Гордон Алла Ильинична, клинический фармаколог, пульмонолог, терапевт, фтизиатр - Новокузнецк

Гордон Алла Ильинична
Новокузнецк

кандидат наук
стаж 41 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гордон Алла Ильинична, Новокузнецк: клинический фармаколог, пульмонолог, терапевт, фтизиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 09.10.2019
ул. Сеченова, д. 30
☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Пульмонолог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р.
Фтизиатр - от 1200 р.
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Клинический фармаколог - от 1200 р.
Пульмонолог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р.

2001-н. в.МЛПУ ГКБ № 2
Пульмонолог,фтизиатр

1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия) С отличием
1985 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Аспирантура
1996 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (фтизиатрия)
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2002 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (фтизиатрия)
2002 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2003 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
2006 Кемеровская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
2011 Кемеровская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2012 Кемеровская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)

2009 «Психотерапия в клинике психосоматических расстройств», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ
2011 «Профпатология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ.
2012 «ВИЧ-инфекция и туберкулез»ГБОУ ДОП Новокузнецкий ГИУВ
2013 «Диагностика и дифференциальная диагностика заболевания легких», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ.

Отзывы о Гордон Алла Ильинична

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

В целом, у меня остались самые хорошие впечатления от приема. У нас была и консультация. и обследование, и документы все Алла Ильинична просмотрела и опросила нас обо всем. Пациентом был мой муж, я тоже присутствовала, поскольку супруг у меня плохо ходит, поэтому могу сказать, что все было просто прекрасно. Сам прием длился где-то час по времени, мы с ним все успели обсудить. Нам ее манера общения очень понравилась. В этом плане все было замечательно. Алла Ильинична все объяснила, подсказала и посоветовала. Если мне что-то было непонятно из каких-то ее медицинских терминов, то она тут же все разъясняла, все говорила. Я думаю, что она отличный профессионал, просто мастер своего дела. Мы с ней все обсудили, все узнали. Благодаря ее назначениям, мужу сейчас становится лучше, все хорошо помогает. Мы изначально к ней пришли по рекомендации моей дочери, она нашла нам врача в интернете, теперь и сами ее всем будем советовать обращаться к Гордон, поскольку остались очень довольны.

15.10.19 13:03
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады быть полезными для Вас снова.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и Дитя" г.Новокузнецк
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Вообще, мне доктор очень понравилась, по моему мнению, она грамотная женщина, я оцениваю ее как медик. У меня остались очень положительные впечатления. Обратиться мы решили в связи с тем, что у девушки был контакт с больным туберкулезом, хотели чтобы Гордон А.И. проконсультировала. Нам были даны устные рекомендации. Это был уже второй фтизиатр, просто нам нужно было мнение еще одного эксперта. Так как родственница переехала в Новокузнецк, то теперь наблюдаться она будет здесь, в течение года. На приеме, врачом, был проведен сбор анамнеза, мы приносили с собой ворох документов, врач все их просмотрела. Также она провела опрос и осмотр, с ног до головы, пощупала лимфоузлы, проверила все, что только можно. Во время разговора не было лишнего, все по делу, но это не сухо или официально. Весь осмотр, беседа и рекомендации, проходили как доброжелательная, дружеская, медицинская беседа. Племянница молодая и стеснительная девушка. Доктор завала ей вопросы и формулировала их так, чтобы человек без медицинского образования, смог ответить на них грамотно. У меня были вопросы, заранее подготовленные, я получила на них доступные и понятные ответы. Больше не требуется обращаться к кому-то, чтобы получить дополнительную консультацию или информацию. Родственница пьет препараты для профилактики, но только нам не были известны до конца сроки приема. Предыдущий доктор не донес информацию сколько нужно их принимать по времени. Алла Ильинична все посмотрела, объяснила, как работает фтизиатрическая служба. Она рассказала как должно протекать профилактическое лечение. Теперь я знаю, что делать завтра, через полгода и год! Идет четкий план, которому мы должны следовать и нам этого вполне достаточно!

На приеме я была в качестве сопровождающего лица, с племянницей, находилась с ней в кабинете. Врача я нашла на сайте, решила обратиться к ней, так как очень высокий рейтинг и положительные отзывы. В городе мало фтизиатров, надеюсь что эти люди еще будут работать долго, так как врачей не найти по такой специальности. Желаю, чтобы доктора были сами здоровы, пусть помимо пациентов, несчастий и болезней, они имеют время на свое здоровье и благополучие!

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Теперь мне другого специалиста не надо. Я нашел своего врача - терапевта и пульмонолога. Алла Ильинична замечательный человек. Я был до нее у других специалистов. Хочу сказать, что Гордон А.И., действительно вникла в суть моей проблемы. Она помогла разобраться с заболеванием. Она не просто хорошо отнеслась, она со мной работала. Она определила, что со мной. Конкретный профессионал! Что еще тут говорить?! Всем ее советую! Мне все понравилось на приеме. Приняла меня врач хорошо и раньше по времени - так получилось. Я читал о ней отзывы, и один из них - совершенно не про нее. Мне кажется, что он заказной на 100%. Она очень приятная женщина, с тонким чувством юмора. Может, конечно, не для всех, но для меня - точно. Прежде, чем идти к доктору, я самостоятельно сдал все анализы и сделал УЗИ. С этим всем я пришел к ней. Она не только все посмотрела, но и долго, внимательно меня слушала. Она помогла мне! Впредь, я только к ней теперь буду ходить. Буду стараться это делать.

Все отзывы (9)Оставить отзыв