Самсонова Екатерина Леонидовна,детский кардиолог, кардиолог, ревматолог - Новокузнецк
5.6
7.8

Самсонова Екатерина Леонидовна
Новокузнецк

Кандидат наук

Самсонова Екатерина Леонидовна, Новокузнецк: детский кардиолог, кардиолог, ревматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

• 2009 — 2011
    ГБУЗ Кемеровская областная клиническая больница
    Педиатр
  • 2010 — 2011
    ГБОУ ВПО КемГМА
    Ассистент кафедры госпитальной педиатрии

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)

Самсонова Екатерина Леонидовна
Екатерина Леонидовна - прекрасный врач и человек. Кроме нее, ни с кем из врачей этой поликлиники не могла выпросить обследования ребенка. Был лишний вес и проблемы по здоровью. Обращались даже к эндокринологу, но у нее один ответ: "Жрать надо меньше!" Это ужас! И только попав к Екатерине Леонидовне, сразу было назначено обследование: и щитовидки, и кровь, и прочее. Хотя это совсем не ее профиль. Результат: сын сбросил вес, поправили здоровье, и были даны рекомендации приема средств, помогающих сдать ЕГЭ (улучшающие память, нервы). Очень, очень большое спасибо за внимание и заботу о наших детях!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Екатерина Леонидовна - это доктор от Бога! Жаль, что в медицине таких как она - единицы. Хочется пожелать и ей самой крепкого здоровья на долгие годы.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за теплые слова. В нашем центре работают опытные специалисты, знающие тонкости своего дела, которые также проявляют искреннюю заботу и внимательное отношение к пациентам. Желаем вам здоровья.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Самый лучший детский кардиолог в городе! ☆☆☆☆☆ С детьми - только к ней! Настоящий профессионал своего дела! ♡
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне желаем вам и Вашим близким здоровья.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Отлично. Прекрасный специалист и очень хороший человек! У меня ребенок спортсмен и каждый год мы проходим комиссию в спортивном диспансере, там у нас выявили нарушение по ЭКГ. Мы обратились к Екатерине Леонидовне. И не пожалели, очень грамотно подошла к нашей проблеме. За время наблюдения у Екатерины Леонидовны мы побывали в Кемерово на обследовании, а затем направлялись на обследование в НИИ кардиологии г. Томска. Теперь мы знаем точный свой диагноз и проходим лечение. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше! Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Искренне желаем Вам здоровья и процветания. Благополучия вашим близким. Очень рады, что смогли помочь.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Очень хороший и компетентный специалист, огромное спасибо Вам за такое ответственное отношение к Вашему нелегкому делу!
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Ходили к ней на УЗИ сердца с ребенком. Как врач понравилась. Назначила лечение, направила к ортопеду (с болью в сердце!). Рекомендую.
Хочу сказать спасибо Екатерине Леонидовне! Врач замечательный, чуткий, внимательный! К деткам относится с заботой и теплом. Благодарю от всей души!
Благодарим за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Прекрасный специалист и очень хороший человек! Переживает за здоровье детей. Никогда не отказывает в консультации постоянным пациентам. За время наблюдения у нее несколько раз направлялись на лечение в НИИ кардиологии г. Томск. Если возникают вопросы, всегда на них ответит. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше!
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Умница, красавица и очень грамотный врач, специалист, каких сейчас мало. Хорошо, что в наше время такие встречаются, и благодаря им детки оперируются и становятся совершенно здоровыми. Спасибо ей. Врач от Бога!
Спасибо! Здоровья Вам!
Действительно, Екатерине Леонидовне нужно сказать огромное спасибо за ее отношение к детям и квалификацию!
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Отличный врач, благодаря ей, мой 2 летний ребенок избавился от серьёзной болезни! Спасибо ей огромное, дай бог ей здоровья!
Будьте здоровы! Спасибо!
Наблюдаемся у Екатерины Леонидовны уже очень давно. Редко сейчас встречаются врачи, которые относятся к твоему ребенку как своему. Очень грамотный специалист. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «Валеомед»
И Вам спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Отличный доктор, грамотный специалист и очень чуткий человек. Наблюдает моего ребенка уже год, благодаря ее грамотному лечению здоровье ребенка улучшается.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!