Башмакова Светлана Николаевна,детский невролог, невролог - Новокузнецк
6.7

Башмакова Светлана Николаевна
Новокузнецк

Башмакова Светлана Николаевна, Новокузнецк: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

На прошлой неделе записалось 2 человека

детская городская клиническая больница №3
    Педиатр
  • 1997 — 2015
    ООО «ЦОВП «Фамилия»
    Невролог – неонатолог психоневрологического отделения для новорожденных
  • 2013 — 2015
    ООО «ЦОВП «Фамилия»
    Невролог – неонатолог в отделении реабилитации для детей. Рождённых с низкой и экстремально низкой массой тела

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неонатология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неонатология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

• 1999
    кривошея у новорожденных с перинатальным поражением ЦНС
  • 2002
    синдром срыгивания у новорожденных
  • 2003
    эпилепсия у детей
    нейрореабилитация младенца
    избранные вопросы неонатологии

Башмакова Светлана Николаевна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Мне понравилось то, как Светлана Николаевна общается с пациентами. На мой взгляд, она очень вежливая. Все посмотрела и доступно объяснила. Рассказала, что и как нужно лечить. Мы приходили со своей картой и врач сделала там запись. Консультация началась в назначенное время и продлилась 15-20 минут. Нам было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Башмаковой Светланы Николаевны. Нам посоветовали обратиться к этому врачу. Пациентом был ребенок, которому 2 месяца. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как мы до этого ходили к неврологу и на массаж. Светлана Николаевна порекомендовала ортопедическую подушку (мы обратились по вопросу кривошеи) и препарат, который нужно принимать, а также сказала, что результат будет виден только когда ребенку будет 4 месяца. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, думаю, что одноразовая пеленка не помешала бы при осмотре. Мы поедем на повторную консультацию через 2 месяца. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Нам приятно, что вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Очень грамотный и хороший врач! Были у неё и в "Фамилии", и в 3 больнице. Ничего лишнего не назначает, рассказывает и поясняет все, о чем спросишь. Опыт у неё огромный, все нюансы детей видит сразу, т. к. она практикующий врач, а не поликлиничный с одними отписками. Приятная женщина к тому же. Мы с ребёнком только к ней!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Светлана Николаевна - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Башмакова Светлана Николаевна как врач мне понравилась. Она действительно хороший специалист. Она много чего мне рассказала, помогла. Но в самом медицинском центре очень завышенные цены я считаю. На мой взгляд 800-900 рублей было бы достаточно, а здесь я заплатила, по-моему 1200, лукавить не буду, точно не помню сколько, но довольно-таки много. Меня изначально, конечно предупреждали о такой цене, я согласилась, потому что на своем ребенке экономить не хочется, да, и сам специалист стоящий. То есть идешь не абы к кому, а к Башмаковой, о ней очень хорошо отзываются пациенты в различных отзывах. Но, мне кажется, что если бы цены были немного ниже, как в других клиниках то было бы намного приятнее. Моему ребенку всего 2 месяца, вроде бы, у нас нет каких-либо особых проблем, врач дала нам лишь свои рекомендации и выдала направление на массаж. Она все выписала, все расписала, сделала как надо. В плане ее общения с нами тоже было все вполне нормально, все правила и субординацию она соблюдала. Консультация длилась минут 10 или же 15, пока я раздела ребенка, пока врач его осмотрела, пока мы оделись, пока она нас проконсультировала... В дальнейшем, я бы,если честно, хотела обратиться к другому врачу, просто давно сильно хочется попасть к нему, так как его тоже многие хвалят. Но непосредственно сама Башмакова Светлана Николаевна как врач вызывает доверие. Видно, что она умеет располагать к себе пациентов. Более того, она человек с большим опытом работы. Безусловно она профессионал, по другому просто и быть не может, она столько лет уже работает. Насколько я знаю, она еще и в поликлинике №3 принимает.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Цена на консультацию зависит от категории специалиста, как Вы верно заметили, поэтому стоимость приема у Светланы Николаевны именно такая (Башмакова Светлана Николаевна - врач невролог – неонатолог первой категории, заведующая детским неврологическим отделением).
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме у Башмаковой Светланы Николаевны. Обратились к доктору случайно. При выборе врача сыграло роль то, что по рейтингу она на первом месте. Я была на приеме с ребенком, ему год и семь месяцев. Понравилось общение с врачом. Светлана Николаевна все доступно и понятно объяснила. У меня было много вопросов, которые я задавала, и врач ответила на них. Она посмотрела, послушала ребенка. В то время, пока мы обсуждали вопросы, ребенок занимался своими делами и играл. Врач дала советы и рекомендации, все назначения написала от руки понятным и разборчивым почерком. Не знаю, сколько минут длилась консультация, но она прошла не быстро. Не чувствовалось, чтобы врач куда-то торопилась. На данный момент рекомендации доктора нам помогают. Она посоветовала потом обратиться по поводу нашей проблемы к ней или другому врачу. Первое впечатление о специалисте положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Светлана Николаевна – врач с большим опытом работы, очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне! В далеком 2003 году благодаря правильным поставленным диагнозам, грамотному лечению и соблюдению всех ее дальнейших рекомендаций мой сын абсолютно здоров!
Детская городская больница №3 - 13 микрорайон, д. 7
Посетили врачаФевраль 2019
Ставлю оценку "2", потому что мне не понравилось, что контакта с моим ребенком Башмакова Светлана Николаевна так и не установила. Минуту лишь его осмотрела, выводы какие-то своим сделала и всё... Вообще моему ребенку три месяца, обратиться к детскому неврологу нам посоветовала наша массажистка. В итоге, единственное что сказала нам Светлана Николаевна: "Давать больше витамина D, т.к ножки потненькие, а сейчас пока ничего не видно. Нужно придти когда ребенку будет шесть месяцев". Сам прием длился от силы минуты 4, причем 2 из них я одевала и раздевала ребенка, сам осмотр занял минуту или же две. Со мной она вполне обычно общалась, а с ребенком вообще никак. Обычно в клиниках как-то играют, улыбаются детям, а здесь ничего такого не было. Больше мы однозначно не придем к этому специалисту, т.к разницы особой между приемами в платных клиниках и бесплатных я не увидела. Отношение везде одинаковое!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Светлана Николаевна – опытный специалист, много лет заведует детским неврологическим отделением детской больницы. Очень внимательно и ответственно относится к осмотру и назначению лечения маленьких пациентов. Пожалуйста, опишите подробнее: когда были на приеме (дату); с какой жалобой обратились и на какие вопросы не получили ответа e-mail:
Посетили врачаЯнварь 2019
Хороший прием, достаточно грамотный специалист. Мы впервые обращались к Светлане Николаевне. Решили пойти к ней по рекомендации. Я была на консультации с ребенком. Врач старалась найти к нему подход и у нее получилось. Беседа прошла хорошо. Доктор осмотрела ребенка, все посоветовала и порекомендовала, выписала назначения. Она все объяснила нам и ответила на все интересующие вопросы. То, что я хотела узнать изначально, я узнала. В кабинете были комфортные условия. Прием начинается без опозданий. Если понадобится, мы придем еще раз.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Башкмаковой мы ходили в первый раз. Я водила к ней свою шестнадцатилетнюю дочь. Обратились к неврологу, потому что ребенка беспокоят частые головные боли. Прием прошел хорошо, Светлана Николаевна очень внимательная, все подробно нам рассказала, на все мои вопросы ответила, она очень компетентный специалист. Провела тщательный осмотр. Общалась очень вежливо, я не слышала даже "никакого намека на хамство". Во время осмотра она все время разговаривала с моей дочерью. Спрашивала ее, где, как и когда чаще всего возникают головные боли. Она назначила обследование и выписала нам лекарства. Дочь уже начала их принимать, ей стало получше. Нам еще нужно сделать снимок шеи и УЗИ сосудов. Потом пойдем на повторный прием.
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Мне очень понравился врач. Наблюдала моих детей с рождения. Всё, что говорила и даже предполагала, оказалось верно. Очень помогла.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы.
0.0нормально
30 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ни о чем врач. У детей элементарных проблем не видит, которые сразу легко диагностировать. И это платный прием!