Алексеева Марина Викторовна,акушер, гинеколог - Новокузнецк
Гинеколог
3.9

Алексеева Марина Викторовна
Новокузнецк

Алексеева Марина Викторовна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 11.10.2019

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Алексеева Марина Викторовна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Ужасный врач. Было полное открытие, она просто ушла спать, я мучилась от боли. В итоге потом, когда она ещё посмотрела, вышло немного вод на неё, и она сказала меня "обоссали", и просто никто не подходил, тужила сама, постоянно. Когда поняла, что я тут никому не нужна, у ребёнка было обвитие, я им сказала об этом, всем было наплевать, Марина Викторовна больше не зашла даже ко мне. Пришла акушер, когда я держала голову ребёнка в руках уже сама, вот такой она врач!
Роддом номер 2
Я соглашусь с теми отзывами, правда, она врач от Бога, знает свою работу и любит. Здоровье Вам, Марина Викторовна!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Профессионал своего дела. Всегда поможет, подскажет, без внимания не оставит. Побольше бы таких специалистов в нашем городе!
Лучший врач города Новокузнецка! Хотя я из города Кемерово, готова ездить к ней за 200 километров! Таких специалистов, как она, крайне мало!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марине Викторовне и всему персоналу роддома №2 за прекрасное и внимательное отношение, на всех этапах пребывания в роддоме, начиная от сохранения и вплоть до выписки. Врачи и медсестра постоянно заходили в палату (послеродовую), интересовались самочувствием матери и малыша, нужно ли нам что-то и т. д. Я нисколько не пожалела, что пришла именно к вам! Роды прошли очень быстро и легко. Спасибо Марине Викторовне за ее профессионализм, тактичность, четкость во всем, а самое главное - индивидуальный подход и теплое отношение.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Марине Викторовне. Вот уж действительно врач от бога! Это очень чуткий, внимательный и заботливый человек. Благодаря ей у меня родился здоровый мальчик и никаких осложнений, хотя ребёнок был крупный и она отговорила меня от КС. А за это я ей в ноги готова поклониться. Больше бы таких врачей и было бы больше здоровых детей. Спасибо Вам огромное.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Большое спасибо за дочку. Очень внимательный и чуткий человек, специалист высшего класса. Свое дело знает на отлично! Надеюсь, что невестка в ближайшие 2 недели попадёт к ней и будет у нее рожать!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Воспоминания после платных родов у неё ужасные. Как минимум ещё 2 человека, наблюдавшиеся у неё, подтвердят. Слишком ориентирована на деньги, причём результат от них не зависит.
Я очень благодарна Марине Викторовне за ее понимание, профессионализм, за подход. Очень хороший доктор, профессионал своего дела.
Врач замечательный. Поступила с преждевременными родами. Приняла, осмотрела, назначила лекарства. Вообще сохранила беременность. Спасибо вам огромное.
Прекрасный врач, специалист от Бога! Спасибо Вам огромное! Спасибо за своевременную помощь при рождении дочери и в послеродовой период. Хоть рожала я у Вас в августе 2010 года, до сих пор вспоминаю с большой благодарностью!
Очень благодарна врачу Алексеевой М.В.. Спасибо огромное за дочь и меня спасли. 2.10.2016 г.. Она врач от Бога.
Благодарна врачу от Бога Алексеевой Марине Викторовне! Чуткий и внимательный профессионал. Спасибо Вам, Марина Викторовна!