Тихонов Николай Леонидович,детский ортопед, ортопед - Новокузнецк
3.1

Тихонов Николай Леонидович
Новокузнецк

Нет данных о стаже

Тихонов Николай Леонидович, Новокузнецк: детский ортопед, ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 20.05.2019

Детский ортопед — от 825 ₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Тихонов Николай Леонидович
Посетили врачаМай 2019
По времени детский ортопед уделил нам не очень много, все прошло довольно быстро, прием длился всего минут десять. Мы приезжали в клинику с грудным ребенком (ему пять месяцев). Моей супруге не понравилось отношение Николая Леонидовича к малышу. Врач был сухим и строгим. Я объяснил это тем, что, наверное, Тихонов сам по себе такой человек, он просто сделал свою работу, без сюсюкания. Единственное, что хотелось бы, чтобы ортопед сразу все рассказывал подробно. Обычно врачи сами нам все говорили, объясняли, а здесь - мы пришли, нас спросили, что беспокоит, какая проблема, доктор посмотрел ребенка, полистал карточку, сказал, что нужно будет сделать рентгеновский снимок, я начал задавать вопросы Тихонову, он на все отвечал, но я так понял, что если бы мы не спросили сами, он бы нам ничего так и не сказал по своей инициативе. Лично я, если бы был врачом, допустим, то давал бы пациентам сразу больше информации. Тем более, что мы ходили за деньги к специалисту, можно было бы давать больше, рассказывать и объяснять. Но надо отметить, что все же доктор свою работу сделал. У нас есть на примете очень хороший ортопед, с большим стажем, который пишет научные работы, если бы я не знал такого специалиста, то порекомендовал бы Тихонова. Про Николая Леонидовича я не могу сказать, что он плохой. Очень понравилось, что в регистратуре все было четко, мы прошли по своему времени, без очереди. Нас все устроило в работе персонала. Если говорить об общем впечатлении от медицинского центра и врача, начиная от входа туда и до конца приема, то у нас есть некоторые нарекания. Нас очень смутил интерьер клиники: пеленальный столик был, стулья, гардероб, но все такое старое, как когда-то в советских бесплатных поликлиниках. Комфорта не хватило, а ведь медицинский центр частный, причем цены за услуги в нем не самые низкие. Еще нас с женой смутило, что за повторную консультацию стоимость была такой же, как и за первичную, хотя во всех других клиниках, в которых мы уже побывали, последующие приемы стоили дешевле. Нам сказали, что у Тихонова вообще нет повторных приемов, а есть "именная консультация". Мы планируем сходить дальше к другому ортопеду на следующую консультацию, который очень профессиональный и квалифицированный, и у него дешевле стоимость услуг при этом. В остальном не могу сказать ничего плохого о Николае Леонидовиче. Консультация в целом прошла нормально.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне порекомендовали обратиться к Тихонову Николаю Леонидовичу. На прием к нему я водил своего ребенка. Нам была необходима консультация врача-ортопеда и мы ее получили. У доктора все было отлично, он нашел общий язык с ребенком, общался с ним, разговаривал. Николай Леонидович вежливый, корректный, дал нам все рекомендации, назначил повторный прием. Думаю, что могу рекомендовать его как специалиста.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за объективный отзыв.
Посетили врачаМарт 2019
Я поставлю 2/5 по причине того, что врач ничего нового мне не сказал. Все, что он порекомендовал нам, я и так знал. Отношение к нам было хорошим. Нормальный, адекватный доктор. Однако, такое всегда встречается в платных клиниках. Одна из причин обращения к нему в том, что он является заведующим отделением в центре по адресу Малая, 7. Без направления этого доктора туда невозможно попасть. Если есть направление от него, то приходишь и принимают сразу же. Такое чувство, то если нет денег, то хоть ложись помирай.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
У ребенка было искривление в тазу /родовая травма/, плюс врожденное плоскостопие. За несколько лет Николай Леонидович ему выправил все это полностью. Благодарны.
Центр реабилитации инвалидов - ул. Малая, д. 7
Хороший врач, по поведению может немного резковат, но специалист отменный. Многие его хвалят, я сама по рекомендации к нему обратилась, теперь вот другим советую.