Ревицкий Владимир Павлович,проктолог - Новокузнецк
Проктолог
8.5

Ревицкий Владимир Павлович
Новокузнецк

Ревицкий Владимир Павлович, Новокузнецк: проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

• 2013 — н. в.
    ООО "Диагноз+"
    Врач колопроктолог

• 1975
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (колопроктология)

Ревицкий Владимир Павлович
Понравилось
Супердоктор! Была на приёме и, мягко говоря, шокирована суперотношением, доктора к пациенту, провёл полностью обследование, назначил лечение. Прекрасный человек и профессионал своего дела. Рекомендую очень. Долгих Вам лет жизни, доктор!
Не понравилось
Никогда не думала, что столь неприятные процедуры, можно пройти без стеснения и дискомфорта.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Очень рекомендую. Доктор потрясающий. Деликатно выслушал, моментально ознакомился с предыдущими обследованиями, быстро осмотрел, уверенно установил диагноз и дал всю необходимую информацию по прогнозам состояния.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Владимир Павлович - высококвалифицированный специалист, доктор с большой буквы, внимательный, добрый, тактичный, деликатный. Никакого стеснения у него на приёме. Умеет расположить пациента на полном доверии к своему опыту и профессионализму. Бесконечно благодарна за легко и безболезненно проведенное обследование. Профессионального долголетия таким врачам!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Спасибо за лечение Владимиру Павловичу Ревицкому. Отличный специалист! Внимательный, добрый, а главное, деликатный! Побольше бы таких специалистов.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Владимир Павлович - это пример для всех докторов! Это профессионал с большой буквы, внимательный, отзывчивый и очень приятный человек! Побольше бы таких докторов!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Полностью согласна с предыдущими отзывами, это один из самых лучших специалистов в Кемеровской области, внимателен, тактичен, объясняет все четко и ясно, диагноз подтвердился на 100%. Пока лежала в больнице, насмотрелись и наслушалась про других специалистов, и очень рада, что пришла на консультацию именно к Владимиру Павловичу. Спасибо вам большое, счастья, здоровья и долгих лет.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Великолепный доктор, профессионал с большой буквы! Тактичный, вежливый. Наблюдаюсь у него много лет, считаю, лучшего доктора в области проктологии в городе нет. Большое спасибо, Владимир Павлович! Здоровья Вам и долгих лет и в жизни, и в профессии.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Очень внимательный, вдумчивый, прекрасный человек. Врач от Бога, один из лучших врачей, с которыми я сталкивался. Как говорится, человек на своём месте занимается своим делом. Дай Бог здоровья Вам, Владимир Павлович.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
К Владимиру Павловичу попала по советам двух совершенно разных врачей и сразу осталась очень довольна и внимательным грамотным отношением, и результатами консультаций. Благодарна судьбе, что наблюдаюсь у такого Доктора! Огромное Вам спасибо, Владимир Павлович!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Был у Владимира Павловича за последних 2 месяца 3 раза и скоро опять пойду. Очень душевный и профессиональный врач, в буквальном смысле слова как отец родной. Репорт ему!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Владимир Павлович - это один из лучших специалистов Кузбасса! По рекомендациям знакомой попала к Ревицому Владимиру Павловичу. Замечательный специалист и хороший человек! Спасибо!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Сегодня была на приеме у Ревицкого В. П. Уже 15 лет мучает эта проблема, лечилась, выполняла все советы (диеты, свечи, некоторые процедуры), состояние дошло до операции. И вот попала к настоящему врачу. Учел наличествующие болезни, оказалось, что я не все правильно делала, объяснил как надо, назначил новые лекарства (почему от других врачей я не слышала о них?). Владимир Павлович услышал то, что другие считали в картину геморроя не вписывающимся. Большой опыт, доверие к пациенту, профессионализм, такт. Жаль, уже не оперирует и операционной еще нет. К нему на операцию пошла бы с легким сердцем. Спасибо Вам, Владимир Павлович!
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный врач! Большущий профессионал, грамотный специалист в своей области и хороший человек. Спасибо!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за положительный отзыв!