Башмакова Светлана Николаевна, детский невролог, невролог - Новокузнецк

Башмакова Светлана Николаевна
Новокузнецк

стаж 24 года
Всего записалось 34 человека

Башмакова Светлана Николаевна, Новокузнецк: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Детский невролог - от 700 р.
Невролог - от 700 р.

1995-2015детская городская клиническая больница №3
Педиатр
1997-2015ООО «ЦОВП «Фамилия»
Невролог – неонатолог психоневрологического отделения для новорожденных
2013-2015ООО «ЦОВП «Фамилия»
Невролог – неонатолог в отделении реабилитации для детей. Рождённых с низкой и экстремально низкой массой тела

1995 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
1996 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская неврология)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неонатология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская неврология)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неонатология)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

1999 кривошея у новорожденных с перинатальным поражением ЦНС
2002 синдром срыгивания у новорожденных
2003 эпилепсия у детей
2006 нейрореабилитация младенца
2011 избранные вопросы неонатологии

Отзывы о Башмакова Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Мы первый раз были на приеме у Башмаковой Светланы Николаевны. Обратились к доктору случайно. При выборе врача сыграло роль то, что по рейтингу она на первом месте. Я была на приеме с ребенком, ему год и семь месяцев. Понравилось общение с врачом. Светлана Николаевна все доступно и понятно объяснила. У меня было много вопросов, которые я задавала, и врач ответила на них. Она посмотрела, послушала ребенка. В то время, пока мы обсуждали вопросы, ребенок занимался своими делами и играл. Врач дала советы и рекомендации, все назначения написала от руки понятным и разборчивым почерком. Не знаю, сколько минут длилась консультация, но она прошла не быстро. Не чувствовалось, чтобы врач куда-то торопилась. На данный момент рекомендации доктора нам помогают. Она посоветовала потом обратиться по поводу нашей проблемы к ней или другому врачу. Первое впечатление о специалисте положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.

28.04.19 14:28
Благодарим Вас за отзыв. Светлана Николаевна – врач с большим опытом работы, очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.
+2.0 Отлично Детская городская больница №3 - 13 микрорайон, д. 7

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне! В далеком 2003 году благодаря правильным поставленным диагнозам, грамотному лечению и соблюдению всех ее дальнейших рекомендаций мой сын абсолютно здоров!

-1.0 Плохо Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Ставлю оценку "2", потому что мне не понравилось, что контакта с моим ребенком Башмакова Светлана Николаевна так и не установила. Минуту лишь его осмотрела, выводы какие-то своим сделала и всё... Вообще моему ребенку три месяца, обратиться к детскому неврологу нам посоветовала наша массажистка. В итоге, единственное что сказала нам Светлана Николаевна: "Давать больше витамина D, т.к ножки потненькие, а сейчас пока ничего не видно. Нужно придти когда ребенку будет шесть месяцев". Сам прием длился от силы минуты 4, причем 2 из них я одевала и раздевала ребенка, сам осмотр занял минуту или же две. Со мной она вполне обычно общалась, а с ребенком вообще никак. Обычно в клиниках как-то играют, улыбаются детям, а здесь ничего такого не было. Больше мы однозначно не придем к этому специалисту, т.к разницы особой между приемами в платных клиниках и бесплатных я не увидела. Отношение везде одинаковое!

12.02.19 09:50
Светлана Николаевна – опытный специалист, много лет заведует детским неврологическим отделением детской больницы. Очень внимательно и ответственно относится к осмотру и назначению лечения маленьких пациентов. Пожалуйста, опишите подробнее: когда были на приеме (дату); с какой жалобой обратились и на какие вопросы не получили ответа e-mail: pr@familia42.ru.

Популярные детские неврологи

Козлова Ольга Петровна, Детский невролог, Невролог - Новокузнецк