет обезболивающее. Между двумя из назначенных им процедур, должно пройти не менее 5 дней! Т. е. бабушка должна терпеть сильнейшие боли еще дней 5-6! Когда пришли в другую больницу, чтобы сдать анализы, встретили знакомого терапевта, и он был в шоке, что человека в таком состоянии заставляют ходить по больницам и до сих пор не выписали никаких обезболивающих, ведь по результатам УЗИ и СКТ все прекрасно видно. Про направление на анализы от Лесникова терапевт отозвался - "способ наживы" и сказал, что бабушка эти процедуры может не пережить. Я конечно понимаю, что бабушке уже ничем нельзя было помочь, но назначать ненужные процедуры - это издевательство! Вот такой врач работает в клинике "Алмед". Не советую обращаться.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Отличная клиника. Огромное спасибо Лесникову И. А. - хирург от бога. Он не только спасает жизни, но и делает их счастливыми. Весь персонал на Батюшкова слажен, приветливый, все вежливые. Это моя любимая клиника. Ещё раз повторюсь, Игорь Анатольевич, огромного Вам здоровья и процветания в Вашей работе и в Ваших начинаниях.
Очень благодарна за все! Я не встречала до этого таких грамотных и компетентных врачей! Даже немного влюбилась. Жаль, что женат.
Лесников И. А. - грамотный хирург-онколог. Человек слова и дела. Серьёзный, уравновешенный, доброжелательный - истинный врач. Действительно хорошо, что в нашем городе есть специалист высокого уровня, который помог мне и многим женщинам избавиться от разных болячек в молочной железе.
Лесников Игорь Анатольевич - замечательный человек и высокой квалификации хирург! Очень боялась операции. Многие говорили, что по моему диагнозу в Новокузнецке современными методами не оперируют. На первой консультации у Игоря Анатольевича я увидела внимательного, уверенного в себе врача. Уверенность и спокойствие за моё здоровье и исход операции передалось и мне. Операция состоялась 06.12.2016. Всё хорошо, всё что надо удалил, аккуратный шовчик! Я считаю, что Лесников И. А. - герой нашего времени, он каждый день оперирует и дарит людям самое дорогое, здоровье и возможность жить! Огромное спасибо за Ваш благородный труд! Также благодарю тех сотрудников Алмеда, имен которых я не знаю, но они подготавливали меня к операции и их доброжелательные глаза и слова многое значат для любого человека в волнующий предоперационный момент! Я считаю, что Алмед по ул.Батюшкова - медицинский центр, который отвечает всем современным требованиям: новейшее оборудование, позволяет врачам быстро и точно диагностировать заболевание. Уже с порога, бросается в глаза красивый дизайн клиники, чистота, порядок, вежливое отношение персонала. Виктория.
Чудо Доктор! Человек поистине предан своему делу. Рядом с ним комфортно и не страшно. Последнее время такие врачи, большая редкость. Все стремится сделать на "пять".
Лесников И. А. оперировал меня 31.06.2016 - хирург с большой буквы. Всё - отношение, разъяснение, перевязки... Всё проходило настолько комфортно, доброжелательно. Шов очень аккуратный. Всем буду рекомендовать. Спасибо огромное! Не думала, что в клинике может быть настолько комфортно, и что операция под наркозом может оставить только положительные воспоминания.
Очень корректный доктор, без слюней и соплей. Отлично подобранный коллектив ведущих специалистов города по разным направлениям. Где ещё возможно попасть на приём и к Голосовой, и к Лобыкину, и к Талерчику, и всё в одном месте.
0.0нормально
Отсутствие врачебной этики, фамильярность, после получения оплаты отношение к клиенту меняется в худшую сторону.