Леонтьева Татьяна Николаевна
Новокузнецк

категория неизвестна

Леонтьева Татьяна Николаевна, Новокузнецк: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

2005 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Кемеровская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Леонтьева Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №3 на Запсибовцев - пр. Запсибовцев, д. 29

С рождения с 2010 года стояли на учете у кардиолога. Из-за отсутствия нормальных специалистов в городе посещали г. Томск. В 2015 году случайно попали к Татьяне Николаевне на очередной прием в нашем городе для галочки. Впервые на приеме в нашем городе у кардиолога получили достойный прием, очень грамотная, несмотря на молодость, доброжелательная. В будущем под ее руководством уже стали готовиться к операции. Сделала все правильно, дала хорошую консультацию. На данный момент с ее помощью с учета сняли, занимаемся спортом. В общем, огромное спасибо врачу. Советую теперь всем знакомым при проблемах.

МегаФон

Были на консультации с ребенком, очень понравилась! Спокойная, обстоятельная, все объяснила, дала рекомендации. Побольше бы таких врачей!

Очень грамотный специалист! Очень мягко всё объяснит, не наводит лишней паники, страха не нагоняет зря.

Популярные детские кардиологи

Ковригина Н. А.
ул. Франкфурта, д. 13-А

Черникова О. Л.
ул. Сеченова, д. 26
Самсонова Екатерина Леонидовна, Детский кардиолог, Кардиолог, Ревматолог - Новокузнецк
Самсонова Е. Л.
ул. Сеченова, д. 26