Ускова Татьяна Ивановна, андролог, детский уролог, детский хирург - Новокузнецк

Ускова Татьяна Ивановна
Новокузнецк

стаж 33 года
Вчера записался 1 человек

Ускова Татьяна Ивановна, Новокузнецк: андролог, детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 22.02.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Андролог - от 700 р.
Детский уролог - от 700 р.
Детский хирург - от 700 р.

1987-1990Городская клиническая больница №3 г. Новокузнецк
Детский хирург
1990-1992Городская клиническая больница №4 г. Новокузнецк
Детский хирург
1994-2007Зональный перинатальный центр, больница №7
Врач детский хирург, детский уролог – андролог хирургического отделения «Зонального перинатального центра»
2007-2011Зональный перинатальный центр
Заведующая хирургическим отделением с детскими урологическими койками
2011-2015Зональный перинатальный центр МЦ Фамилия
Врач детский хирург, детский уролог – андролог хирургического отделения

1986 Новосибирский государственный медицинский университет
1987 Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
1994 Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Ускова Татьяна Ивановна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Обратиться к Усковой Татьяне Ивановне мне порекомендовала одна моя знакомая, которая ходит к этому врачу. Я водила на прием своего двухмесячного ребенка. Мы приехали в назначенное время, и прием начался без задержек. По продолжительности он длился 30-35 минут, этого было вполне достаточно. Доктор сразу же нашла подход к моему ребенку, он не испугался и не плакал. Врач очень аккуратно и внимательно осмотрела ребенка, и дала очень много рекомендаций. Она сказала, как нам действовать в дальнейшем, чтобы не было таких проблем. Мне очень понравилось, как врач объясняла. Несмотря на то, что она использовала медицинские термины, доктор все очень доступно и доходчиво рассказывала. Татьяна Ивановна даже на рисунке все показала и пояснила, что может влиять на здоровье ребенка. Я осталась очень довольна приемом. Врач Ускова показалась мне очень грамотной, компетентной и хорошей женщиной. Если у моего ребенка вновь возникнет такая проблема, мы сразу же запишемся к этому доктору. Я обязательно буду рекомендовать ее другим своим знакомым, а также близким.

23.02.19 09:50
Благодарим за теплые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Мы обращались к Татьяне Ивановне не по проблеме, нам нужно было пройти консультацию для сада. Прием начался в назначенное время. У меня остались положительные впечатления о враче. Хороший специалист, работает прекрасно. Хорошо общается с детьми. Старается сделать так, чтобы ребенок не боялся и не стеснялся. Уделяет достаточно времени. Доктор провела осмотр и проконсультировала нас. Мы получили все, что нам было нужно. В кабинете комфортная обстановка.

18.02.19 18:41
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Были на приёме у Татьяны Ивановны 29.01.19 г. в медцентре "Фамилия" на Курбатова, 1. Нам очень понравилось, все доступно объяснила, осмотрела, развеяла все страхи. Спасибо!

30.01.19 14:58
Благодарим, Татьяна Ивановна – Умница, настоящий профессионал и очень душевный человек.
Все отзывы (5)Оставить отзыв