Козлов Дмитрий Николаевич,детский хирург - Новокузнецк
5.2
8.4

Козлов Дмитрий Николаевич
Новокузнецк

Козлов Дмитрий Николаевич, Новокузнецк: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 18.08.2020

пр. Курбатова, д. 1
от 725₽
Детский хирург — от 725₽
(3843) 99-16-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Козлов Дмитрий Николаевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! На своем месте человек. Попали экстренно в хирургию, даже испугаться не успели. В тот же день Дмитрий Николаевич прооперировал сына. Очень сложная операция, если честно, то я переживала, как всё пройдёт, ведь он такой молодой. Но всё прошло замечательно, сын поправляется, даже не пришлось менять планы! До и после операции все объяснял, разговаривал вежливо. Рекомендую этого доктора!
Побольше таких спецалистов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Козлову мы обратились в первый раз. На самом деле к этому специалисту мы попали случайно, просто ближайшая запись оказалась именно к нему. Нам очень понравилось, поэтому если понадобится, то мы придем к нему повторно. Я приходила к нему с ребенком 10-ти лет. Мне кажется, что Дмитрий Николаевич со всеми смог наладить контакт: и с родителями и с ребенком. Он произвел очень приятное впечатление. Доктор принял нас вовремя и даже раньше, а сам прием занял, наверное, минут 10, чего нам было достаточно. Мы обращались к нему по жалобам — воспалился лимфоузел. Врач провел осмотр, после чего объяснил, что нужно делать дальше, как стоит поступить в ситуации, если начнется обострение. Он рассказал, чего нужно избегать, что можно делать и чего нельзя. Мы приступили к его назначения и, в общем-то, уже все прошло. По сути, особого лечения нем не требовалось, в основном нужно было наблюдать. Наоборот надо было стараться не навредить, ничем не прогревать и не мазать, а в случае обострения знать, куда обратиться и как поступить в этой ситуации. Доктор Козлов вызвал к себе доверие, поэтому, я считаю, что его, конечно же, можно рекомендовать другим пациентам.
В медицинский центр «Фамилия» мы обращаемся периодически и нас все устраивает. На мой взгляд, там все хорошо.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Дмитрий Николаевич – опытный, оперирующий специалист. Видит суть проблемы и подбирает эффективное лечение. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и членам вашей семьи!

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Не понравилось
Очень понравился врач!
Хирург с золотыми руками! Однозначно на своём месте, очень внимательный, объясняет доступно. Я, как перепуганная мама в отчаянии, оценила! Ещё понравилось, что он контролирует полное пребывание больного: и на УЗИ с нами сходил, сам свой диагноз перепроверил; чтобы все документы правильно заполнили, проследил; полностью довел нас до операции и провёл её блестяще, и после зашёл; и самое главное - объяснил мне, что было с сыном, что сделали, как это в дальнейшем повлияет и как будет восстанавливаться. Обеспечил свое отделение спокойной мамой, которой не надо ходить и клевать всем мозг! Про возраст я ничего не хочу говорить, так как считаю, что у призвания возраста не может быть! Дмитрий Николаевич, наша семья вам очень благодарна за нашего Леву! Дай Бог вам здоровья и сил! Вы спасаете наших детей!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Очень хороший специалист. Обратились мы в перинатальный центр в его дежурство. Очень добрый, чуткий врач, все объяснил доступно, развеял наши опасения. Не стал выпрашивать у нас всякие документы и направления, хотя мы приехали из другого города. Спасибо за человечность!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Спасибо большое Дмитрию Николаевичу! 5 лет назад спас моему сыну жизнь! Профессионал с большой буквы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв. Благополучия Вам и здоровья.
Дмитрий Николаевич - хороший врач-хирург, врач от Бога, хочу сказать большое спасибо! С дочкой очень вовремя обратилась к нему, достал монетку. Он большой молодец, побольше таких добрых, хороших врачей! Спасибо Вам большое ещё раз, Дмитрий Николаевич!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Дмитрий Николаевич - отличный хирург, спас мою дочь во время операции. Мы ему до конца жизни будем благодарны! 👏🏻👏🏻👏🏻
Благодарим за доверие.
Дмитрий Николаевич, спасибо Вам большое за Ваш труд! Мы к Вам обращались осенью по поводу удаления послеоперационной гематомы на спине у моего сына. Давно не приходилось общаться с такими внимательными и отзывчивыми докторами. Несмотря на молодость, Вы прекрасный специалист, побольше бы таких докторов! Еще раз спасибо.
Имела удовольствие общаться с Дмитрием Николаевичем как с консультантом по состоянию ребёнка с очень тяжёлым диагнозом. Очень доступно пояснил ситуацию, какой необходим уход, строение органов, необходимое лечение и прочие вопросы. Создалось впечатление, что человек предан своему делу и настоящий врач. Несмотря на молодость, смело можно доверить своё здоровье этому доктору.
Очень понравился как специалист, назначил ребенку эффективное лечение без хирургического вмешательства, хотя другие хирурги говорили, что выход один - резать!
Дмитрий Николаевич произвел очень хорошее впечатление. Прекрасный специалист и дружелюбный человек. Удалил бородавки моему ребенку очень грамотно и квалифицировано.
Обращались к Дмитрию Николаевичу с ребенком 1 год по поводу лечения гемангиомы жидким азотом, многие врачи в городе не берутся лечить такого маленького ребенка, но Дмитрий Николаевич нам помог, даже шрама не осталось! А заодно и удалил мне паппилому, которая беспокоила много лет. Спасибо ему огромное, побольше бы таких докторов!
Понравилось
Дмитрий Николаевич спас моего ребёнка. Он правильно поставил диагноз и оперативно сработал в экстренной ситуации. Вежливо всё объяснил и ответил на все вопросы. Очень добрый, спокойный и отзывчивый доктор. Несмотря на его молодой возраст, он достаточно квалифицированный врач, что редкость в наше время. От него только положительное впечатление. Он лучший! Спасибо ему огромное!
Козлов Дмитрий Николаевич - прекрасный специалист! Такого чуткого и отзывчивого доктора я еще не встречала!
Врач от Бога! Хороший, чуткий, внимательный. Обращались несколько раз, получили прекрасные рекомендации.