Гордон Алла Ильинична, клинический фармаколог, пульмонолог, терапевт, фтизиатр - Новокузнецк

Гордон Алла Ильинична
Новокузнецк

кандидат наук
стаж 41 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гордон Алла Ильинична, Новокузнецк: клинический фармаколог, пульмонолог, терапевт, фтизиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Пульмонолог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.
Клинический фармаколог - от 900 р.
Пульмонолог - от 900 р.
Терапевт - от 900 р.

2001-н. в.МЛПУ ГКБ № 2
Пульмонолог,фтизиатр

1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия) С отличием
1985 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Аспирантура
1996 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (фтизиатрия)
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2002 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (фтизиатрия)
2002 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2003 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
2006 Кемеровская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
2011 Кемеровская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
2012 Кемеровская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)

2009 «Психотерапия в клинике психосоматических расстройств», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ
2011 «Профпатология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ.
2012 «ВИЧ-инфекция и туберкулез»ГБОУ ДОП Новокузнецкий ГИУВ
2013 «Диагностика и дифференциальная диагностика заболевания легких», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ.

Отзывы о Гордон Алла Ильинична

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Теперь мне другого специалиста не надо. Я нашел своего врача - терапевта и пульмонолога. Алла Ильинична замечательный человек. Я был до нее у других специалистов. Хочу сказать, что Гордон А.И., действительно вникла в суть моей проблемы. Она помогла разобраться с заболеванием. Она не просто хорошо отнеслась, она со мной работала. Она определила, что со мной. Конкретный профессионал! Что еще тут говорить?! Всем ее советую! Мне все понравилось на приеме. Приняла меня врач хорошо и раньше по времени - так получилось. Я читал о ней отзывы, и один из них - совершенно не про нее. Мне кажется, что он заказной на 100%. Она очень приятная женщина, с тонким чувством юмора. Может, конечно, не для всех, но для меня - точно. Прежде, чем идти к доктору, я самостоятельно сдал все анализы и сделал УЗИ. С этим всем я пришел к ней. Она не только все посмотрела, но и долго, внимательно меня слушала. Она помогла мне! Впредь, я только к ней теперь буду ходить. Буду стараться это делать.

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Я первый раз ходила на консультацию к Алле Ильиничне. Судьба заставила меня обратиться к этому доктору. Все прошло отлично. На мой взгляд, врач делает свою работу как полагается. Консультация началась в назначенное время. Отношение было хорошим. Алла Ильинична улыбчиво и доброжелательно разговаривала со мной. Она посмотрела все мои документы и дала рекомендации. Все назначения я получила в напечатанном виде - листочки отксерокопировали. Доктор никуда не торопилась. Мы долго сидели на приеме. Она все понятно объяснила и рассказала. Мне было комфортно находиться в кабинете. Там есть, куда присесть, куда положить вещи. Меня все устроило.

+1.0 Хорошо Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

У Гордон Аллы Ильиничны я был первый раз. Мне ее посоветовал знакомый врач. Необходимую мне помощь пульмонолог оказала, и сомнений у меня не осталось. Она помогла мне поставить диагноз и назначила лечение. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. Рекомендации, которые она мне дала, считаю для себя полезными и буду их исполнять. Единственно, мне не понравилось - это то, что на консультации, когда врач задавала свои вопросы, она не давала мне возможности задать вопросы ей. Например, я хотел что-то уточнить у нее или углубить понимание чего-то, а она меня останавливала, давая понять, что ее вопросы важнее и нужнее. То есть, мои вопросы были как бы лишними. Поэтому оцениваю ее на четверку. В остальном - все хорошо! После лечения, если будет нужно, то я опять пойду к ней.

Популярные клинические фармакологи

Рудая С. А.
ул. Дузенко, д. 7
Фитингова Ольга Геннадьевна, Клинический фармаколог - Новокузнецк
Фитингова О. Г.
пр. Советской Армии, д. 49

Шаляпина И. В.
ул. Петракова, д. 71
Гордон Алла Ильинична, Клинический фармаколог, Пульмонолог, Терапевт, Фтизиатр - Новокузнецк
Гордон А. И.
Пульмонолог