Ревицкий Владимир Павлович,проктолог, хирург - Новокузнецк
9.0
3.3

Ревицкий Владимир Павлович
Новокузнецк

Ревицкий Владимир Павлович, Новокузнецк: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 20.09.2021

• 2013 — н. в.
    ООО "Диагноз+"
    Врач колопроктолог

• 1975
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (колопроктология)

Ревицкий Владимир Павлович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самый лучший доктор Ревицкий Владимир Павлович. Доктор от бога. Боялась 37 лет обращаться к проктологу, но когда пришла на прием к доктору, поговорив с ним, страх пропал. Дай бог таких докторов побольше, а доктору здоровья, здоровья и здоровья.
Не понравилось
Недостатки у доктора отсутствуют.
По совету врача-гинеколога.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Ревицкому я впервые обратился, выбрал этого специалиста просто потому, что у него по времени была ближайшая запись, была срочность в обращении. Впечатления остались нормальные, в принципе положительные. Приём прошёл как и всегда у такого врача, проблему локализовал, выписал лечение и всё. Проблема была от сидячего образа жизни. Владимир Павлович посоветовал мази, так как ситуация интересная, то мы договорились пробовать лечение консервативными методами, а там как повезёт. Работу-то я не брошу из-за этого, что уж тут поделаешь. Естественно, специалист сказал, что если назначение не поможет, то тогда потребуется только какое-то оперативное вмешательство, скорее всего, он сам и будет это проводить. Врач мне всё рассказал, отдал в распечатанном виде, меня всё устраивает. Пока об эффективности лечения говорить ещё рано. На повторный приём можно обратиться, если не поможет лечение, курс рассчитан на месяц, а там уже посмотрим. Ревицкий общался нормально, с учетом того, что специфический доктор, ничего плохого не скажу. Владимир Павлович располагает к себе, он доступно объяснял, всё было нормально. Визит начался вовремя, не было задержки, врач уделил мне где-то полчаса, плюс-минус, этого времени хватило. Думаю, я могу порекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что смогли помочь Вам. С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Меня всё устроило у Владимира Павловича. Доктор по факту объяснил о том, что нужно делать, почему происходит эта ситуация, провёл консультацию с осмотром. Также назначил лечение, которое уже имеет успехи, и сказал о повторном приёме. На мой взгляд, это общительный, позитивный человек, грамотный, располагающий к себе. Он задавал вопросы и по моей ситуации, и по образу жизни, всё прописал и рассказал о дозировках и длительности курса лечения. Была небольшая задержка приёма из-за предыдущего клиента, меня приняли немного попозже, но у меня нет претензий - я могу подождать. Приём занял минут 15, времени было достаточно.
К Ревицкову В.П. я обращалась в первый раз. Ориентировалась на цену приёма, также на мой выбор повлияли отзывы, и сама клиника находится в центре города. Сначала доктор объяснил о лечении, потом прописал информацию на листе, но я не совсем поняла о применении 1 препарата, пришлось почитать об этом дома. Врач написал немного по-другому, но в итоге я его послушала и всё было в порядке.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что смогли помочь Вам. С наилучшими пожеланиями, Медицинский Центр "Медлайн"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ревицкий Владимир Павлович вполне нормально провел прием. Я подошел к назначенному времени и сразу зашел на прием. Врач хорошо меня встретил, показался мне достаточно приветливым мужчиной. Мне провели обследование, врач давал комментарии, отвечал на вопросы, которые меня интересовали. Мы общались минут 15 и для моей консультации этого вполне достаточно. Думаю. количество выделяемого времени на прием, зависит от ситуации пациентов, то есть смотря у кого какие проблемы. Владимир Павлович все разъяснил, назначил мне лечение, а дальше видно будет. Мне были прописаны медикаменты, врач все по препаратам рассказал, пояснил что пропить, какие у лекарств свойства, аналоги, дозировка. По-моему, Владимир Павлович вполне профессиональный специалист, я выбирал его по отзывам, характеристикам и тому подобное, мнение у людей о нем было положительное. Мне показалось, что врач заинтересован в пациентах и в оказании помощи, он проявлял должное внимание. Пока рано судить о результатах, курс назначен на месяц и предстоит повторная встреча. Претензий или вопросов у меня к специалисту однозначно нет. Желаю Владимиру Павловичу только процветания и чтобы клиенты приходили лишь с благодарностью.
Медицинский центр «Медлайн»-пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Все аккуратно, отлично, спокойно.
Не понравилось
Нет таких замечаний. Вообще.
Отличный и добрый доктор. Рад, что впервые, и попал именно к нему.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. На приёме всё было понятно и не больно.
Пришла к доктору, прочитав отзывы о нём в интернете, и нисколько не пожалела. Владимир Павлович внимательно меня выслушал, провёл безболезненно осмотр, информативно, и понятно, простыми словами объяснил мою проблему. На приёме мне было комфортно и спокойно. Врач от Бога. Здоровья Вам, и спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова! Очень приятно, что оправдываем доверие пациентов. С наилучшими пожеланиями, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Можно сказать, что к Ревицкому Владимиру Павловичу на прием я попала случайно, на то время запись была только к нему. Обратилась я к нему впервые. Меня все устроило, все хорошо — специалист все рассказал и описал, выбрал лечение, я услышала все то, что и хотела, все было подробно. Объяснял врач мне информацию понятным и доступным языком. Только сегодня поступили лекарства в аптеку и я их выкуплю. После лечения мне нужно будет сходить к доктору на повторный прием — и я уже записалась на него. Мне доктор Ревицкий показался профессионалом своего дела. Дискомфорта на приеме я не испытывала, он открытый человек, даже не смотря на то, что он доктор. Приняли меня вовремя, я рассказала специалисту, с чем к нему пришла, был проведен осмотр, а после него — диагностика, и врач уже выдал мне свои рекомендации. Я думаю, что этого доктора можно советовать к посещению. Мне бы хотелось, чтобы таких врачей было побольше, таких же открытых, потому что не всегда приходишь на прием к доктору, который сможет понять тебя с первого раза и провести диагностику так, как тебе хочется — это чисто мое мнение.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего специалиста.
С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач деликатный, сами понимаете, что поход к проктологу, да ещё мужчине для женщины то ещё испытание. Лишнего не назначит, тщательный осмотр и индивидуальный подход.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обязательно всем советую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была, можно сказать, первый раз у проктолога. Очень боялась. Когда увидела доктора, была шокирована: за всю свою жизнь не видела такого отношения к пациенту - доброжелательный, улыбчивый. Через 5 минут общения он стал мне как отец родной: исчез страх, стеснение, полное доверие доктору. Все обследования сделал деликатно, не больно. Всё рассказал. Большое спасибо вам, доктор. Если бы все были такие врачи! Теперь всем знакомым буду рекомендовать только его. Идите к нему и не бойтесь! Профессионал с большой буквы, и видно, что за столько лет не очерствел. Домой не шла, а летела, от страхов не осталось и следа.
Не понравилось
Понравилось все.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Супердоктор! Была на приёме и, мягко говоря, шокирована суперотношением, доктора к пациенту, провёл полностью обследование, назначил лечение. Прекрасный человек и профессионал своего дела. Рекомендую очень. Долгих Вам лет жизни, доктор!
Не понравилось
Никогда не думала, что столь неприятные процедуры, можно пройти без стеснения и дискомфорта.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Очень рекомендую. Доктор потрясающий. Деликатно выслушал, моментально ознакомился с предыдущими обследованиями, быстро осмотрел, уверенно установил диагноз и дал всю необходимую информацию по прогнозам состояния.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Владимир Павлович - высококвалифицированный специалист, доктор с большой буквы, внимательный, добрый, тактичный, деликатный. Никакого стеснения у него на приёме. Умеет расположить пациента на полном доверии к своему опыту и профессионализму. Бесконечно благодарна за легко и безболезненно проведенное обследование. Профессионального долголетия таким врачам!
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Спасибо за лечение Владимиру Павловичу Ревицкому. Отличный специалист! Внимательный, добрый, а главное, деликатный! Побольше бы таких специалистов.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Владимир Павлович - это пример для всех докторов! Это профессионал с большой буквы, внимательный, отзывчивый и очень приятный человек! Побольше бы таких докторов!
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Полностью согласна с предыдущими отзывами, это один из самых лучших специалистов в Кемеровской области, внимателен, тактичен, объясняет все четко и ясно, диагноз подтвердился на 100%. Пока лежала в больнице, насмотрелись и наслушалась про других специалистов, и очень рада, что пришла на консультацию именно к Владимиру Павловичу. Спасибо вам большое, счастья, здоровья и долгих лет.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Великолепный доктор, профессионал с большой буквы! Тактичный, вежливый. Наблюдаюсь у него много лет, считаю, лучшего доктора в области проктологии в городе нет. Большое спасибо, Владимир Павлович! Здоровья Вам и долгих лет и в жизни, и в профессии.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Очень внимательный, вдумчивый, прекрасный человек. Врач от Бога, один из лучших врачей, с которыми я сталкивался. Как говорится, человек на своём месте занимается своим делом. Дай Бог здоровья Вам, Владимир Павлович.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
К Владимиру Павловичу попала по советам двух совершенно разных врачей и сразу осталась очень довольна и внимательным грамотным отношением, и результатами консультаций. Благодарна судьбе, что наблюдаюсь у такого Доктора! Огромное Вам спасибо, Владимир Павлович!
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Был у Владимира Павловича за последних 2 месяца 3 раза и скоро опять пойду. Очень душевный и профессиональный врач, в буквальном смысле слова как отец родной. Репорт ему!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Владимир Павлович - это один из лучших специалистов Кузбасса! По рекомендациям знакомой попала к Ревицому Владимиру Павловичу. Замечательный специалист и хороший человек! Спасибо!
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Сегодня была на приеме у Ревицкого В. П. Уже 15 лет мучает эта проблема, лечилась, выполняла все советы (диеты, свечи, некоторые процедуры), состояние дошло до операции. И вот попала к настоящему врачу. Учел наличествующие болезни, оказалось, что я не все правильно делала, объяснил как надо, назначил новые лекарства (почему от других врачей я не слышала о них?). Владимир Павлович услышал то, что другие считали в картину геморроя не вписывающимся. Большой опыт, доверие к пациенту, профессионализм, такт. Жаль, уже не оперирует и операционной еще нет. К нему на операцию пошла бы с легким сердцем. Спасибо Вам, Владимир Павлович!
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный врач! Большущий профессионал, грамотный специалист в своей области и хороший человек. Спасибо!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Невролог Костарев А. И. рекомендует как проктолога (14.04.2021)

“Ревицкий Владимир Павлович один из немногих докторов, который знает подход к любому пациенту. Настолько открытый, душевный, вежливый доктор, а самое главное - специалист в своем деле.”