Нечаев Александр Кириллович,детский лор - Новокузнецк
7.5

Нечаев Александр Кириллович
Новокузнецк

Нечаев Александр Кириллович, Новокузнецк: детский лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 12.05.2019

• 1979
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Нечаев Александр Кириллович
Спасибо, Александр Кириллович, за моего сына! Лучший ЛОР-врач! Благодарна Богу за встречу с Вами!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Очень хороший, отзывчивый, а самое главное, высококвалифицированный специалист. Спасибо Вам, чудо доктор!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Александр Кириллович! Вы - невероятной души человек! Спасибо вам. Мой сын, а он ещё малыш, чувствует себя прекрасно после операции по удалению аденоидов. Правильно вы сказали, что только по телевизору врачи чёрствые... Я тоже думала так... Но Александр Кириллович и его помощники очень чуткие по отношению к маленьким пациентам и их родителям.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Долго искали хорошего ЛОРа и нашли (2 месяца не могли вылечить насморк). Назначил лечение и через 5 дней уже были здоровы, а главное - внимательно и доброжелательно общался с ребенком.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Врач от Бога! Лечил моих двух деток. Очень внимательный, отзывчивый. Подписываюсь под ниженаписанными отзывами.
Были у Александра Кирилловича 3 года назад. Он проводил операцию по удалению аденоидов у моей дочки. Очень чуткий, внимательный, умеет пошутить, успокоить ребёнка. Перед операцией провёл курс лечения, поскольку был затянувшийся хронический процесс. Уже 3 года дочурка дышит носом. Пропали наши бесконечные простуды. Спасибо Вам огромное, человек и доктор с большой буквы!
Замечательный врач! Очень внимательный к деткам. У сына оперировал сломанный нос, операция была тяжёлая. Всё прошло хорошо. Александр Кириллович даже в свой законный выходной пришёл на работу, чтоб проверить состояние ребёнка после операции. И помощники у него отличные. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей в наших государственных больницах. Спасибо Вам огромное! Всех Вам благ!
Замечательный врач! Моя дочь болела полгода! На первом же приеме он сказал, что нам необходимо стационарное лечение. Его лечение оказалось эффективным! Я уже не верила в хороший результат, так как мы кучу врачей обошли, три курса антибиотиков и все без толку! Просто с первого взгляда на дочку все понял и во всем разобрался! Очень жаль, что такие врачи сейчас большая редкость. Спасибо вам большое, Александр Кириллович! Вы замечательный доктор и человек!
Отличный доктор! Очень внимательный! Вчера сделал моему сыну (2 года 5 мес) операцию по удалению аденоидов и подрезанию гландов. Ребенок чувствует себя хорошо. А главное, дышит носом. Спасибо!
Не ожидала, что в нашем городе остались такие профессионалы, которые под гнетом всей системы не выжжены, не сгоревшие профессионально! Удивило отношение к каждому индивидуальному ребенку! Видно, как сам переживает за этого каждого ребенка. А самое главное, квалификация специалиста! Она заметна невооруженным глазом! Спасибо, Александр Кириллович!
Не понаслышке знаю, что это отличный специалист. И все, кто обращались к нему с маленькими детками, остались более чем довольны!
Очень хороший и внимательный врач! Его назначения нам помогли. При всём при том, что другой платный врач на осмотре сразу отправил нас на операцию по удалению аденоидов! А Александр Кириллович, осмотрев моего ребёнка, сказал, что нужно попробовать полечить. И вылечил. За что мы ему очень благодарны!
Врач от бога! Обращалась к нему ни один раз-всегда безошибочно ставит диагноз, приветлив, доброжелателен. Очень внимательный к деткам, назначает лечение, которое реально помогает и не бьет по карману. Профессионал!
Я к Александру Кирилловичу с двумя детьми обращалась (в 2010 году, и в 2015). Причем, приезжали мы с Таштагола, второй раз в прошлом году ехать было обратно уже поздно, нас в отделении оставили без проблем. Помощь - все, что требовалось. Я сама не врач, к нашим врачам обсуждать назначения доктора не ходила, потому что результат его работы выше всяких похвал - мои здоровые дети! Я более отзывчивого и доброго врача, чем Александр Кириллович, за свою жизнь не встречала. И с детьми и со мной он общался очень хорошо, действительно мой младший сын называет его Доктором Айболитом. Добрый доктором Айболитом.
Добрый доктор Айболит. 08.03.2016 я принесла с высокой температурой мою 2-х летнюю дочку в ГКБ №7. Нас приняла врач (фамилию, к сожалению, я не запомнила) и на нашу жалобу без осмотра дочери сказала: «Ну и что вы хотите? Ну, госпитализируйтесь». Я попросила - Может вы послушаете ее, посмотрите горлышко, анализы может сдать, давайте ЛОРа позовем? После чего врач заявила: «Вообще-то у нас один ЛОР на все отделение!». Я спросила: «Так вы не будете с нами работать?». И, наконец, процесс пошел. Все как я и просила, ребенка послушали, дали направление на анализ крови. Нам пригласили ЛОРа. Вышел Нечаев Александр Кириллович, врач-оториноларинголог высшей категории и начал нас ругать за то, что я просила его осмотреть ребенка. Мы сели на осмотр и врач спросил: «Ну и что вы хотите?». Я ответила, что хочу чтобы он посмотрел горлышко… На что я получила грубый ответ, что вообще-то доктор не смотрит горлышки, а смотрит ухогорлонос! И не предупредив малыша, начал колупать рот ребенку деревянной палкой, чтобы осмотреть горло (деревянная палка была единственным смотровым предметом доктора). Я попросила его быть аккуратнее, т. к. настраивала ребенка доверять «доброму доктору Айболиту». Выяснили: «Горло красное». Я попросила осмотреть ушки ребенку, доктор начал возмущаться, что уже осмотрел ушки! И что ему не нужны приспособления для осмотров, т. к. он в этой должности уже 43 года и может без приспособлений ставить диагнозы. Выписал рецепт. Я побоялась выкупать лекарства по данному рецепту. На следующий день мы пошли в поликлинику на наш участок, врачи были крайне удивлены, зачем доктор ЛОР прописал нам такой сильный и больной антибиотик в уколах? После этого я опасаюсь обращаться в ГКБ №7, и, уж тем более, попасть на прием к Нечаеву Александру Кирилловичу, врачу-оториноларингологу высшей категории, отработавшему 43 года, способному ставить диагноз без надлежащего осмотра. А вопросы типа «Ну и что вы хотите?», - считаю неуместными, т. к. мы не в магазине и речь идет о здоровье, а не о том, чего хочет мама ребенка.