Елесина Юлия Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Новокузнецк
3.8

Елесина Юлия Юрьевна
Новокузнецк

Елесина Юлия Юрьевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Вчера записалось 3 человека
Обновлено 12.11.2019

Акушер — от 2500 ₽ Врач УЗИ — от 1000 ₽ Гинеколог — от 1100 ₽ Репродуктолог — от 2000 ₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46
Врач УЗИ — от 350 ₽ Гинеколог — от 750 ₽
Прокопьевск, пр. Строителей, д. 57а
(3842) 32-69-17

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Елесина Юлия Юрьевна
Понравилось
На днях была на УЗИ у Юлии Юрьевны. Впечатления исключительно хорошие. Очень внимательная, обходительная, все несколько раз объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Времени достаточно уделила. Осталась очень довольна ее работой. При необходимости, теперь буду записываться только к ней на прием.
Клиника «Medica» (Мать и дитя)

Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Елии Юрьевны. Нам искренне приятно, что мы оказали должное внимание Вашему здоровью. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Не понравилось
Пришла к данному врачу с кистой яичника, с болями с правой стороны. Врач, посмотрев на кресле и сделав УЗИ, сказала, что киста находится с правой стороны, назначила курс лечения и повторный приём. Пришла после лечения на второй приём. Осмотрев меня, так же подтвердила, что киста находится с правой стороны. Итог: мне экстренно сделали операцию по удалению кисты с левой стороны, а справа никакой кисты не было! Деньги на ветер, 3 тысячи! Не рекомендую данного врача, ошиблась по УЗИ!
Клиника «Medica» (Мать и дитя)

Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя" Новокузнецк
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Очень хороший врач! Пошла к ней на прием по совету сестры. Очень внимательная, вежливая. Определила пол ребёнка на первом же скрининге! Ответила на все мои вопросы.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Очень внимательная и заботливая. Поведение не меняется ни на платном, ни на бесплатном приёме. Всегда всё объясняет и отвечает на вопросы.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Хороший специалист. Все расскажет, покажет. Побольше бы таких врачей, как она. Я была там и осталась довольна, спасибо!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Врач немногословна, но в ее квалификации у меня не возникло сомнений, поскольку у меня была сложная беременность. Юлия Юрьевна проводила мне несколько УЗИ и в том числе, как практикующий врач, проводила амниоцентез (сделала все быстро, безболезненно и без осложнений), для проверки установленного диагноза я ездила в Томск (институт генетики) по собственному усмотрению, диагноз, установленный в Новокузнецке, подтвержден.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Хочу сказать большое спасибо Юлии Юрьевне, удивительная женщина. Мне ее посоветовала сестра. Наблюдаюсь у неё несколько лет, хороший специалист, внимательно смотрит, всегда все делает аккуратно, что немаловажно. Рассказывает все по делу, отвечает на все вопросы, говорит все, как есть. В общем, Юлия Юрьевна не только отличный врач, но и замечательный человек, всем очень рекомендую.
Юлия Юрьевна - внимательный и высококвалифицированный доктор! Лечусь у неё сама, а теперь и взрослая дочь наблюдается. Очень вежливая, всегда все объяснит, расскажет. Все мои знакомые наблюдаются только у неё и не один год. Всем рекомендую!
Понравилось
На первом скрининге в ЗПЦ нагрубила беременной девушке с токсикозом, довела до слез. В итоге, так и не приняла на обследование. Разве так себя ведут настоящие врачи? Откуда столько ненависти к людям? С таким отношением к человеку остается догадываться, какое у нее отношение к своей работе в такой гуманной и благородной сфере, как медицина.
Я попала к данному врачу впервые, делала первый скрининг. Осталась довольна отношением врача, сначала говорила размеры плода медсестре, потом начала рассказывать мне про плод, врач говорила все по делу. Я очень рада, что попала именно к Юлии Юрьевне!
Была на приеме у этого доктора. Может с первого взгляда она и может показаться надменной, но это не так. Она немногословна, но говорит все по-существу вопроса, коротко и понятно. Ходила к ней на бесплатные приемы, не заметила какой-то предвзятости. Относится с понимание и заботой, может успокоить в нужный момент. Мне она, как специалист, очень понравилась. Делала мне биопсию ворсин, сделала все очень хорошо, и не больно. Отличный доктор. Я рекомендую.
Очень надменная, высокомерная, постоянно как будто чем-то недовольна! Ощущение, что одолжение делает! Когда делала скрининг, так сильно давила на живот, что я аж чуть сознание не потеряла. Проигнорировав то, что я сказала, что больно, она просто обратила внимание, что я побледнела, при этом ни перерыв не сделала, ни дала возможности полежать на боку, а самое главное, врач! А не оказала никакой помощи! Пришлось 3 раза к ней сходить, и все разы поведение одинаковое! Сложилось впечатление, что смотрит поверхностно. Хотя вроде как эксперт! Но больше всего меня поразило, что она каждый раз меня упрекала в том, что я делала УЗИ у платного врача. Аргументируя этим, отказывалась отвечать на мои вопросы. Вот из-за таких как она и отдаешь предпочтение платной медицине! А тут сидишь в очереди 3 часа, чтобы потом терпеть такое!
Попала к ней случайно, приятна в общении, внимательно выслушала, внятно ответила на все вопросы. Не люблю врачей, которые переигрывают, все понятно, разговор исключительно по теме. Вышла после приема, уточнила фамилию и вспомнила, что 8 лет назад была у этого же доктора на втором скрининге. Мое мнение - врач с опытом, вежливая, внимательная. Рекомендую.