Лобыкин Андрей Федорович,лазерный хирург, онколог, торакальный хирург - Новокузнецк
31 год
Лазерный хирург
Онколог
Торакальный хирург
6.8

Лобыкин Андрей Федорович
Новокузнецк

Стаж 31 год

Лобыкин Андрей Федорович, Новокузнецк: лазерный хирург, онколог, торакальный хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

ул. Кутузова, д. 25

• 1995 — н. в.
    Новокузнецкий онкологический диспансер
    Эндоторакальный хирург

Лазерная хирургия

Лобыкин Андрей Федорович
Понравилось
Понравилось, если так можно выразиться об операции...
Я был прооперирован Андреем Фёдоровичем 07.06.2019. У меня была удалена опухоль верхней доли левого лёгкого. Направляясь на операцию, я был готов к любым неблагоприятным последствиям и сильно волновался. Но Андрей Фёдорович провёл операцию легко и искусно, я не испытал никакой боли, не видел крови и благополучно пришёл в себя в реанимации. Этот мастер профессионально удалил образование и сохранил мне 50% лёгкого. На момент публикации отзыва нахожусь в добром здравии. Респект! P.S.: "Прошёл ККЛРЛ 19.06.2019 - наблюдение у онколога и терапевта по м/жительства" - согласно этой строчке выписного эпикриза, в дальнейшем лечении, со слов врачей НКОД, я больше не нуждаюсь. Надеюсь, не обманули...
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Хотим выразить большую благодарность отличному хирургу и человеку, Лобыкину Андрею Федоровичу, от всей нашей семьи Микериных!
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Понравилось
Присоединяюсь к положительному отзыву! Врач с большой буквы. Очень внимательный и чуткий. Я даже ничего не спрашивала, сам всё подробно рассказал и дал лечение, спасибо большое Андрею Фёдоровичу. Благодаря ему, вылечила рак матки и потом родила здоровых деток.
Побольше таких специалистов нужно, как Андрей Фёдорович.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Беспокоилась о родинке на шее. Посмотрел, сказал, что она доброкачественная, и волноваться не о чем. При желании предложил удалить. Вот думаю идти удалять, чтобы не мешала. Отличный врач!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Самый замечательный врач! И это искренне! Удалил 4 родинки за 5 минут! И самое главное - дал веру в спокойную и счастливую жизнь!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Хотелось бы выразить благодарность доктору Андрею Федоровичу. Были на приеме с 4-х летним ребенком с большой гемангиомой на лице, удалил быстро и ребенок почти не плакал. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Выражаю благодарность Лобыкину Андрею Фёдоровичу! Настоящий грамотный, внимательный, отзывчивый, порядочный врач!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Сделал операцию моей маме на пищеводе и неправильно. Она бедная прожила еще год и все время мучилась.
Присоединяюсь к положительному отзыву! Врач с большой буквы. Очень внимательный и чуткий. Попала к нему после посещения городской онкологии, где меня отфутболили, сказав, что все в порядке. Он подтвердил мои опасения, сам взял материал на анализ и помог побыстрее начать облучение. Благодаря ему, у меня сейчас все отлично! Огромное ему спасибо!
Хочу выразить благодарность Лобыкину Андрею Фёдоровичу, удачно прооперировавшего моего близкого друга! Как большинство тех, у кого прошло все успешно, он постарался вычеркнуть из памяти трудный опыт, заслуживающий благодарности! Огромное Вам спасибо за чуткость, порядочность, профессионализм!
Отличный врач, большущий профессионал и просто хороший человечище! Очень рад, что встретил Андрея Фёдоровича на своём пути, он мне очень помог во-первых, как первоклассный торакальный хирург, ну и во-вторых, как человек, старший товарищ.