Ускова Татьяна Ивановна,андролог, детский уролог, детский хирург - Новокузнецк
7.0

Ускова Татьяна Ивановна
Новокузнецк

Ускова Татьяна Ивановна, Новокузнецк: андролог, детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Вчера записался 1 человек

Городская клиническая больница №4 г. Новокузнецк
    Детский хирург
  • 1994 — 2007
    Зональный перинатальный центр, больница №7
    Врач детский хирург, детский уролог – андролог хирургического отделения «Зонального перинатального центра»
  • 2007 — 2011
    Зональный перинатальный центр
    Заведующая хирургическим отделением с детскими урологическими койками
  • 2011 — 2015
    Зональный перинатальный центр МЦ Фамилия
    Врач детский хирург, детский уролог – андролог хирургического отделения

• 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 1987
  • 1994

Ускова Татьяна Ивановна
Посетили врачаФевраль 2019
Обратиться к Усковой Татьяне Ивановне мне порекомендовала одна моя знакомая, которая ходит к этому врачу. Я водила на прием своего двухмесячного ребенка. Мы приехали в назначенное время, и прием начался без задержек. По продолжительности он длился 30-35 минут, этого было вполне достаточно. Доктор сразу же нашла подход к моему ребенку, он не испугался и не плакал. Врач очень аккуратно и внимательно осмотрела ребенка, и дала очень много рекомендаций. Она сказала, как нам действовать в дальнейшем, чтобы не было таких проблем. Мне очень понравилось, как врач объясняла. Несмотря на то, что она использовала медицинские термины, доктор все очень доступно и доходчиво рассказывала. Татьяна Ивановна даже на рисунке все показала и пояснила, что может влиять на здоровье ребенка. Я осталась очень довольна приемом. Врач Ускова показалась мне очень грамотной, компетентной и хорошей женщиной. Если у моего ребенка вновь возникнет такая проблема, мы сразу же запишемся к этому доктору. Я обязательно буду рекомендовать ее другим своим знакомым, а также близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за теплые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы обращались к Татьяне Ивановне не по проблеме, нам нужно было пройти консультацию для сада. Прием начался в назначенное время. У меня остались положительные впечатления о враче. Хороший специалист, работает прекрасно. Хорошо общается с детьми. Старается сделать так, чтобы ребенок не боялся и не стеснялся. Уделяет достаточно времени. Доктор провела осмотр и проконсультировала нас. Мы получили все, что нам было нужно. В кабинете комфортная обстановка.
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Были на приёме у Татьяны Ивановны 29.01.19 г. в медцентре "Фамилия" на Курбатова, 1. Нам очень понравилось, все доступно объяснила, осмотрела, развеяла все страхи. Спасибо!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим, Татьяна Ивановна – Умница, настоящий профессионал и очень душевный человек.
Посетили врачаНоябрь 2018
Если бы была такая оценка, я поставила бы врачу "5+". Мне очень понравился прием. Я просто в восторге от доктора. Не один врач не слушал меня так внимательно, как Татьяна Ивановна. Она очень чутко отнеслась к нашей проблеме. Помогла госпитализироваться в больницу. Я очень ей благодарна. Всем, кому нужен уролог, я рекомендую идти только к ней.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Татьяна Ивановна – замечательный человек и очень грамотный высококвалифицированный специалист. Татьяна Ивановна, помимо консультативного приема, сама проводит операции, является заведующей отделения хирургии для детей, поэтому она компетентна вдвойне!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Очень хороший хирург и человек, делала операцию моему ребенку, очень ей благодарна. Очень профессиональный врач, настоящий мастер своего дела. Всегда ответит на вопросы, осмотрит внимательно, настроит на хорошее. Дай Бог ей здоровья!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26