Панова Анна Сергеевна, врач узи - Новокузнецк

Панова Анна Сергеевна
Новокузнецк

Панова Анна Сергеевна, Новокузнецк: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 10.01.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Врач УЗИ - от 600 р.

2014-н. в.ООО «ЦОВП «Фамилия»
Врач УЗИ

2004 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2005 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Панова Анна Сергеевна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Анна Сергеевна - отличный врач. Ходим только к ней. Все делает очень хорошо, легко находит общий язык с детьми.

10.01.19 15:19
Спасибо за теплые слова. Мы очень ценим профессионализм наших специалистов.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Мне все понравилось, приняли меня по времени. Мой прием тоже был длительным, врач не торопилась. Она все нам очень дословно, доходчиво объяснила по проблеме, дала свои рекомендации по лечению. Доктор вела себя очень уверенно. В тоже время в общении с моим ребенком, она была очень доброжелательна. К такому специалисту мы определенно еще придем. Она производит впечатление грамотного профессионального врача.

02.12.18 15:57
Благодарим Вас за отзыв. Анна Сергеевна, именно такой специалист: доброжелательный, профессиональный, опытный и очень грамотный. Желаем Вам здоровья.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26

Отличный врач! С детьми обращается как прирождённый педагог, всё объясняет, рассказывает. УЗИ делает очень профессионально. Всегда ходим только к ней.