Детский ЛОР
5.2
1.2

Кольцова Екатерина Аркадьевна
Новокузнецк

Кольцова Екатерина Аркадьевна, Новокузнецк: детский лор, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 27.02.2020

Междуреченск, пр-кт Шахтеров, д. 27

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кольцова Екатерина Аркадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Отношение к пациенту - супер ужасное! Она вечно нервная, ощущение, что у неё постоянный [...]. На приёме высказывает, что ей платят копейки и она не обязана больше 5 минут тратить на пациента. Грубо относится к ребёнку. [...] Будьте осторожны. 3 раза попадали к ней на приём, и все 3 раза она была грубая. Сейчас её нет в поликлинике [...]! Такие [...], как она, не имеют никакого права приближаться к детям. Если где-то встретитесь с ней в больнице - бегите не оглядываясь.
Детская поликлиника №2 на Грдины - ул. Грдины, д. 13
Понравилось
Попали к Екатерине Аркадьевне случайно, пришли к пульмонологу с затяжным кашлем, а она отправила нас на прием к ЛОРу, врач осмотрела моего трехлетнего парня, сразу обозначила что причина кашля - это сопли которые текут по задней стенке и отправила нас на рентген, после рентгена, отправили нас на лечение в 7-ю больницу на дневной стационар. Видно, что врач опытный и знает точно, о чем говорит. На следующий день приходили с дочкой, тоже назначили хорошее лечение. Врача рекомендую. При необходимости буду обращаться еще.
Сеченова 26
Попали к ней случайно на участок (видимо, был дежурным или она у нас заменяла, не помню уж) с каким-то неспецифическими признаками похожими на паротит. Следующий прием был уже у своего врача на участке, и участковая сказала, что "свинка" и точка. "У вас карантин". Екатерина Аркадьевна сказала нет, это не свинка, давайте сдадим анализ. Врач с участка упиралась со всех рук и ног и не дала направления. В итоге, когда мы вышли из кабинета, Екатерина Аркадьевна дала направления на анализы под свою ответственность и оказалась права в своем диагнозе. А ведь это и не карантин, и лечение другое... Еще пару раз приходилось попадать к ней и всегда только лучшие впечатления. Очень грамотный доктор!
Детская поликлиника №2 на Грдины - ул. Грдины, д. 13