Мочалов Сергей Викторович,детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, эндоскопист - Новокузнецк
21 год
4.5

Мочалов Сергей Викторович
Новокузнецк

Стаж 21 год

Мочалов Сергей Викторович, Новокузнецк: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.11.2018

Детский хирург — от 1200 ₽ / на дом — от 2000₽ Уролог — от 700 ₽ / на дом — от 2000₽
Прокопьевск, ул. Подольская, д. 12
(3842) 65-04-59

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (десткая хирургия)

Мочалов Сергей Викторович
Очень хороший и внимательный врач, ребенка успокоил и похвалил. Поставил точный диагноз, теперь будем проходить лечение.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Сергей Викторович - замечательный хирург, попал я к нему когда мне было 6 лет, т. е. 18 лет тому назад у меня был сложный химический ожог пищевода, относился ко мне очень замечательно. Вылечить меня не вылечили, но очень помогли, теперь продолжаю лечиться в ОКБ г. Кемерово.
Один из самых замечательных и профессиональных детских врачей в городе. Безмерно благодарны ему и за человечность, и за его руки. Врач от Бога!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Сергей Викторович - это врач от Бога. Спасибо ему большое за лечение моего сына в 2016 г., был первичный перитонит. Всё четко объяснял и сын без страха у него лечился. Только один момент мешал лечению - это медсестра, которая делала, как садист, уколы.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
Сергей Викторович - лучший детский хирург. Всё рассказывает и объясняет хорошо. К каждому пациенту относится внимательно и с душой. Всё делает оперативно. На вопросы все отвечает конкретно и чётко. В отделении порядок. Вылечил моего ребёнка, за что мы всей семьёй ему очень благодарны! Дай Бог здоровья Сергею Викторовичу.
Сергей Викторович - замечательный доктор! Чуткий, отзывчивый человек. Небезразличный к чужим детям. Наша семья безумно ему благодарна. Спасибо ему огромное, успехов в работе!