Лунина Елена Сергеевна,детский нефролог, нефролог, педиатр - Новокузнецк
7.1

Лунина Елена Сергеевна
Новокузнецк

Лунина Елена Сергеевна, Новокузнецк: детский нефролог, нефролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.09.2019

Детский нефролог — от 725 ₽ Педиатр — от 825 ₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

• 2009 — н. в.
    МБЛПУ «ЗПЦ»
    Нефролог

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (нефрология)

Курсы ведения больных на перитонеальном диализе

Лунина Елена Сергеевна
Понравилось
У этого доктора мы наблюдаемся. У моего 6-летнего ребенка хроническое заболевание. Мы просто сдаем анализы и врач смотрит результаты. Она хороший специалист, профессиональный. Она грамотный доктор и отзывчивый человек. В общении с детьми она добрая и мягкая. Ребенку она нравится. Я однозначно могу ее всем советовать. К ней стоит сходить.
Не понравилось
В "Фамилии" мы были у нее только один раз и была заминка со временем. Когда мы подошли к своему времени, то нас предупредили, что доктор задержится. До этого случая все было нормально.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и членам вашей семьи.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Отношение к ребенку было нормальным. Все адекватно, никакой грубости я не заметила. Ребенок чувствовал себя нормально на приеме.
Мы первый раз были на консультации у Луниной Елены Сергеевны. Нам нужно было попасть на прием к нефрологу и мы решили обратиться к ней. Записались заранее, примерно за неделю. Консультация началась на двадцать минут позже и продлилась 10-15 минут. Нет такого, что бы не понравилось бы нам, но в то же время и нет такого, что бы понравилось. Прием прошел средне. Пациентом был ребенок, которому 5 лет. Мы пришли с готовыми результатами обследования. Доктор не проводила диагностику. Она изучила результаты и проконсультировала нас. Мы уже записались на обследование, но оно будет только через два месяца. Я думала, что врач, может быть, посоветует вариант получше или побыстрее. Доктор ответила на мой вопрос и сказала, что не надо сильно переживать и нужно ждать два месяца. Она ничего особо не объяснила. Однако, когда мы уходили, сказала, что если у ребенка возникнут острые боли, нужно вызывать скорую. Дело в том, что мы с другого города и в нашем городе нет детской нефрологии и урологии. Почки - это важный орган, и меня беспокоит то, что через два месяца степень заболевания может стать другой. Не скажу, что консультация прошла плохо, но мы не услышали ничего конкретного. Врач все написала и на ресепшене нам распечатали заключение.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2019
Моему ребенку 9 лет, и в мае мы лежали в больнице по нефрологии. Пробыли мы там 10 дней, и Лунина Е.С. была у ребенка лечащим врачом. Мне понравилось, как она с ним взаимодействовала и как ставила диагноз. Я целенаправленно решила в этот раз к ней записаться. Елена Сергеевна приятная в общении человек. У ребенка были боли в спине и я подумала, что это почки. Доктор провела осмотр, пальпацию. Она сказала, что это больше похоже на воспалительный процесс, скорее всего застужена спина. Ею было рекомендовано сдать необходимые анализы и сделать УЗИ. Все это не так быстро происходит, и на данный момент мы ждем результатов. Обязательно придем к ней повторно. Прием прошел не быстро. Мы были у врача, наверное, 15-20 минут. Надо отдать должное врачу - она терпеливо, популярно, доступно и подробно рассказала мне обо всем, о чем я ее спрашивала. Сказала, как мне вести себя в дальнейшем. Я бы ей поставила "5+". Она знает свою работу. Доктор внимательная и профессиональная, я ее рекомендую.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Наша команда профессионалов с заботой о Вашем здоровье.
Посетили врачаЯнварь 2019
Была впервые на приеме у Луниной Елены Сергеевны. Нашла ее в интернете, ориентировалась на отзывы и территориальную расположенность. В муниципальной поликлинике моей дочери рекомендуют госпитализацию. Я хотела узнать мнение другого специалиста, поэтому обратилась к ней. В целом, доктор приятная в общении, внимательно нас выслушала. Она вызывает доверие, и в профессионализме ее не приходится сомневаться. В итоге, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, и приемом остались довольны. Рекомендуем всем.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2019
Работу доктора Луниной Елены Сергеевы я оцениваю на все 5 баллов. Изначально я выбрала ее по причине заболевания, т.е у ребенка были определенные проблемы, а она является детским нефрологом. Я нашла ее с помощью интернета, и теперь мы ходим к ней уже неоднократно. Мне нравится, что она очень хорошо относится к детям. У нее довольно вежливая манера общения. Она всегда все полностью распишет, все расскажет, все покажет и назначает соответствующее лечение, которое хорошо нам помогает. Я считаю, что для работы с детьми, нужно иметь призвание, нужно их сильно любить! По моему мнению, Елена Сергеевна обладает всеми этими качествами. Она действительно очень хорошо находит к деткам подход. Думаю, что она профессионал высочайшего уровня. Если бы это было не так, то у доктора Луниной бы не было столько хвалебных отзывов и так много пациентов.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за теплые слова! Мы очень дорожим профессионализмом и человеческими качествами наших специалистов.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Отличный врач: внимательная, отзывчивая, приятная, назначила эффективное лечение, дала рекомендации. Скоро нам на прием, не за что не поменяем врача, только к ней.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что помогли Вам.
Очень хороший врач, очень хорошо отнеслась к позднему визиту в больницу. Разъяснила, как лечить ребенка и как давать лекарство.