Лунина Елена Сергеевна, детский нефролог, нефролог, педиатр - Новокузнецк

Лунина Елена Сергеевна
Новокузнецк

За последний месяц записалось 5 человек

Лунина Елена Сергеевна, Новокузнецк: детский нефролог, нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (384) 399-16-62.

Детский нефролог - от 700 р.
Педиатр - от 700 р.

2009-н. в.МБЛПУ «ЗПЦ»
Нефролог

2008 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (нефрология)

2012 Курсы ведения больных на перитонеальном диализе

Отзывы о Лунина Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Моему ребенку 9 лет, и в мае мы лежали в больнице по нефрологии. Пробыли мы там 10 дней, и Лунина Е.С. была у ребенка лечащим врачом. Мне понравилось, как она с ним взаимодействовала и как ставила диагноз. Я целенаправленно решила в этот раз к ней записаться. Елена Сергеевна приятная в общении человек. У ребенка были боли в спине и я подумала, что это почки. Доктор провела осмотр, пальпацию. Она сказала, что это больше похоже на воспалительный процесс, скорее всего застужена спина. Ею было рекомендовано сдать необходимые анализы и сделать УЗИ. Все это не так быстро происходит, и на данный момент мы ждем результатов. Обязательно придем к ней повторно. Прием прошел не быстро. Мы были у врача, наверное, 15-20 минут. Надо отдать должное врачу - она терпеливо, популярно, доступно и подробно рассказала мне обо всем, о чем я ее спрашивала. Сказала, как мне вести себя в дальнейшем. Я бы ей поставила "5+". Она знает свою работу. Доктор внимательная и профессиональная, я ее рекомендую.

18.02.19 18:44
Благодарим Вас за отзыв. Наша команда профессионалов с заботой о Вашем здоровье.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Была впервые на приеме у Луниной Елены Сергеевны. Нашла ее в интернете, ориентировалась на отзывы и территориальную расположенность. В муниципальной поликлинике моей дочери рекомендуют госпитализацию. Я хотела узнать мнение другого специалиста, поэтому обратилась к ней. В целом, доктор приятная в общении, внимательно нас выслушала. Она вызывает доверие, и в профессионализме ее не приходится сомневаться. В итоге, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, и приемом остались довольны. Рекомендуем всем.

28.01.19 09:53
Благодарим Вас за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Работу доктора Луниной Елены Сергеевы я оцениваю на все 5 баллов. Изначально я выбрала ее по причине заболевания, т.е у ребенка были определенные проблемы, а она является детским нефрологом. Я нашла ее с помощью интернета, и теперь мы ходим к ней уже неоднократно. Мне нравится, что она очень хорошо относится к детям. У нее довольно вежливая манера общения. Она всегда все полностью распишет, все расскажет, все покажет и назначает соответствующее лечение, которое хорошо нам помогает. Я считаю, что для работы с детьми, нужно иметь призвание, нужно их сильно любить! По моему мнению, Елена Сергеевна обладает всеми этими качествами. Она действительно очень хорошо находит к деткам подход. Думаю, что она профессионал высочайшего уровня. Если бы это было не так, то у доктора Луниной бы не было столько хвалебных отзывов и так много пациентов.

16.01.19 12:19
Благодарим за теплые слова! Мы очень дорожим профессионализмом и человеческими качествами наших специалистов.

Лунина Елена Сергеевна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Новокузнецк
Лунина Е. С.