Мартынова Алла Михайловна,детский офтальмолог - Новокузнецк
1.7

Мартынова Алла Михайловна
Новокузнецк

Мартынова Алла Михайловна, Новокузнецк: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

• 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская офтальмология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

• 1994
    «нейроофтальмология»
  • 1996
    «инфекционные болезни у детей»
  • 2000
    «контактная коррекция»
  • 2003
    «близорукость, амблиопия, косоглазие»
  • 2003
    «низкоэнергетические лазеры в офтальмологии»
    «психотерапия в клинике психотерапевтического расстройства»
    «ретинопатия недоношенных: патогенез, диагностика, лечение»
    «лазерные методы лечения органа зрения»
    «сосудистая патология органа зрения»

Мартынова Алла Михайловна
Наблюдаемся у Аллы Михайловны с 6 лет. Грамотный специалист, доброжелательный доктор. Всегда доходчиво все разъясняет родителю. Мы довольны, рекомендуем!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
У ребенка был жуткий конъюнктивит. Пришли на прием в поликлинику, данный специалист отправила нас лечиться к гомеопату и, куда? Правильно! В клинику * (где работает по совместительству). И, по всей вероятности, из поликлиники туда народ и направляет. Толку от ее приема - ноль. Нашла другого специалиста, и, слава богу, все вылечили. Под впечатлением осталась от ее приема 100%. Чисто по-человечески, отношением - хороший человек. А, как доктор... Ну, вы поняли...
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Нам очень понравилось. Со старшим ребёнком проходили врачей для садика и попросились к Алле Михайловне без записи на приём - она доброжелательно приняла, хорошо осмотрела, провела анамнез, по-доброму, приветливо поговорила с ребёнком. Не все так могут. Оставила только положительные впечатления. И через год пришли на приём уже по записи со вторым ребёнком - всё также тепло, доброжелательно. Нашла общий язык с 9-месячным малышом, заинтересовав, сфокусировав его внимание, очень грамотно подошла к осмотру ребёнка. Врач с большим опытом, что тоже немаловажно для меня. Ещё и очень милая по человеческому отношению. Мы здоровы, слава Богу, в обоих случаях, но обследовала нас Алла Михайловна так, чтобы не было никакого сомнения, что мы здоровы. Спасибо ей большое.
0.0нормально
Не рекомендую. Если потребуется, обращусь к другому специалисту. На вопросы отвечает неохотно, односложно, сложилось впечатление, что она работает по принципу: "я вам сказала -вы делайте, и никаких вопросов". Из плюсов - ребенка осмотрела аккуратно.