Сулич Людмила Егоровна,гинеколог - Новокузнецк

Сулич Людмила Егоровна
Новокузнецк

Сулич Людмила Егоровна, Новокузнецк: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

пр. Кузнецкстроевский, д. 34

• 1985
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сулич Людмила Егоровна
Наблюдалась во время второй беременности. Халатное, равнодушное отношение. Глаза на пациента не поднимаются, только бумаги и компьютер. Приём несколько раз вела медсестра, все доходчиво и с участием объясняет. Что не скажешь о враче. Тихо себе под нос. Назначения и помощь оказываются с трудом и полным равнодушием.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Наблюдалась у нее во время второй беременности - ее то нет, то на больничном, прием вела медсестра очень часто. Толком на вопросы не отвечает, никакие дополнительные исследования не назначает. Первую беременность наблюдалась у ********, она, конечно, была поактивнее.
Не знаю, какой это врач. Не оценила, потому что после одного посещения больше не пойду ни к этому врачу, ни в Крюковку. Врач Сулич просто ввела меня в шоковое состояние, и до сих пор, хотя уже прошло четыре года, вспоминаю этого врача с неприязнью. Меня почти полгода не оперировали. Я сказала Сулич, что боюсь, как бы такое долгое ожидание операции не привело к раку. На что Людмила Егоровна ответила: "Ну и что?" Интересно, если бы речь шла о её близких, она так же бы им ответила?
Уже вторую беременность наблюдаюсь у Людмилы Егоровны, всем довольны! Только вот очередь у неё всегда, это тоже не просто так! Такому гинекологу можно только спасибо большое сказать!
Людмила Егоровна Сулич - профессионал с большим опытом работы. Наблюдаюсь после операции много лет. Всегда доброжелательна, а главное, ее назначения всегда приносят только хорошие результаты. Спасибо Вам, Людмила Егоровна. С уважением, пациент.
Хороший доктор, наблюдалась у неё по беременности. Ничего лишнего, всё по делу. Осмотр всегда аккуратно делает. Продолжаю наблюдаться у неё.
Плохой специалист, ходила к ней 2 года, всегда все нормально - с её слов. Начала подготовку к беременности, с её совета пропила только "Дюфастон", никаких анализов не назначила. После замершая беременность, пришла после замершей, так она вообще выставила: "Вы к нам больше не относитесь, вас у меня таких тысячи". В общем, не советую!
Ужасный, невнимательный врач! Говорит очень тихо, будто себе под нос шепчет! Если переспросишь, не может даже скрыть своего раздражения. Если она так людей не любит, то зачем такую профессию выбрала?
Внимательный доктор. Обследования проводит очень аккуратно и бережно. Подробно отвечает на вопросы и рассказывает о назначениях.
Благодарю и низкий поклон, замечательному специалисту, Людмиле Егоровне, за хорошее отношение, внимательность, любовь к своей работе и к нам, пациентам.
Наблюдаюсь у Людмилы Егоровны уже больше 20 лет. Доктор от Бога и человек замечательный. Низкий поклон.
Замечательный специалист! Людмила Егоровна всегда приветлива, доступно отвечает на все вопросы. Наблюдаюсь у неё уже более 15 лет.
Прекрасный врач! Людмила Егоровна всегда внимательная, дружелюбная и тактичная. Полностью довольна своим врачом!
Очень хороший врач, знает своё дело. К женщинам относится прекрасно, всё расскажет, где-то подскажет. Очень довольна, что наблюдалась у неё!
Меня наблюдала Людмила Егоровна. Очень хороший специалист, не запугивает, на вопросы подробно, четко отвечает. На работе стала уставать, попросила больничный — не отказала. Хотя многие жалуются, что больничный не дают, так как анализы хорошие, анализы анализами, но общее самочувствие тоже учитывать надо. В общем Людмила Егоровна мне нравится, довольна, что у нее наблюдалась.