Лосимович Валерий Дмитриевич
Новокузнецк

Лосимович Валерий Дмитриевич, Новокузнецк: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2018

• 1973
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская хирургия)

Лосимович Валерий Дмитриевич
В 1980 году оперировал мою дочь в возрасте полгода, с конечным диагнозом - остеомелит 3-х рёбер. После, через 2 года ещё операция, живём в Сургуте, с удалёнными рёбрами. Но дочь - образованная, красивая женщина! Спасибо Вам, Валерий! С уважением.
Были на приеме у этого чудо-доктора в кавычках, повторно на плановом приеме поставил нам пупочную грыжу, припугнул, если не примем меры, то доведем ребенка до операции. Решили перепроверить, записались в частную клинику "Ваш Доктор" к доктору Пановой, сегодня были на приеме, она ничего не нашла - пупочную грыжу не обнаружила, зато нашла другую проблему - паховая грыжа. Вот и думайте, что за врач - ему не лечить детей и доводить родителей до истерики.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
0.0нормально
Как специалиста не знаю, может и хороший, но то, что при ребенке довел меня до слез, это очень неприятно. Всего лишь за то, что мы обращались в частную клинику.