Трещенков Эдуард Алексеевич,андролог, уролог - Новокузнецк
Уролог
7.8

Трещенков Эдуард Алексеевич
Новокузнецк

Трещенков Эдуард Алексеевич, Новокузнецк: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-24.

Обновлено 13.04.2020

Андролог — от 1100₽
Прокопьевск, ул. Яворского, д. 22
(3842) 65-02-67

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (андрология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (мужская сексуальная дисфункция)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (нарушения мужской фертильности)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

Трещенков Эдуард Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Самое главное - не старается с Вас выкачать деньги, а стараться действительно помочь, за что большое спасибо. Врач вежливый, начитанный и имеет большой опыт работы. Имеет свою точку зрения на болезнь. Если долгие годы лечите простатит, пьёте вёдрами антибиотики и ничего не помогает, либо эффект не долгий и болезнь снова возвращается, то попробуйте сходить к Эдуарду Алексеевичу, возможно, Ваша проблема разрешиться. Грамотный и что немаловажно для врача - порядочный. Поэтому рекомендую данного доктора.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Эксперт» - ул. Кутузова, д. 17а
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Полностью согласна с положительными отзывами! Трещенков Эдуард Алексеевич - очень хороший врач. Один позитив и хорошее настроение. У мужа хронический простатит, сейчас лечится у него в МЦ "Медлайн". Прошло только два месяца, а результаты по спермограмме намного лучше, ждем результата, хотим второго малыша! Хочу отдельно сказать спасибо персоналу медицинского центра "Медлайн", очень внимательные, вежливые.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Мы стремимся создавать комфорт и заботиться о наших пациентах. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Клиника Медлайн
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Был как-то на приёме Трещенкова, видно то, что на читанный, но не более того. В моей проблеме мне не помог, поехал в Кемерово к другому урологу, нашли воспаления. Так что смотрите сами. Может быть, очевидные инфекции и лечит?
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Сожалеем, что прием у доктора не принес Вам ожидаемых результатов. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и устранить недочеты, поэтому очень рассчитываем на Вашу помощь. Просим Вас, для более эффективного разбора ситуации, сообщить дополнительные сведения о себе и о прошедшем приеме у Трещенкова Эдуарда Алексеевича. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Медицинский Центр Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо большое Вам за отзыв обо мне.Впредь буду более внимателен.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Посетили врачаМай 2018
У Трещенкова Эдуарда Алексеевича я был в первый раз. В результате осмотра, мне было назначено сдать ряд анализов, рекомендовано сделать УЗИ и прийти на вторичный прием. Врач вежливый, в общении приятный, все объяснил мне доступным языком. Хорошее впечатление оставил.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и теплые слова о нашем докторе. Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаМай 2018
Увидел рекламу и обратился к нему. Сейчас прохожу лечение у Трещенкова Эдуарда Алексеевича, потом снова к нему на повторный прием. Нравится, что досканально и понятно все объясняет. Врач хороший, меня все устраивает. Принял вовремя, все хорошо.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Была пару дней назад на приёме у уролога, очень переживала из-за своей проблемы, думала, ничего уже не поможет. Приём вёл Э. А. Трещенков. Какой же это чуткий, внимательный доктор, профессионал своего дела! И успокоил, и дал рекомендации, и назначил лечение, эффект которого почувствовала уже на третий день. Спасибо Вам, Эдуард Алексеевич! Теперь верю, что всё будет хорошо!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья!Коллектив клиники Медлайн.
Трещенков Э. А.
Благодарен за высокую оценку нашего труда.Обязательно все должно быть хорошо!
Посетили врачаАпрель 2018
На консультации у Эдуарда Алексеевича мне понравились компетентность и краткость. Без лукавства. Все прозрачно, четко. Прием начался в то время, на которое я записался. Доктор провел обследование и дал мне исчерпывающие ответы на мои вопросы. Дал рекомендации, что делать дальше. Обязательно приду повторно.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.С уважением коллектив клиники Медлайн!
Трещенков Э. А.
Спасибо,надеюсь оправдать Ваше доверие.
Эдуард Алексеевич очень хороший специалист своего дела. Прошел курс лечения в клинике Медлайн под его чутким участием. Внимательный, ненавязчивый. А главное - он решил мою проблему.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за высокую оценку роботы нашего специалиста! Приятно осознавать, что не зря стараемся! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Коллектив клиники Медлайн!
Трещенков Э. А.
Большое спасибо за доверие к нашей клинике. Доброго Вам здоровья.
Посетили врачаМарт 2018
Я доволен тем, как прошел первичный прием у Трещенкова Эдуарда Алексеевича. Он начался без опозданий. Доктор был вежливым. Осмотрел меня, потом я сдал анализ крови. Доктор уделил мне достаточно времени. Потом мне позвонят и скажут, когда можно прийти, и я запишусь на повторный прием. Все нормально.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова! Очень приятно, что оправдываем доверие пациентов. С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо большое,надеюсь ,что окажусь Вам полезным и в дальнейшем.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору я записывала своего супруга и он остался доволен. С его слов могу сказать, что доктор в полном объеме его проконсультировал, все объяснил. Посоветовал придти мужу весной, т.к на данный момент особых проблем доктор не увидел. Муж считает, что он сделал все правильно, так как и нужно было. Собирается снова его посетить.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Желаем Вам крепкого здоровья! Коллектив клиники Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо большое за добрые слова,надеюсь оправдать Ваше доверие.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и остался очень доволен. Мне понравился его хороший подход к пациентам. Доктор провел мне замечательную консультацию, все разъяснил и направил на дополнительное обследование. На мой взгляд, он довольно высококвалифицированный профессионал. Собираюсь посетить его повторно, уже с результатами анализов.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации! Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, клиника Медлайн.
Трещенков Э. А.
Благодарен за доверие к нашей клинике.Надеюсь быть полезным в Вашей ситуации.
Посетили врачаФевраль 2018
Эдуард Алексеевич - квалифицированный специалист. Я к нему обращалась не один раз и мне врач очень нравится. Вполне нормально проводит прием и все, что нужно понятно объясняет и назначает. На данный момент прохожу обследование. О докторе положительное впечатление.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова! Очень приятно, что оправдываем доверие пациентов. С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо за доверие,надеюсь быть полезным и в дальнейшем.
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичной консультации Эдуард Алексеевич хорошо относился ко мне. Пришлось чуть-чуть подождать прием. Доктор оказался, на мой взгляд, вполне нормальным специалистом. Я успел задать все интересующие меня вопросы. Сейчас я прохожу обследование по рекомендации Эдуарда Алексеевича.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, клиника Медлайн.
Трещенков Э. А.
Благодарен за высокую оценку нашего труда.Спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я пришел на прием и Эдуард Алексеевич все рассказал, объяснил мне. Был два раза. Анализы сдал, получил рекомендации. Доктор выписал мне таблетки. Нормальный адекватный специалист. Я записывался по времени и заходил на прием даже раньше. Там не особо много людей. Приду к Эдуарду Алексеевичу в будущем.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,коллектив клиники Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо за доверие к нашей клинике,признателен,надеюсь и в будущем буду Вам полезен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Пообщались с доктором. В принципе, все нормально. Поговорили, я объяснил свою ситуацию, доктор выслушал и назначил обследование. Дал мне рекомендации. Пройду обследование и запишусь на повторный прием к Эдуарду Алексеевичу. Был первый раз у него.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и Ваше доверие. Для нас это очень важно - знать, что наш труд приносит людям и выздоровление, и положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! Клиника Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо за отзыв,надеюсь,что помогу и в дальнейшем.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием мы пришли с готовыми анализами и доктор все доходчиво и понятно нам объяснил. Внимательно выслушал и провел хороший осмотр, не торопился. По анализам сделал соответствующие рекомендации по лечению. Врач очень понравился. На повторный прием пойдем к нему.
Трещенков Э. А.
Признателен за высокую оценку нашего труда.Надеюсь и в дальнейшем быть Вам полезным.
Посетили врачаНоябрь 2017
Трещенков Эдуард Алексеевич очень пунктуальный, спокойный и вежливый доктор. Мне было приятно с ним общаться. Он располагает к себе. Создалось положительное впечатление. Я пришла к нему на прием за заключением и он провел мне консультацию, деликатно отвечал на вопросы. Я считаю, что он очень опытный квалифицированный специалист. Думаю, мы с мужем еще к нему придем за рекомендациями.
Трещенков Э. А.
Спасибо, буду рад Вам помочь и в дальнейшем.
Была пару дней назад на приеме у уролога, очень переживала из-за своей проблемы, думала ничего уже не поможет. Прием вел Трещенков Э. А. Какой же это чуткий, внимательный доктор, профессионал своего дела! И успокоил, и дал рекомендации, и назначил лечение, эффект которого почувствовала уже на третий день! Спасибо, Вам, Эдуард Алексеевич! Теперь верю, что все будет хорошо!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Ваши слова греют душу всему персоналу и становится приятно осознавать, что мы работаем не зря! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.
Трещенков Э. А.
Спасибо за доверие к нашей клинике.Рад был Вам помочь,наши двери всегда открыты.
Посетили врачаНоябрь 2017
Трещенков Э.А. относится очень очень внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Я к нему уже обращался около года назад и вот снова обратился. в целом врач меня устраивает. В плане назначений и консультации все нормально.
Трещенков Э. А.
Признателен за высокую оценку нашего труда.Всегда рады Вам помочь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Уже вторично обращаюсь к доктору Трещенкову Э.А , т. к считаю его профессионалом с большим опытом работы. Стаж его работы 20 лет. По отношению к пациентам он вежлив и тактичен. Он назначил мне дополнительное обследование, дал рекомендации. У меня сложилось хорошее впечатление.
Трещенков Э. А.
Большое спасибо за теплые слова. Всегда рады Вам помочь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Эдуард Алексеевич профессионал в своем деле. Я полностью доволен посещением. Грамотный специалист. Выслушал меня, ответил на вопросы. Направил обследование в нужное направлении. Буду обращаться еще к нему. Все понравилось.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в отношении доктора! Будьте здоровы!
Трещенков Э. А.
Благодарен за высокую оценку и за Ваше доверие к нашей клинике. Будем рады быть Вам полезными всегда.
Прошел комплексное лечение у Трещенкова. Поначалу не хотел идти, было мнение, что в платных клиниках только и могут что тянуть деньги. Только вот проблема никуда не уходила, был вынужден прийти. Попал на прием к Эдуарду Алексеевичу, первое впечатление — нормальный, адекватный человек. Слушает пациента, задает корректные вопросы, все по делу. Ненужного не навязывал мне, и лечение продумал от начала до конца. Все равно дороговато, но сейчас цены везде немалые, здесь хоть результат есть. Меня вылечили.
Трещенков Э. А.
Признателен Вам за добрые слова в мой адрес и за доверие к нашей клинике. Работал весь наш коллектив,наша команда и как вижу-успешно.Всегда рады помочь или по крайней мере , перенаправить к нужному специалисту.Всегда Вам рады.
Было плохое самочувствие и потенция. Трещенков назначил кучу анализов общей стоимостью 6500, итог - ничего не найдено, сказал, что это депрессия. Но в другой клинике обнаружили простатит хронический, вот и пожалуйста, всем только деньги интересны.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Я как управляющий клиникой сожалею, что у Вас остались негативные впечатления от взаимодействия с нашей клиникой. Мы всегда открыты к диалогу и не боимся выслушать претензии и пожелания. По факту отрицательного отзыва администрация клиники обязана провести служебную проверку. С уважением, Иванова Т.С.
Трещенков Э. А.
кто ищет тот найдет.....вот и думайте