Ревицкий Александр Владимирович,онколог, проктолог, хирург - Новокузнецк
0.4

Ревицкий Александр Владимирович
Новокузнецк

Ревицкий Александр Владимирович, Новокузнецк: онколог, проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Кутузова, д. 25

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Ревицкий Александр Владимирович
Понравилось
Ревицкий Александр Владимирович - отличный врач. Профессионал, уровень - Бог. Результат - супер. Провёл серьёзную подготовку к операции, учёл все нюансы моего состояния. Провёл тщательную ревизию брюшного отдела, почистил, красиво зашил. Операция прошла без осложнений. Был внимателен после операции, присутствовал на перевязках. То, что меня оперировал Александр Владимирович, я считаю самой большой удачей в моей жизни.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Лечить умеет только за деньги. После операции ни разу не подошел, не осмотрел. Выписку подписал: "Послеоперационный период гладкий, рана зажила первичным натяжением, швы сняты". По факту - начало воспалительного процесса, шов кровил, обработка была недостаточная. Доктор безответственный, пациент - это материал.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Добрый день. Хороший врач! Говорит все по существу, не запугивает как многие врачи. Спасибо за прием.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Отличный доктор. После операции 7 лет. Очень внимательный, все перевязки делали только в его присутствии. Спасибо Вам, Александр Владимирович.
Очень хороший доктор! Как человек эмоционально сдержан, но как специалист - очень грамотный, внимательный и аккуратный!
Александр Владимирович оперировал меня в 2014 году. Огромное спасибо. Очень внимателен, тактичен, но молчалив. Осложнений не было, восстановление прошло быстро.
Внимательный, грамотный специалист, онколог. Содержательный. Рекомендую. Знаю и наблюдаюсь у него 12 лет.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Оперировал в 22-й больнице. На перевязки даже не заходил. В результате начались осложнения. И только благодаря его отцу все закончилось нормально.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мало того, что операцию сделал с ошибкой, так потом на консилиуме по хамски обращался и отправил домой умирать. В итоге, жена умерла очень быстро, за 3 месяца - из-за него! Не успели в Томске полечить. Не советую к нему обращаться. У него нет категории, он просто врач-онколог, главный проктолог.
Не умеешь не берись.
8 лет назад меня оперировал Александр Владимирович, человеческое спасибо! Живу и радуюсь, что он мне продлил жизнь. Успехов Вам, и конечно же здоровья! Миронова.
Александр Владимирович оперировал меня, за что ему огромная благодарность. В послеоперационный период был очень внимателен, но немногословен.