Потапова Татьяна Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
Врач УЗИ
Гинеколог

Потапова Татьяна Васильевна
Новокузнецк

Потапова Татьяна Васильевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 11.08.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 950₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(3843) 20-49-52

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июль 2021
Врач говорить особо не хочет. Сказала повторить УЗИ через месяц. Ничего не увидела, хотя я специально выбирала день, когда УЗИ должно показывать точные данные. Расстроена очень.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Врач назначил повторное исследование в соответствии с вашей ситуацией. В случае необходимости наши врачи всегда дают дополнительные рекомендации. Надеемся на понимание и ждём вас на контрольный осмотр.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Посетили врача Июнь 2021
Врача выбирала по отзывам в интернете. Приемом осталась довольна, несмотря на то, что ожидать пришлось полчаса.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось, как врач ведёт приём, как все подробно рассказала и назначила лечение. Давно искала «своего» врача, и мне кажется, что я его нашла.
Посетили врача Июнь 2018
Не понравилось
3 года наблюдалась у этого врача по бесплодию. Усердно лечили неизлечимое, врожденная аномалия матки при которой не беременеют сами. Но Татьяна Васильевна усердно пыталась вылечить патологию. В итоге, как обычно ее не было, она всегда на больничном или в отпуске, я попала к другому врачу и дело сдвинулось с мертвой точки, послали на ЭКО. 3 года потеряны!
Центр планирования семьи и репродукции-пр. Металлургов, д. 22
Понравилось
Врач тщательно провела осмотр, задала кучу уточняющих вопросов, дала подробные рекомендации.
Я таких подробных разъяснений и рекомендаций ещё ни от одного врача за последнее время не получала. Очень понравился приём.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Добрый день. Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание Вашему здоровью и Вы получили приятные впечатления. Искренне надеемся быть полезными при следующей обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» (Medica)-ул. Сеченова, д. 30
Не понравилось
Советую консультацию у данного доктора.
Хороший доктор! Делала просто УЗИ, однако доктор вникала в суть еще и другой моей проблемы, дав консультацию и по ней тоже. Приятно, когда врачи работают на результат, а не просто ради материального удовлетворения.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы доктора. Искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Сентябрь 2013
Понравилось
Этот врач меня ведёт уже несколько лет. Очень опытная, внимательная. Разные вопросы с ней решала положительно, беременность в том числе.
-0.8 плохо
Возможно
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Ситуация такова: врач задержался свыше 40 минут на пациента передо мной, после меня прием ждала беременная женщина (~7 месяцев), и вот наконец-то врач освободился. Но как только я захожу в кабинет, врач просит другого специалиста провести у меня УЗИ, чтобы поскорее принять следующего пациента, крайне неприятно. Все обследование УЗИ прошло не больше 5 минут, что также сильно огорчило, всем видом Потапова торопилась принять беременную женщину. Такого отношение в платной клинике я совсем не ожидала, причем я пошла на важную для себя процедуру и ждала развернутый ответ на свои вопросы, ну или хотя бы достойное отношение к моей проблеме. Требовалось только качественно сделать УЗИ. Когда я уже напрямую спросила про одно из подозрений на диагноз, был получен ответ: "Я так детально не смотрела!" А за что, собственно, я плачу тогда? Чтобы получить поверхностную информацию о своем здоровье?! В государственной клинике мне делали УЗИ минут 20, только чтобы разобраться в моей ситуации. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после приема. Одна из главных наших задач - обеспечить Пациенту получение качественной услуги. Описанная Вами ситуация крайне нетипична для клиники и поэтому мы хотели бы делатьно разобраться в Вашем случае. Поэтому просим связаться с нами по электронной почте или через сообщения в социальных сетях.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Надежный, квалифицированный, человечный специалист. Одна из лучших. Рекомендую всем. Татьяна Васильевна всегда найдёт время, всегда ответит на вопросы честно и, если необходимо, даже ободрит и поддержит. Если в чем-то сомневается или не может помочь, всегда предложит варианты решения. С таким специалистом веришь, что безвыходных ситуаций не бывает.
Не понравилось
Все понравилось.
Ответственно относится к своему делу. Постоянно повышает квалификацию, интересуется новыми лекарственными средствами и методами лечения.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Сердечно благодарим за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя".

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Потапова Татьяна Васильевна хороший приветливый доктор. Она все понятно и доступно для меня объяснила. У меня нет совершенно никаких нареканий или претензий. Вообще она меня долго принимала, во всем разбиралась. Я провела у врача может минут 30 или даже 40, я точно не засекала. Мне была проведена консультация, плюс 2 процедуры провела. Татьяна Васильевна была при этом аккуратна, никаких болезненных ощущений я не заметила. Пока за результат не могу сказать, потому что для начала мне нужно пропить те лекарства, что врач прописала, а потом сдать анализы. Могу только отметить, что грубо говоря, она мне витамины выписала и сейчас я чувствую себя немного лучше. Я считаю, что Татьяна Васильевна очень хороший доктор, определенно знает свое дело и то, чем занимается. Я очень довольна, даже уже посоветовала доктора своим знакомым.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Татьяны Васильевны. Нам искренне приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя".

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Потаповой Татьяны Васильевны. Раньше наблюдалась у нее в другом месте, знакома с врачом год. Мне все понравилось в том, как проходит прием у нее. На мой взгляд, Татьяна Васильевна - очень внимательный доктор. Она говорит по делу, никакой лишней информации. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. У нее деловой стиль общения. Доктор провела обследование, сделала выводы и дала мне рекомендации, благодаря которым был достигнут результат. Прием начинался по времени и длился примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. Доктор учла всю информацию и объяснила мне причинно-следственную связь. Она напечатала назначения, указав все необходимое. В кабинете, в котором принимает специалист в клинике «Мать и дитя», комфортные условия.
Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Васильевне.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Татьяны Васильевны. Искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня нет претензий к Потаповой Т.В., как к профессионалу, так и к ее личным качествам, мне комфортно с этим врачом. Я получила ответы на все свои вопросы, которые меня интересовали, достаточно развернуто и понятно. Я осталась довольна, мне есть с чем сравнить, я наблюдалась у других докторов. Лечение вполне эффективно, то есть, оно достаточно длительное, плюс, врач вносила корректировки по его ходу. Специалист проводит обследование, осмотр, уточняет все нюансы. Я обязательно буду советовать доктора. Хочу пожелать Татьяне Васильевне доброго здоровья!
Я у доктора не первый раз была, наблюдалась у нее в другой клинике. Хожу к гинекологу на прием для профилактики, чтобы показаться, так же прохожу лечение у специалиста. Я пришла в клинику «Мать и дитя» следом за доктором, просто она больше не работает в другом учреждении.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Потапова Т.В. производит впечатление очень грамотного врача, прочитав отзывы в интернете, записалась на приём. Клиника приятная, дорогая.
Не понравилось
Приём идёт очень долго, врач о-о-очень долго печатает, в основном, только и делает, что печатает сидит. В других клиниках все намного быстрее. Когда пришла на повторный приём прямо перед новым годом, у врача явно было плохое настроение, выслушав мою проблему, она позволила себе отчитать меня как девочку, напугать гипотетическими последствиями, всем своим видом показывала неприязнь, ещё и перепутала меня с кем-то. У меня остался неприятный осадок после посещения данного врача.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный осадок после посещения клиники. Искренне надеемся реабилитироваться перед Вами при следующем посещении клиники.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я дважды была на приёме у Потаповой Татьяны Васильевны. Первый раз пришла на консультацию в январе 2020 г., выбрав врача по отзывам на сайте, второй раз была в феврале на УЗИ. Нисколько не пожалела о своем выборе. При первом приёме врач досконально изучила все мои анализы за прошедший год, доступно изложила своё видение моей проблемы, дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Была очень деликатна и внимательна. Приём занял около часа. На втором моём посещении, помимо проведения УЗИ, врач также посмотрела новые результаты анализов, обсудила со мной интересующие меня вопросы касательно моей проблемы.
На мой взгляд, Татьяна Васильевна - профессионал своего дела, деликатный, внимательный врач и просто приятный человек. Я бы сказала, что таких врачей как она, грамотных и при этом без налёта высокомерия, немного. Однозначно рекомендую данного врача.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв и такие теплые слова в адрес Татьяны Васильевны. Внимательное отношение к Пациентам и детальное изучение каждого конкретного случая - наши приоритеты. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

-0.8 плохо
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Принимает по записи, нужно, конечно, подождать ещё минут 10. Но так всё вовремя. Как специалист - я не совсем поняла, в общем, совершенно бесполезные анализы и никакого толку от них.
Не понравилось
Наблюдалась по бесплодию у нее довольно долго, абсолютно бесполезный врач оказалась. Ничего не выявлено, беременности так и не было. Если есть проблема забеременеть, то вам к [...].
Не рекомендую данного доктора. Если просто хотите деньги носить в клинику - то пожалуйста, если нужен результат - то это не для вас.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор очень грамотный. Все доступно объясняет. Таких специалистов редко встретишь. Я очень рада, что попала к ней на прием. Лечение еще не назначено, прохожу обследование. Доктор мое здоровье со всех сторон рассмотрела. Единственное, что назначенное обследование достаточно дорогостоящее (анализы на гормоны и витамины). Такое обследование доступно не всем. В отличие от других врачей, Татьяна Васильевна комплексно смотрит на состояние организма, находит взаимосвязь между различными заболеваниями. Даже консультирует лучше моего эндокринолога.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Очень рады, что Вам понравился прием у Татьяны Васильевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Потаповой Татьяны Васильевны я лечусь уже год. Я выбираю этого специалиста, потому что она, можно сказать, "близка" к моей проблеме - она понимает меня, а я ее. Я также думаю, что лечение было подобрано правильно, оно помогает, я бы сказала, все то, что мы запланировали с этим врачом, у меня все получилось. На мой взгляд, Татьяна Васильевна профессионал, она все объясняет доступно, вопросов у меня к ней после приема не остается, все нормально. Мне нужно будет подойти на повторный прием к врачу. Работу этого доктора я оцениваю на оценку "5"!
Я изначально просто была застрахована в ДМС в больнице, я туда обратилась и мне там посоветовали доктора Потапову. Последний мой прием у врача начался с задержкой в час, но я могу сказать, что хоть специалист принимает долго, зато эффективно. Мне в этот раз было уделено около часа вместе с проведение процедуры. Мне бы хотелось, чтобы доктор Потапова работала в одном месте, поскольку ее сложно потом искать, а так она очень хороший врач.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за то, что нашли время и теплые слова в адрес нашего доктора! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

с пожеланиями здоровья и благополучия,
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Потаповой я приходила впервые. Дело в том, что я планирую беременность, поэтому обратилась к этому специалисту для профилактики. Конечно, мне очень понравился этот врач, на самом деле таких редко можно встретить. Надеюсь, что я не в последний раз к ней обращаюсь. В общем-то, у Татьяны Васильевны была очень вежливая и располагающая манера общения. Она внимательно выслушала все мои просьбы и задавала вопросы. На мой взгляд, доктор объясняет на очень простом и доступном языке, поэтому заключение мне было понятно. У нас состоялась просто консультация, в ходе которой врач провела осмотр и взяла необходимые анализы. Вдобавок я принесла с собой папку с предыдущими обследованиями, с которыми она тщательно ознакомилась и дала рекомендации о продолжении лечения. Я еще к ней обязательно приду за анализами, которые мы взяли, после чего приступим к разработке дальнейшего плана лечения. Татьяна Васильевна смогла вызвать к себе доверие. Честно говоря, я узнала о ней, когда прочитала отзывы на портале ПроДокторов. Врач меня к себе расположила и я даже нисколько не пожалела. Естественно, ее можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Мать и дитя» показалась мне очень хорошей, мне там понравилось.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за такой подробный отзыв и добрые слова! Действительно, для большинства пациентов это крайне важно: чтобы доктор не только провел качественную консультацию, но и ответил на все важные вопросы простым языком. Нам искренне приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения клиники. Будем рады Видеть Вас снова!

с пожеланиями здоровья и благополучия,
Администрация клиники "Мать и Дитя" в Новокузнецке.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел, в целом, неплохо, Татьяна Васильевна доктор спокойный и уравновешенный. Она взяла анализы, побеседовала со мной, осмотрела. Результаты анализов я еще не получила, мне сказали, что они будут готовы, в течение 5 дней. Мне нужно будет обратиться к врачу повторно, в данный момент, она назначила мне только обследования. На приеме я себя чувствовала нормально, дискомфорта не испытывала. Приняли меня позже, но специалист не торопилась. Мне оставили рекомендации, все написали и дали направление на обследования. Я доктора буду советовать.
Я нашла себе специалиста по рейтингу. Доктором были использованы некоторые врачебные термины, которые мне не понятны.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за добрые слова! Для нас крайне важно, чтобы в таких деликатных вопросах как посещение "женского" доктора пациенты чувствовали себя спокойно и комфортно. Рады, что Вы получили положительные впечатления.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К доктору Потаповой я обратилась в первый раз. У меня нет никаких нареканий, все прошло отлично, я получила ответы на интересующие вопросы. К Татьяне Васильевне я попала случайно и не пожалела об этом. В общем-то, я обратилась к ней для профилактики, мне была дана консультация и проведен осмотр. Вдобавок я получила от врача рекомендации и все необходимое, ее советы оказались для меня полезны. Я обратила внимание на то, что доктор общалась вежливо и компетентно. Она приняла меня вовремя и не опаздывала, а также уделила вполне достаточно времени. Я считаю, что ее можно порекомендовать своим подругам и знакомым, если возникнет такая необходимость. Думаю, что я бы снова обратилась к этому врачу.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за такой подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Татьяна Васильевна - профессионал с многолетним стажем и чуткий и внимательный доктор. Нам искренне приятно, что Вы остались довольны консультацией. Будем рады видеть Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя".

С пожеланием здоровья и благополучия,
администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
Посетили врача Февраль 2019
Доброго дня всем! Лучшего доктора-гинеколога я не встречала! Я изначально прониклась к Татьяне Васильевне доверием и уважением! И не ошиблась. Очень доброжелательно, тактично, внимательно отнеслась к моей проблеме. Подобрано грамотное лечение, даны ценные советы. С таким доктором можно поделиться самым сокровенным, выслушает как женщина и даст как женский, так и профессиональный совет. Я ей очень благодарна. Милые женщины, обращайтесь к Татьяне Васильевне! Вы можете быть уверены, что получите помощь профессионала! Всем удачи и здоровья!
Центр планирования семьи и репродукции-пр. Металлургов, д. 22
Наблюдалась в перинатальном центре с ноября 2018 года по декабрь. Отличный врач, специалист своего дела, не зря и опыт такой большой за плечами! Очень внимательна, вежлива, к ее мнению всегда хотелось прислушаться. Рекомендую!
Центр планирования семьи и репродукции-пр. Металлургов, д. 22
После внематочной беременности, 4 года скитаний из клиники в клинику, кучи анализов, УЗИ и прочих платных бессмысленных процедур, попала к Татьяне Васильевне. После сдачи анализов и УЗИ, причина моего бесплодия оказалась ясна и устранена. Месяца хватило на всё лечение. Огромная моя ей благодарность!
Центр планирования семьи и репродукции-пр. Металлургов, д. 22
Татьяна Васильевна врач от бога. Я пришла к ней после замершей беременности, было очень страшно, что и в другой раз что-то пойдет не так. Татьяна Васильевна успокоила, нашла причину, назначила лечение, потом всю беременность я наблюдалась у нее. Всегда спокойное, внимательное, доброжелательное отношение.