31 год
3.7

Сергеева Надежда Никаноровна
Новокузнецк

Стаж 31 год

Сергеева Надежда Никаноровна, Новокузнецк: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 21.12.2018

Сергеева Надежда Никаноровна
Хороший врач! Все объяснит, расскажет, поможет. Наблюдаюсь у нее по беременности. Ничего плохого сказать не могу.
Женская консультация больницы №22 - ул. Ленина, д. 32
Врач с большой буквы. Спасибо ей за доброе отношение и за качественное лечение. Она в городе самый лучший специалист данного направления! Лично сравнила с дорогими и бестолковыми приемами в платных больницах (где ставят какие-то необоснованные диагнозы и лечение направлено только на финансовую составляющую)! Я очень рада, что мне удалось найти такого специалиста, я от нее никуда!
Женская консультация больницы №22 - ул. Ленина, д. 32
Понравилось
Отличный специалист в своей области, первое впечатление производит прямой и строгой женщины, но по факту очень адекватный и квалифицированный врач, спасибо ей за качественное лечение и возможность родить моих двоих детей. Надежда Никаноровна - Вы лучшая! Настоящая! Большинство докторов работают, чтоб заработать больше денег, а не ради результата.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Не понравилось
Язык не поворачивается назвать эту женщину врачом или специалистом. С первых минут на приеме начала грубить, повышать голос, что повергло меня в шок. Задавала неуместные вопросы: "Чего пришла? Сидела бы дальше дома", - а всё из-за того, что я оказалась последним пациентом перед окончанием её смены! Диагноз проставила на глаз, хотя мне нужно было найти первостепенную причину. Довела до слёз. Физически также была груба, хотя ей было сказано, что присутствуют сильные боли, будто специально делала хуже. После первого и последнего общения с ней вышла из поликлиники в истерике, слезах и растерянности. Отвратительное отношение.
Никому не советую.
Ужасная дама, грубила и ложный диагноз поставила... Сходила к другому врачу, все хорошо. Так что не советую. Еще и в аптеку отправила. В которой ей, видать, платят.
Очень хороший врач. Все доходчиво объясняет. Всегда хожу к ней на консультацию. В свою время убедила меня лечь на операцию. Спасибо ей огромное.