Трещенков Эдуард Алексеевич, андролог, уролог - Новокузнецк

Трещенков Эдуард Алексеевич
Новокузнецк

Стоимость приёма - от 1360 р.-50%  680 р.
категория неизвестна
стаж 21 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 6 часов назад

Трещенков Эдуард Алексеевич, Новокузнецк: андролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 14.08.2018
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
☎(3843) 20-49-13

Медицинский центр «Медлайн»
Андролог - от 1360 680 р.
Уролог - от 1360 680 р.

1998 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
2000 Сибирский государственный медицинский университет (андрология)
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
2014 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (мужская сексуальная дисфункция)
2015 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (нарушения мужской фертильности)

Отзывы о Трещенков Эдуард Алексеевич

-1.0 Плохо Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Был как-то на приёме Трещенкова, видно то, что на читанный, но не более того. В моей проблеме мне не помог, поехал в Кемерово к другому урологу, нашли воспаления. Так что смотрите сами. Может быть, очевидные инфекции и лечит?

15.08.18 05:46
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Сожалеем, что прием у доктора не принес Вам ожидаемых результатов. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и устранить недочеты, поэтому очень рассчитываем на Вашу помощь. Просим Вас, для более эффективного разбора ситуации, сообщить дополнительные сведения о себе и о прошедшем приеме у Трещенкова Эдуарда Алексеевича. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Медицинский Центр Медлайн.
26.08.18 06:50
Спасибо большое Вам за отзыв обо мне.Впредь буду более внимателен.

У Трещенкова Эдуарда Алексеевича я был в первый раз. В результате осмотра, мне было назначено сдать ряд анализов, рекомендовано сделать УЗИ и прийти на вторичный прием. Врач вежливый, в общении приятный, все объяснил мне доступным языком. Хорошее впечатление оставил.

21.05.18 12:23
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и теплые слова о нашем докторе. Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. С уважением, коллектив клиники Медлайн.

Увидел рекламу и обратился к нему. Сейчас прохожу лечение у Трещенкова Эдуарда Алексеевича, потом снова к нему на повторный прием. Нравится, что досканально и понятно все объясняет. Врач хороший, меня все устраивает. Принял вовремя, все хорошо.

14.05.18 08:48
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Новый отзыв

(3843) 20-46-69
Берсенев Аркадий Евгеньевич, Андролог, Уролог, Хирург - Новокузнецк
Берсенев А. Е.
ул. Кузнецова, д. 35
Шакурин Андрей Викторович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк
Шакурин А. В.
ул. Димитрова, д. 33