Витовцева Анна Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Новокузнецк
6.9

Витовцева Анна Николаевна
Новокузнецк

Нет данных о стаже

Витовцева Анна Николаевна, Новокузнецк: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия

Витовцева Анна Николаевна
Понравилось
Участковый педиатр вовремя не обнаружила бронхит, лечила горло и сопли. Пришли к Анне Николаевне, она сразу, послушав, сказала - бронхит. Отправила на рентген. Диагноз подтвердился - о. бронхит слева. Анна Николаевна назначила лечение. Ходили на физиолечение там же, в клинике. Вылечили за 5 дней.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы Анны Николаевны. Некоторые пациенты (или их мамы) очень удивляются, как врач "на звук" может поставить диагноз? Но профессионал с многолетним опытом работы, такой, как Анна Николаевна, симптомы болезни узнает даже без диагностик. Очень рады, что Вы вовремя обратились к Анне Николаевне и Ваш ребенок теперь здоров! Берегите себя.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Попали к Анне Николаевне случайно (не было врача на нашем участке). Анна Николаевна - самый внимательный и чуткий педиатр, которого я встречала. Находит с ребенком общий язык, выслушает маму. Даст рекомендации по лечению (не шаблонно, как большинство). Ребенка досконально осматривает. А не как большинство (за секунду). У нас трое деток и ходим только к ней.
Не понравилось
Здоровое поколение Корова 131
Наблюдаемся в этой поликлинике с рождения ребёнка, сейчас 8 месяцев. Педиатр нашего участка находится в декретном отпуске и мы постоянно попадали к разным. Хочу сказать, что самый хороший педиатр этой поликлиники это Витовцева Анна Николаевна. Этот врач всегда хорошо относится к ребёнку, все расскажет и объяснит. Приём ведёт не по времени, а до последнего ребёнка, даже сверх своего рабочего времени.
Детская поликлиника №5 на Ушинского - ул. Ушинского, д. 1
Замечательный врач! Добрый, отзывчивый, понимающий ребенка с полуслова! Всегда интересуется здоровьем ребенка, даже после болезни, когда ребенок выздоровел! Я в восторге от этого врача!
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Прекрасный врач! Очень вежливая с родителями, с детьми ласковая. Наблюдались у неё 7 лет и ни разу от неё грубого слова не услышали. После вызова на дом, позвонит и спросит, как ребенок, не дожидаясь следующего приёма.