Мовчан Сергей Михайлович,детский лор, лор - Новокузнецк
ЛОР
2.3

Мовчан Сергей Михайлович
Новокузнецк

Мовчан Сергей Михайлович, Новокузнецк: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

• 1986
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Мовчан Сергей Михайлович
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Все понравилось.
Ходили с ребенком на прием к этому доктору. Болело ушко в течение трех дней, записались на прием день в день. Доктор очень внимательный, осмотрел ребенка и назначил лечение. Лечение помогло, на следующий день уже стало лучше. Будем при необходимости обращаться к этому доктору.
«Профмедосмотр» на 40 лет ВЛКСМ - ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5
К сожалению, доктор напрочь забыл про клятву "не навреди! " Особенно это ужасно при лечении маленьких детей. Трое из нашей семьи попадали к нему, взрослым назначается либо аквамарис норм и напутствие "терпите и все пройдет", либо совершенно дикие количества разных антибиотиков и гормонов одновременно, которые не дали никакого результата (другой ЛОР в обычной поликлинике назначила 1 препарат и сразу улучшение). Но самое ужасное, что просто при затянувшемся на месяц насморке 3-летнему ребенку без всяких анализов было назначено 2 местных сильных антибиотика и один системный (таблетки). Сразу скажу, что вылечили насморк за 2 недели одним физраствором (ингаляции и промывания). Доктор! Очнитесь! Остановитесь! Не губите хотя бы детей! Мало кто из родителей понимает, что это не лечение, а калечение на всю жизнь носоглотки и ЖКТ!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Проходила с фронтитом больше месяца (интервал снимки без динамики улучшения). Слова доктора: "У вас все чисто на снимке" - и "АкваМарис норм", как оказалось, фронтит не лечат. Я в шоке над лечением и постановкой диагноза.
Только у этого доктора моя дочка не плачет на процедуре "кукушка". Очень довольны приёмом и назначенным лечением! Спасибо!