Скрипченко Алла Евгеньевна,кардиолог - Новокузнецк

Скрипченко Алла Евгеньевна
Новокузнецк

Скрипченко Алла Евгеньевна, Новокузнецк: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

• 2009 — н. в.
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Ассистент кафедры кардиологии

• 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (кардиология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Скрипченко Алла Евгеньевна
Понравилось
Доброго времени суток! Я к Алле Евгеньевне по рекомендации привезла свою маму, много описывать не буду, т. к. доктор реально поставила маме правильный диагноз, назначила верное лечение, после которого все нормализовалось. Мама у меня бывший медик, повидала много разных коллег, и от Аллы Евгеньевны она была в восторге, что не перевелись ещё чуткие, внимательные врачи, грамотные и, как говорится, от Бога! Низкий Вам поклон, я Вас всем советую! Помоги Вам Господи!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Алла Евгеньевна уже наигралась в доктора и очень устала. Больной ее мало интересует, она на приеме любуется собой. Раз 5 мне повторила, что она главный кардиолог города, но меня не интересовали ее регалии, мне помощь нужна была, которую я так и не получила. Зачем ходила - непонятно, через два дня меня увезли в реанимацию 2 горбольницы, где поставили на ноги. У меня давление 220 на 103, а она меня спрашивает: "Вы что такая грустная? Наверное, хотите жизнь покончить самоубийством?" и предлагает дорогого психотерапевта. Прописывает леркамен, на который у меня сильнейшая аллергия, я ей говорю об этом, а она мне говорит: "Привыкайте". Просто ужас.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
В 2001 году Алла Евгеньевна назначила моей маме в кардиодиспансере БАДы, которые нужно было купить недалеко от бывшего кардиодиспансера в какой-то шарашкиной конторе. Мама их тогда купила за 800 руб. (16 лет назад). Стало только хуже! Это позор для врача рекламировать ненужные и вредные добавки!
Была на приеме у Аллы Евгеньевны впервые, отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Такого цинизма и непонимания я еще не встречала у врача! В моем понимании врач должен быть в первую очередь чутким. Так что, если вы хотите получить грамотную помощь врача-кардиолога и вежливое отношение к вам не рекомендую Скрипченко А. Е., ищите другого!
Скрипченко Алла Евгеньевна в прямом смысле спасла жизнь моей 82-летней маме в декабре 2015 года. Только благодаря направлению главного кардиолога прямо с приема маму доставили в 29 клиническую в больницу для дальнейшего лечения и постановки жизненно необходимого кардиостимулятора. Сейчас она проходит реабилитацию и продолжает наблюдаться у Аллы Евгеньевны. От нашей семьи огромная благодарность и низкий поклон А. Е. Скрипченко и сотрудникам медицинского центра АЛМЕД.
Спасибо. Будьте здоровы
Алла Евгеньевна наш семейный врач. Мама и папа лечатся по возрасту. Я получил развернутые советы по профилактике. Сменил образ жизни. Стал больше ходить. Очень благодарен Алле Евгеньевне.
Спасибо, будьте здоровы
0.0нормально
Знаю Аллу Евгеньевну давно, по кардио-диспансеру. Ничего определенного, кроме постоянных опозданий. Карьеристка.
Скрипченко А. Е.
Вы можете узнать меня лучше, рада буду помочь, если придете на прием. Будьте здоровы
Господи, убереги от таких врачей, как Скрипченко Алла Евгеньевна, к. м. н., врач-кардиолог высшей категории! (что под большим сомнением) Встретит она вас фразой: "Я - главный кардиолог города, очень приятно"! Абсолютно неквалифицированный и невоспитанный специалист. Не знает сопутствующих заболеваний, утверждает, что кроме препарата "Конкор" других нет, ещё не придумали. А то, что у пациента непереносимость и бронхоспазмы (усиливает рефлюкс) - ну, "Вы без него от инфаркта помрете! Лучше, что ли?". Просила показать, в каком месте у пациента возникают бронхоспазмы! (Что?!) При приёме данного препарата давление в норме, но только благодаря ему, а этот горе-специалист попросила записать двухнедельные показания давления и прийти снова (Зачем?!). Плюс ко всему, у администраторов центра и врачей есть условный сигнал, означающий "Завязывай с ней! Сворачивайся, пошли домой!" - в кабинет заходит администратор и говорит, что следующий пациент устал ждать и жалуется (!) , хотя в коридоре все молчат и к администратору не подходят ни по какому вопросу. По итогу приема: -1300 руб., выписан новый препарат (хотя полчаса приёма утверждалось, что других нет), который несовместим с текущими заболеваниями, назначен список обследований, которые пациент прошёл в другой клинике месяц назад и принёс результаты (чем не устроили эти, непонятно), и унижены смехом и вздохами другие врачи (заслуженные врачи области, ведущие специалисты городских больниц), которые уже работали с этим пациентом и поставили ряд хронических заболеваний ранее! Занавес!
Будьте здоровы и Вы
Нужна была консультация кардиолога, записалась на прием в Алмед к Алле Евгеньевне. Пришла точно к назначенному времени, приняли меня здесь вежливо даже до кабинета проводили. Врач просто умница, такая внимательная, заботливая. Я узнала все, что меня интересовало. Очень довольна осталась приемом, да и в целом обслуживание в центре на хорошем уровне.
Спасибо. Будьте здоровы