Козлов Дмитрий Николаевич,детский хирург - Новокузнецк
4.8
8.2

Козлов Дмитрий Николаевич
Новокузнецк

Козлов Дмитрий Николаевич, Новокузнецк: детский хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 11.07.2019

Детский хирург — от 725 ₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Козлов Дмитрий Николаевич
Не понравилось
Очень понравился врач!
Хирург с золотыми руками! Однозначно на своём месте, очень внимательный, объясняет доступно. Я, как перепуганная мама в отчаянии, оценила! Ещё понравилось, что он контролирует полное пребывание больного: и на УЗИ с нами сходил, сам свой диагноз перепроверил; чтобы все документы правильно заполнили, проследил; полностью довел нас до операции и провёл её блестяще, и после зашёл; и самое главное - объяснил мне, что было с сыном, что сделали, как это в дальнейшем повлияет и как будет восстанавливаться. Обеспечил свое отделение спокойной мамой, которой не надо ходить и клевать всем мозг! Про возраст я ничего не хочу говорить, так как считаю, что у призвания возраста не может быть! Дмитрий Николаевич, наша семья вам очень благодарна за нашего Леву! Дай Бог вам здоровья и сил! Вы спасаете наших детей!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Очень хороший специалист. Обратились мы в перинатальный центр в его дежурство. Очень добрый, чуткий врач, все объяснил доступно, развеял наши опасения. Не стал выпрашивать у нас всякие документы и направления, хотя мы приехали из другого города. Спасибо за человечность!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Спасибо большое Дмитрию Николаевичу! 5 лет назад спас моему сыну жизнь! Профессионал с большой буквы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв. Благополучия Вам и здоровья.
Дмитрий Николаевич - хороший врач-хирург, врач от Бога, хочу сказать большое спасибо! С дочкой очень вовремя обратилась к нему, достал монетку. Он большой молодец, побольше таких добрых, хороших врачей! Спасибо Вам большое ещё раз, Дмитрий Николаевич!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Дмитрий Николаевич - отличный хирург, спас мою дочь во время операции. Мы ему до конца жизни будем благодарны! 👏🏻👏🏻👏🏻
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за доверие.
Дмитрий Николаевич, спасибо Вам большое за Ваш труд! Мы к Вам обращались осенью по поводу удаления послеоперационной гематомы на спине у моего сына. Давно не приходилось общаться с такими внимательными и отзывчивыми докторами. Несмотря на молодость, Вы прекрасный специалист, побольше бы таких докторов! Еще раз спасибо.
Имела удовольствие общаться с Дмитрием Николаевичем как с консультантом по состоянию ребёнка с очень тяжёлым диагнозом. Очень доступно пояснил ситуацию, какой необходим уход, строение органов, необходимое лечение и прочие вопросы. Создалось впечатление, что человек предан своему делу и настоящий врач. Несмотря на молодость, смело можно доверить своё здоровье этому доктору.
Очень понравился как специалист, назначил ребенку эффективное лечение без хирургического вмешательства, хотя другие хирурги говорили, что выход один - резать!
Дмитрий Николаевич произвел очень хорошее впечатление. Прекрасный специалист и дружелюбный человек. Удалил бородавки моему ребенку очень грамотно и квалифицировано.
Обращались к Дмитрию Николаевичу с ребенком 1 год по поводу лечения гемангиомы жидким азотом, многие врачи в городе не берутся лечить такого маленького ребенка, но Дмитрий Николаевич нам помог, даже шрама не осталось! А заодно и удалил мне паппилому, которая беспокоила много лет. Спасибо ему огромное, побольше бы таких докторов!
Понравилось
Дмитрий Николаевич спас моего ребёнка. Он правильно поставил диагноз и оперативно сработал в экстренной ситуации. Вежливо всё объяснил и ответил на все вопросы. Очень добрый, спокойный и отзывчивый доктор. Несмотря на его молодой возраст, он достаточно квалифицированный врач, что редкость в наше время. От него только положительное впечатление. Он лучший! Спасибо ему огромное!
Козлов Дмитрий Николаевич - прекрасный специалист! Такого чуткого и отзывчивого доктора я еще не встречала!
Врач от Бога! Хороший, чуткий, внимательный. Обращались несколько раз, получили прекрасные рекомендации.