Ревицкий Александр Владимирович,онколог, проктолог, хирург - Новокузнецк
Проктолог
Хирург

Ревицкий Александр Владимирович
Новокузнецк

Ревицкий Александр Владимирович, Новокузнецк: онколог, проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 01.06.2020

ул. Кутузова, д. 25

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Ревицкий Александр Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Опоздал на платный прием. Осмотр мельком. Обращалась к специалисту с вопросом, стоит ли удалять родинки, на что ни одного толкового ответа кроме "это все ваше косметическое, удалять будем, нет?" не получила. Хамское общение, в начале приема даже не спросил, что, где, как и почему я пришла. Не заинтересовать в пациенте.
Доктор бестактный, на пациента смотрит как на живой кошелек. Пришла с проблемой, ушла с проблемой. Только деньги на ветер (450 рублей за консультацию, состоящую из двух фраз).
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Добрый день! Александр Владимирович - высококвалифицированный специалист с многолетним стажем работы. Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены консльтацией и у Вас сложлось негативное впечатление.
Искренне желаем Вам счастья и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Понравилось
Ревицкий Александр Владимирович - отличный врач. Профессионал, уровень - Бог. Результат - супер. Провёл серьёзную подготовку к операции, учёл все нюансы моего состояния. Провёл тщательную ревизию брюшного отдела, почистил, красиво зашил. Операция прошла без осложнений. Был внимателен после операции, присутствовал на перевязках. То, что меня оперировал Александр Владимирович, я считаю самой большой удачей в моей жизни.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Лечить умеет только за деньги. После операции ни разу не подошел, не осмотрел. Выписку подписал: "Послеоперационный период гладкий, рана зажила первичным натяжением, швы сняты". По факту - начало воспалительного процесса, шов кровил, обработка была недостаточная. Доктор безответственный, пациент - это материал.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Добрый день. Хороший врач! Говорит все по существу, не запугивает как многие врачи. Спасибо за прием.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Отличный доктор. После операции 7 лет. Очень внимательный, все перевязки делали только в его присутствии. Спасибо Вам, Александр Владимирович.
Очень хороший доктор! Как человек эмоционально сдержан, но как специалист - очень грамотный, внимательный и аккуратный!
Александр Владимирович оперировал меня в 2014 году. Огромное спасибо. Очень внимателен, тактичен, но молчалив. Осложнений не было, восстановление прошло быстро.
Внимательный, грамотный специалист, онколог. Содержательный. Рекомендую. Знаю и наблюдаюсь у него 12 лет.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Оперировал в 22-й больнице. На перевязки даже не заходил. В результате начались осложнения. И только благодаря его отцу все закончилось нормально.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мало того, что операцию сделал с ошибкой, так потом на консилиуме по хамски обращался и отправил домой умирать. В итоге, жена умерла очень быстро, за 3 месяца - из-за него! Не успели в Томске полечить. Не советую к нему обращаться. У него нет категории, он просто врач-онколог, главный проктолог.
Не умеешь не берись.
8 лет назад меня оперировал Александр Владимирович, человеческое спасибо! Живу и радуюсь, что он мне продлил жизнь. Успехов Вам, и конечно же здоровья! Миронова.
Александр Владимирович оперировал меня, за что ему огромная благодарность. В послеоперационный период был очень внимателен, но немногословен.