Лунина Елена Сергеевна, детский нефролог, нефролог, педиатр - Новокузнецк

Лунина Елена Сергеевна
Новокузнецк

За последний месяц записалось 6 человек

Лунина Елена Сергеевна, Новокузнецк: детский нефролог, нефролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 03.09.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Детский нефролог - от 700 р.
Педиатр - от 700 р.

2009-н. в.МБЛПУ «ЗПЦ»
Нефролог

2008 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (нефрология)

2012 Курсы ведения больных на перитонеальном диализе

Отзывы о Лунина Елена Сергеевна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

У этого доктора мы наблюдаемся. У моего 6-летнего ребенка хроническое заболевание. Мы просто сдаем анализы и врач смотрит результаты. Она хороший специалист, профессиональный. Она грамотный доктор и отзывчивый человек. В общении с детьми она добрая и мягкая. Ребенку она нравится. Я однозначно могу ее всем советовать. К ней стоит сходить.

В "Фамилии" мы были у нее только один раз и была заминка со временем. Когда мы подошли к своему времени, то нас предупредили, что доктор задержится. До этого случая все было нормально.

03.09.19 15:38
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и членам вашей семьи.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Отношение к ребенку было нормальным. Все адекватно, никакой грубости я не заметила. Ребенок чувствовал себя нормально на приеме.

Мы первый раз были на консультации у Луниной Елены Сергеевны. Нам нужно было попасть на прием к нефрологу и мы решили обратиться к ней. Записались заранее, примерно за неделю. Консультация началась на двадцать минут позже и продлилась 10-15 минут. Нет такого, что бы не понравилось бы нам, но в то же время и нет такого, что бы понравилось. Прием прошел средне. Пациентом был ребенок, которому 5 лет. Мы пришли с готовыми результатами обследования. Доктор не проводила диагностику. Она изучила результаты и проконсультировала нас. Мы уже записались на обследование, но оно будет только через два месяца. Я думала, что врач, может быть, посоветует вариант получше или побыстрее. Доктор ответила на мой вопрос и сказала, что не надо сильно переживать и нужно ждать два месяца. Она ничего особо не объяснила. Однако, когда мы уходили, сказала, что если у ребенка возникнут острые боли, нужно вызывать скорую. Дело в том, что мы с другого города и в нашем городе нет детской нефрологии и урологии. Почки - это важный орган, и меня беспокоит то, что через два месяца степень заболевания может стать другой. Не скажу, что консультация прошла плохо, но мы не услышали ничего конкретного. Врач все написала и на ресепшене нам распечатали заключение.

03.09.19 15:31
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Моему ребенку 9 лет, и в мае мы лежали в больнице по нефрологии. Пробыли мы там 10 дней, и Лунина Е.С. была у ребенка лечащим врачом. Мне понравилось, как она с ним взаимодействовала и как ставила диагноз. Я целенаправленно решила в этот раз к ней записаться. Елена Сергеевна приятная в общении человек. У ребенка были боли в спине и я подумала, что это почки. Доктор провела осмотр, пальпацию. Она сказала, что это больше похоже на воспалительный процесс, скорее всего застужена спина. Ею было рекомендовано сдать необходимые анализы и сделать УЗИ. Все это не так быстро происходит, и на данный момент мы ждем результатов. Обязательно придем к ней повторно. Прием прошел не быстро. Мы были у врача, наверное, 15-20 минут. Надо отдать должное врачу - она терпеливо, популярно, доступно и подробно рассказала мне обо всем, о чем я ее спрашивала. Сказала, как мне вести себя в дальнейшем. Я бы ей поставила "5+". Она знает свою работу. Доктор внимательная и профессиональная, я ее рекомендую.

18.02.19 18:44
Благодарим Вас за отзыв. Наша команда профессионалов с заботой о Вашем здоровье.
Все отзывы (7)Оставить отзыв