Потапова Татьяна Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
5.8

Потапова Татьяна Васильевна
Новокузнецк

Потапова Татьяна Васильевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 26.10.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1100₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46
просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)

Потапова Татьяна Васильевна
Посетили врачаФевраль 2019
Доброго дня всем! Лучшего доктора-гинеколога я не встречала! Я изначально прониклась к Татьяне Васильевне доверием и уважением! И не ошиблась. Очень доброжелательно, тактично, внимательно отнеслась к моей проблеме. Подобрано грамотное лечение, даны ценные советы. С таким доктором можно поделиться самым сокровенным, выслушает как женщина и даст как женский, так и профессиональный совет. Я ей очень благодарна. Милые женщины, обращайтесь к Татьяне Васильевне! Вы можете быть уверены, что получите помощь профессионала! Всем удачи и здоровья!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Наблюдалась в перинатальном центре с ноября 2018 года по декабрь. Отличный врач, специалист своего дела, не зря и опыт такой большой за плечами! Очень внимательна, вежлива, к ее мнению всегда хотелось прислушаться. Рекомендую!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
После внематочной беременности, 4 года скитаний из клиники в клинику, кучи анализов, УЗИ и прочих платных бессмысленных процедур, попала к Татьяне Васильевне. После сдачи анализов и УЗИ, причина моего бесплодия оказалась ясна и устранена. Месяца хватило на всё лечение. Огромная моя ей благодарность!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Татьяна Васильевна врач от бога. Я пришла к ней после замершей беременности, было очень страшно, что и в другой раз что-то пойдет не так. Татьяна Васильевна успокоила, нашла причину, назначила лечение, потом всю беременность я наблюдалась у нее. Всегда спокойное, внимательное, доброжелательное отношение.