Морозова Ирина Олеговна,детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Новокузнецк

Морозова Ирина Олеговна
Новокузнецк

Морозова Ирина Олеговна, Новокузнецк: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

пр-кт Запсибовцев, д. 39

Морозова Ирина Олеговна
Доктора Морозову знаю не по наслышке. Моему ребёнку было тогда около года. Лечила она нас в 6-й детской поликлинике. Выписывала БАДы. Диагноз у нас был очень тяжёлый. В итоге потеряли много времени, сил и денег. Обратились к другому специалисту, который поставил ребёнка на ноги. Сейчас дочке 19 лет, и всё хорошо, благодаря другому врачу.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
(...). Ходим к Ирине Олеговне уже 8 лет с рождения сына. Всегда подробно отвечает на все вопросы, даже в свой выходной может принять и помочь. Нам ее порекомендовали знакомые, когда сыну был месяц, были тяжелые роды плюс асфиксия. Поставила нас на ноги! Спасибо Вам огромное!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Ходим с дочей к Ирине Олеговне уже три года на мануальную терапию. Сначала прошли курс, а потом по необходимости на поддерживающую терапию. Очень нам помогла. После её лечения ребёнок стал спать, улучшилась речь, глаз перестал косить, потому что был сильный мышечный спазм и тянул мышцы глаза. Вытянулась шея, хотя другой невролог нам поставил диагноз «короткая шея». Никаких страшных препаратов нам не назначала. До того как мы попали к ней, 8 месяцев мучались, ребёнок не спал, плохо кушал, постоянно что-то беспокоило. Переделали кучу массажей и физио. Лично нам она очень помогла. И у неё очень деликатный подход детям.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
15 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Расскажу свою историю. Обратились мы к врачу, известной нам, как Морозова Ирина Олеговна, с месячным ребёнком. Тяжёлые роды, асфиксия у малышки. Пришли на приём уже с пройденным УЗИ мозга, делали тут же на Курако, 17а, на что от Морозовой услышали, что тут работает плохой УЗИст, девушка молодая, неопытная и т. д., но у нее есть наилучший УЗИст города, к которому попасть нереально, но видя нашу ситуацию, она сама лично наберет и попросит нас принять. При этом несколько раз услышали вопрос, есть ли у нас деньги. Сначала мы не придали этому значение. Проведя осмотр ребёнка, увидели поставленный диагноз - отёк плечевого сустава, малоподвижность ножек и много другого страшного. Съездив в другую клинику, мы остались в шоке от диагноза, нам дали понять, что все ужасно все плохо, поможет только Морозова. Кстати, почему в этой конторе даже нет договора на оказание платных услуг и чеков об оплате? Когда мы вернулись обратно, то заметили, что врач, даже не смотря на заключение, молча писала, точнее переписывала с карточки ребёнка. Обратили внимание, что прописала "Мексидол", "Верошпирон", "Нурофен" и т. д., препараты, которые, как мы узнали, можно давать только с 14 лет. Попросили выписать рецепт на лекарство, она дала понять, что наше время закончилось, ей некогда. После этого увидели, как она впускает уже других посетителей. Отойдя от шока, мы с мужем все перекрутили, нашли отзывы, где описываются такие же диагнозы у ребятишек, все по схеме. Мы обратились к другому неврологу, от которой услышали об опровержении всех диагнозов этого врача. Ужасный врач, ничего святого. Как можно наживаться на горе родителей, на ребятишках, совсем крошечных? Всем все вернётся, нужно только время.
Посетили врачаЯнварь 2019
Диагноз "один отек плеч", а нам 2,5 месяца. Отправила к своей подружке на УЗИ. Та, в свою очередь, ставила такие невероятные диагнозы, что у меня истерика началась. А потом: "Не переживайте. Самое главное - лечитесь у Морозовой". Ну, тут все стало ясно. Пошла к другому врачу, которая успокоила и сказала, что всё в порядке. [...] Не ходите к ним ни в коем случае. В городе есть врачи, которые болеют за деток [...].
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Были у нее в 2015 году с дочерью, имелись проблемы с позвоночником, первый раз типа была консультация, писала 40 минут писанину, мануальной терапии не было - я спросила, почему сегодня нет процедуры, она сказала: "Ну я же должна все записать"... А мы-то пришли за сеансом, а не за писаниной... Потом вроде как начала делать, на пятый раз я спрашиваю: "А нам вообще сколько еще раз ходить, а то вы ничего не рассказываете. Как вообще состояние у ребенка, и становится ли лучше". Она пожала плечами, типа, я даже не знаю... Короче, можно было год ходить и ходить, денежку относить, она бы делала для себя, а не для ребенка... ***.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Все то же самое, направляет на УЗИ к своей знакомой и только к ней, та написала все подряд, что может быть у детей, а на самом деле ребёнок здоров, ***.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Ужасный врач! Показывали ей ребёнка (4 месяца). Не ходите к ней! Всем ставит одинаковые диагнозы (отёк плеч) и назначает мазь "Нурофен". Наше УЗИ её, видите ли, не устроило и отправила к своей УЗИстке.***Надо было раньше прочитать про неё отзывы.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Выражаю огромную благодарность Ирине Олеговне! Это именно врач от Бога, всем советую идти именно к ней! Благодаря ей, у меня сейчас семья и хорошая работа. В то время, когда я была ребенком, на мне ставили крест и предлагали брать инвалидность, именно Ирина Олеговна составила схему лечения, благодаря которой болезнь отступила! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Замечательный врач. Всегда внимательно проводит осмотр, подробно объясняет тактику лечения. Порекомендовали 14 лет назад, когда у меня родилась дочь.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Почитав отзывы, решила вложить свою лепту. У моей старшей дочери были явные признаки болезни. Все врачи мне говорили, что она здорова. Но не может здоровый ребёнок беспрестанно орать, под головой - лужа (хотя в доме душно не было) и многое другое, вспоминать даже страшно. На Морозову наткнулись случайно, по совету массажистки, которой тоже не казалось такое состояние ребёнка нормой. Когда я зашла в кабинет, я даже не успела ничего сказать. Она схватила меня и повела в кабинет УЗИ. Тут писали про УЗИстку, так вот я была и у других, пока она была в отпуске, оказалось, что УЗИ головного мозга делает только она. Больше такого специалиста в Новокузнецке нет. У нас оказались расширены желудочки головного мозга + целый букет других проблем. Оказывается, мой ребёнок изнывал от боли в голове, шее и спине. Она прописала нам в основном травы, два медикамента и подробно показала, как делать самой массаж, как помогать ребёнку пережить стресс и боли. Я заплатила за здоровье дочери около 5000 рублей: УЗИ, первичный и повторный приём, лекарства.
Не понравилось
Кабинет Морозовой крайне скуден на игрушки. Раньше было больше и интереснее детям.
Морозова не святая, всех вылечить не может, но она старается для всех. Она честный человек и потрясающий доктор.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Замечательный врач. До неё прошли много врачей. Но ни один не смог найти истинную причину недуга. Нам позже посоветовали двух врачей. Для достоверности диагноза наблюдались одновременно сразу у обеих. У Морозовой и *********. Обе поставили один и тот же диагноз. Но с разным подходом. Вторая врач сначала поставила диагноз и сказала, что делать, в отличии от Морозовой. Здесь мы действительно прошли много врачей и сдали множество анализов. Но итог был один. Диагноз совпал. Хотя это редкая ситуация. Вам выбирать, верить ли врачу на слово и полагаться на его чутьё, либо убедится в точности диагноза и удостовериться что лечение пойдёт правильно.
Ирина Олеговна - очень хороший специалист, наблюдаемся у нее уже 2 года, ребенок на приём идёт с большим удовольствием. Проводили курс мануальной терапии, улучшения есть.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
У нас были неврологические проблемы, но сейчас ребенок абсолютно здоров и это важнее всего. Помогла Ирина Олеговна, она с самого начала серьезно отнеслась ко всем нашим жалобам, дотошно обследовала и выявила точный диагноз. Выбрала лучшую схему лечения. Пишу так, потому что совсем скоро ребенку стало намного лучше и это не просто так, все благодаря знаниям и стараниям Ирины Олеговны. Давно хотела написать отзыв, но руки дошли только сейчас. Спасибо доктору, что она с огромным вниманием отнеслась и уделила свое время, позаботилась о сыне. Мы этого не забудем.
Люди, послушайте, что расскажу. Моей дочери 13 лет. Хотим ставить брекеты и естественно обратились к ортодонту. При осмотре он посоветовал сходить к остеопату. т. к у неё сколиоз 1 степени и в связи с этим неправильный прикус. Надо чтобы остеопат провел с нами пару сеансов. Так вот, по интернету нашли Морозову, объяснили всю ситуацию и с 2016 года начали к ней ездить. Мы из Междуреченска. С февраля у нас был первый прием, т. е. консультация. Она нас выслушала и говорит, чтобы следующий раз привезли снимки шеи, второй раз приехали к ней и получается, опять на консультацию со снимками. Потом мы перешли на голову и она говорит: "В следующий раз привезите заключения ЭХО головы, ЭКГ и т. д.". Так вот, в третий раз привезли эти заключения, она выписала лекарство, чтобы мы пропивали. Поехали в четвертый раз опять на консультацию и тогда я спросила: "Так когда Вы шеей будите заниматься?" Она сказала: "Ну давайте в следующий раз начнем". Я вот думаю, если бы я не спросила, мы так, наверное, и ходили бы постоянно на консультацию. Со следующей недели стали ходить на массажи шеи, голову туда сюда повертела и так несколько недель. В конце года мы пришли к ортодонту и как был прикус неправильный так и есть. Одно выдаивание денег и она, как остеопат, полный ноль! Остеопаты с первого же приема выправляют тело. Так вот, думайте, стоит ли ходить к ней. А сколько денег ушли в никуда!
Наш любимый доктор. Видит то, что не видят другие врачи. Доброжелательное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Нам помогла. Советую.
Когда у моего ребёнка были проблемы, нам посоветовали обратиться к Морозовой. Я не пожалела, что пришла с сыном к ней. Врач очень профессиональный, опытный и высококвалифицированный. Сразу поняла, в чём дело, рассказала о вариантах лечения и посоветовала самый лучший. Мы наблюдались у неё около года, а сейчас я понимаю, что это был лучший выбор. Мой сын выздоровел, поэтому я хочу сказать спасибо Ирине Олеговне за это чудо. Мы всем порекомендуем такого отличного специалиста как она.
Из личного опыта: ребёнок плохо жевал к 2 годам (при рождении первый месяц грудь не сосал, был блок на уровне шеи - диагностировал доцент кафедры детской неврологии), после Морозовой, в 2.5 года, стал жевать уверенно, ходили на краниальную терапию. Слышала отзывы о ней положительные в 3-й детской неврологии от доктора, который нас обследовал. Мой опыт был положительный, от лечения у этого врача.
Полностью согласна с тем, что ставит всем одни и те же диагнозы - отек плеч, не такие ножки, нам говорила то же самое! И назначает всем одно и то же лечение, предлагает свою мануальную терапию, в сговоре с УЗИсткой Патрушвили. В общем, это не клиника, а сбор денег! Ничего святого у них не осталось, наживаются на маленьких детях.
А на мой взгляд Ирина Олеговна всем ставит одни и те же диагнозы, и назначает одинаковые лечения. Мы к ней ходили не один раз и разговаривали в очередях с др. родителями малышек, так у всех: отек плеч, что-то неправильно с ногами (хотя она совсем не ортопед, предлагает отлить ботинки). Нам посоветовали уколы для созревания сетчатки (мы спросили у офтальмолога, она была в шоке и сказала, что их назначают совсем в др. случаях). Всем надо мануальную терапию (кости черепа не двигаются), всем назначает бутадионовую или Нурофен мазь, диакарб, Аспаркам... В общем, все по шаблону. Всем здоровья!
Ирина Олеговна — отличный специалист. Смогла поставить дочке правильный диагноз, чего не сделали в другой поликлинике. Малышка стала отставать в развитии, не могла сама ни садиться, ни вставать. Только Ирина Олеговна увидела причину и смогла назначить лечение, которое дало реальный результат. Спасибо ей огромное!