Тюменева Ольга Дмитриевна,детский пульмонолог, пульмонолог - Новокузнецк
9.0

Тюменева Ольга Дмитриевна
Новокузнецк

Тюменева Ольга Дмитриевна, Новокузнецк: детский пульмонолог, пульмонолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Всего записалось 102 человека
Обновлено 04.12.2019

Детский пульмонолог — от 725₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

• 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (пульмонология)

Тюменева Ольга Дмитриевна
Понравилось
Ольга Дмитриевна - замечательный врач и прекрасный человек! Подходит к проблеме комплексно, ищет причину по всем фронтам, всегда посоветует куда и к кому можно обратиться для наиболее результативного обследования. Признает и анализирует мнение других специалистов. Наблюдаю у неё своего ребёнка. Спасибо!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
Коротко... Врач, к которому хочется вернуться и доверить своего ребенка, врач, которого действительно можно назвать "детским доктором". Доктор без "заморочек", без проблем и с желанием помочь, принимает детей из другого города, не требуя направлений. Приезжали к ней несколько раз спонтанно, не найдя диагноза и помощи у своих "врачей" - никогда не отказала в приеме и реально помогла.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ольга Дмитриевна для меня - эталон детского врача. Профессиональная, внимательная, легко установила с ребенком контакт, родителям все подробно (на примерах) и спокойно про заболевание рассказала, не угнетая психику "страшилками". Лечение, которое Ольга Дмитриевна назначила ребенку, прошло успешно и привело к быстрому выздоровлению. Это так здорово, когда встречаешь такого врача, неравнодушного к пациенту. Огромная Вам благодарность, Ольга Дмитриевна, и долгих лет жизни!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
Очень внимательна! Ребенка послушала и сразу сказала что и к чему! Объяснила, назначила лечения и результат показал. Врач очень хороший!
Очень, очень хороший врач. Обратились с кашлем. Сразу определила, что бронхит. Наш же педиатр толком не лечила. И из-за этого ребенка мучил кашель, а ей прописывали только микстуры. Сам кашель до встречи с Ольгой Дмитриевной не затихал. И только она помогла и сказал, следить очень тщательно. Очень благодарна ей!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Ольга Дмитриевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Мы тоже очень довольны приемом и консультацией, пришли с кашлем, Ольга Дмитриевна осмотрела, послушала, и отправила к ЛОРу, далее на рентген, а далее на лечение в 7-ую больницу в ЛОР отделение, причина кашля оказалась в соплях, которые бежали по задней стенке. Врач - очень добрая и внимательная, сказала нам после того, как выпишут из больницы, обязательно к ней зайти на осмотр, я была приятно удивлена таким вниманием. Порекомендую обязательно.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
Очень понравилась!
Были впервые на приеме у Ольги Дмитриевны - впечатление только положительное. Она очень добрая, спокойно и доходчиво объяснила все моменты. Конечно же, мы теперь будем лечиться только с ней. Диагноз озвучила, лечение назначила, взяла нас под личный контроль. Я ей доверяю, внушает доверие врача с большой практикой и опытом. Спасибо огромное!
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Ольга Дмитриевна - лучший детский пульмонолог в Новокузнецке. Ребёнок кашлял. 3 разных педиатра ставили диагноз ОРВИ и хрипов не слышали. Но материнское сердце подсказывало, - надо бежать к Ольге Дмитриевне. Она сразу - ещё до рентгена - диагностировала пневмонию и определила ее положение в легком. Сразу же назначила рентген и анализы. Пневмония, к сожалению, подтвердилась. Лечение было назначено оперативно, а главное - правильное. Ребёнок очень быстро пошёл на поправку. Долгих лет профессиональной жизни Ольге Дмитриевне!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Единственный из детских пульмонологов Новокузнецка который внимательно и с добротой относится к детям и их родителям, а мы их все прошли, назначила дополнительные анализы, которые даже в стационаре толком не провели. Будем и дальше обращатся, и всем советую! Жалко, что у нас в городе мало таких докторов.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за теплые слова. Ольга Дмитриевна – чудесный человек и очень грамотный специалист!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Были сегодня на приёме, прекрасный врач. Выслушала, объяснила все доходчиво. Очень компетентна и добра. Профессионал и просто очень хороший человек. Бакаева, Прокопьевск.
Благодарим за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
+1000. Просто врач от Бога! Очень помогла дочери выявить причину кашля, который продолжался в течение нескольких месяцев, и на который педиатр в поликлинике никак не реагировала. Я преклоняюсь перед Вами! Побольше бы таких врачей! Не только по своей специальности, Вы - врач широкого профиля! Спасибо, что Вы есть! Махнева.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Ольга Дмитриевна - замечательный, не побоюсь этого слова - уникальный врач! Мы Вас очень любим! Семья Саитовых.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Ольга Дмитриевна - действительно, чудо доктор! Соглашусь со всеми, кто называет врачом от Бога! Только она назначала нам правильное, грамотное лечение. Когда первый раз к ней попали, сыну не было двух лет, он был "залечен". Наша семья очень ей благодарна, и всем знакомым я советую только Ольгу Дмитриевну. Ни разу не была груба, в приеме не отказывала. С младшей дочкой мы были частые посетители лет до шести.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Замечательный врач! После двух лет постоянных болезней ребенка и разговоров врачей о том, что это норма и так иммунитет формируется, первая сказала, что это не норма, надо искать причину. Причину нашли. С болезнью разобрались. Теперь ребенок более не более 3 раз в год. Причем во время осмотра одного моего ребенка, случайно услышала небольшой кашель второго, которого я "прихватила", поскольку деть некуда было. Тут же назначила анализы, направила к ЛОРу. Нашли и у младшего причину и вылечили. Очень профессиональный, внимательный врач! Очень рекомендую!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Врач от Бога. Сын кашлял месяц, ходили к терапевту, назначали сиропы от кашля, никаких анализов не брали. Кашель становился хуже, приступами, задыхался, краснел. Направления никто не давал к пульмонологу, решили записаться сами. Ольга Дмитриевна нас с радостью приняла, всё спросила, послушала тщательно и долго, отправила и на снимок и на кровь, через полчаса мы уже знали чем и как лечить. И вот, кашель проходит, уже нет ночных приступов, ребенок может спокойно бегать, прыгать, гулять. Низкий поклон ей за внимательность, доброту, компетентность. Если бы все были такими как она, наверное не было серьёзных заболеваний, главное - вовремя назначить правильное лечение, что она и сделала. Спасибо. От Смоляковых.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Очень компетентный врач. Именно врач, а не просто слово! Всегда очень вежливо разговаривает, принимает строго по времени.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Отличный специалист, врач как говориться от Бога, с 3-х лет у нее наблюдалась, после операции, до 18 лет. Теперь лечу и наблюдаю своего ребенка только у нее!
Благодарим!
Замечательный врач, очень компетентный. Осмотр проводит тщательно, ищет именно причину, а не просто назначает лекарства. Очень довольны лечением Ольги Дмитриевны. Спасибо огромное за здоровье наших деток.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Читаю отзывы и радуюсь, что у моего сына был такой крутой доктор. Она нас вела с 2 лет, всегда внимательна, добра, как специалист - просто супер, побольше таких квалифицированных врачей. Всегда даст консультацию по телефону. После поиска врачей по детским ЛПУ, это действительно врач от Бога! И хотя нам уже 18 лет, мы до сих пор можем позвонить и получить консультацию P. S. Мы Вас очень любим и ценим. Семья А. А. Молчанова.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Ольга Дмитриевна - врач от Бога. Таких специалистов осталось мало. Очень благодарна ей за помощь. Поставила правильный диагноз, хоть и не ее профиль.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим! Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Ольга Дмитриевна хороший врач! Знает свое дело, хорошо относится к детям. Внимательна к мелочам. Специалист своего дела!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Удивительно чуткий, высококлассный специалист! Спасибо ей огромное! Много раз обращались - всегда помогала, вылечивала.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Ольга Дмитриевна - это врач от Бога! Она единственная из всех специалистов у моего первого ребенка поставила верный диагноз "Коклюш", назначила правильное лечение и ребенок пошел на поправку. Мы более 10 лет ходим только к ней. Рекомендую всем этого специалиста, очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте зоровы!
Ольга Дмитриевна - врач от Бога. Она помогает моему сыночке с 2-х лет. Сейчас ему почти 7. Она - необыкновенная! Она заменяет нам всех врачей и педиатра, и ЛОРа, и кардиолога. Только она может сразу отправить на анализы, и только она может распознать грипп и отличить от ларингита и ОРВИ. Мы такой как она не встречали!
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ставит диагнозы, основываясь на заболеваниях других детей, не разобравшись с конкретным случаем! Написала, что у меня ребенок тубинфицирован, причем, анализами это не подтвердилось. Некомпетентна.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу сказать всем, кто сомневается идти или нет к Ольге Дмитриевне, что однозначно идти! Очень внимательная, компетентная и действительно профессионал! Иногда думаешь, что у ребенка просто кашель, а это огромное количество причин и Ольга Дмитриевна во всех разберется. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Наблюдались у Ольги Дмитриевны более 10 лет. Очень профессиональный и компетентный доктор, всегда внимательна и отзывчива, старается узнавать и применять все новые технологии в медицине. Сейчас живём в другом городе и не можем найти такого же врача. Ольга Дмитриевна - лучший пульмонолог в Новокузнецке.
Медицинский центр «Валеомед»
Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!
Врач некомпетентен. Ждали целый месяц своей очереди, не получили ни одного дельного совета! Разговаривала так, как будто мы пришли к ней домой, а не на работу.
Ольга Дмитриевна - врач от бога. Она помогла моей дочке избежать оперативного удаления аденоидов. Самая чуткая, добрая, внимательная, специалист своего дела!
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ольга Дмитриевна великолепный врач! Внимательная, отзывчивая, любит детей! На мой взгляд, далеко не каждый педиатр настолько компетентен, а на Ушинского так и вообще не стоит ходить, просто не к кому...
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!