Педиатр
7.2

Шабунина Нина Илларионовна
Новокузнецк

Шабунина Нина Илларионовна, Новокузнецк: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

• 1977
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шабунина Нина Илларионовна
Понравилось
Отличный врач Нина Илларионовна, в своё время работала в этой поликлинике и детей моих наблюдала и лечила Нина Илларионовна!
Отличный и отзывчивый, душевный врач Нина Илларионовна Шабунина. Работала в этой поликлинике и дети мои наблюдались и лечились у Нины Илларионовны, всегда помогала и советом, и делом. Побольше бы таких врачей.
Детская поликлиника №2 на Грдины - ул. Грдины, д. 13
Нина Илларионовна - самый лучший врач, мы ходим к ней более 4 лет, дочь всегда с большим желанием идет в поликлинику. Нина Илларионовна - профессионал с большой буквы. Спасибо, Нина Илларионовна, что Вы у нас есть.
Детская поликлиника №2 на Грдины - ул. Грдины, д. 13
Отличный врач и душевный человек. У меня трое детей, очень рада, что наблюдаемся у неё. Всегда внимательна и тактична, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Спасибо, что есть такой детский врач!
Нина Илларионовна - отличный доктор, относится к работе с душой! Больше двадцати лет назад сама лечилась у неё, а теперь вожу к ней свою дочь.
Детская поликлиника №2 на Грдины - ул. Грдины, д. 13
Нина Илларионовна - замечательный врач. У меня трое детей и все наблюдаются у нее. Всегда поинтересуется, что случилось, внимательно выслушает, вникнет в суть проблемы и даст нужные рекомендации. Очень повезло нам с врачом! Огромное спасибо Вам за помощь и отличную (очень нелегкую) работу!
Самый лучший педиатр! Очень грамотный и внимательный врач, заботливый и душевный человек. Моим деткам очень повезло наблюдаться на участке Нины Илларионовны. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и терпение!