Талерчик Михаил Алексеевич,ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
8.0

Талерчик Михаил Алексеевич
Новокузнецк

Талерчик Михаил Алексеевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 07.10.2021

пр. Бардина, д. 28
пр. Бардина, д. 26А

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Талерчик Михаил Алексеевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал, порядок в его отделении, быстрое, внятное общение по-существу. Врач с большой буквы.
Не понравилось
С двусторонним коксартрозом (слева 3 степени) я (пока) не хочу делать операцию. Кемеровские врачи (а я кемеровчанка) категорически отказывались лечить консервативно. Искала ортопеда по всей области. Фамилию "Талерчик" с уважительным придыханием услышала в апреле 2021, на прием удалось попасть только в августе. Михаил Алексеевич оценил мою "физику" и предложил консервативное лечение уколом в сустав под УЗИ. 3 минуты неприятных ощущений - все! Сегодня только "спасибо, спасибо, спасибо" от меня, про состояние не пишу, чтобы не сглазить. Профессиональный, очень приятный в общении и во всех отношениях хирург.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Лет пять назад у дочери появилась боль в ноге. Мы живём в Прокопьевске, в нашем травмпункте сказали, что у неё не правильно сросшийся перелом, и из-за этого боли, необходимо сломать ногу, наложить гипс. Мне показалось это очень странным, у неё не было никакого перелома. Нам посоветовали Михаила Александровича как отличного специалиста. Когда мы приехали к нему на приём, он сказал, что ломать ничего не нужно, из-за занятий спортом у дочери появилась небольшая проблема, которую можно устранить блокадой. После 3 блокад боли исчезли! На приём была записана только дочь, но он заметил и мою хромоту (у меня был сломан мизинец), осмотрел меня и сообщил, что нужно гипсовать. Я объяснила, что это невозможно. Тогда он сказал, что бы сделал он в этом случае. И я воспользовалась его советом. У дочери с ногой проблем нет, и мне очень помог его совет. Спасибо большое! Уже много моих знакомых были у этого профессионала, и все очень довольны. 🙏
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача! Спасибо, доктор! - лучшая награда для каждого настоящего врача!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта-ул. Франкфурта, д. 13-А
Понравилось
Отзывчивый и чуткий доктор, все быстро и по делу.
Я обратился за помощью к Михаилу Алексеевичу, и хочу сказать ему спасибо за оперативность и проведённую операцию, хорошо, когда есть такие врачи в нашем городе!
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Понравилось
Совершенно очевидно, специалист высшей категории - осмотр, собеседование, знакомство с электронными и другими материалами предоставленными мною в ходе первичного осмотра.
Мое большое спасибо Михаилу Алексеевичу за своевременно оказанную организационную и хирургическую помощь в плане восстановления трудоспособности и ликвидации боли в левом коленном суставе. Ранее, летом 2008 г. я также был прооперирован Михаилом Алексеевичем - правая ступня. (шоде Келлера). Проблема была снята полностью - работоспособность восстановилась тогда в кратчайшие сроки. Спасибо также доктору Ерошину Виктору Михайловичу за исчерпывающие консультации, наблюдение и долечивание пациентов после операции до момента выписки их из отделения. Мои слова благодарности всему медперсоналу терапии №1 ГКБ №1.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у 3-х врачей профессионалов, не могли определить причину боли в руке и онемение, все ставили разные диагнозы, кто разрыв связки, кто от шейного хондроза и т. д.. И на первом же приеме этот врач выявил причину воспаления и боли, вправил сухожилие в сустав. Благодарю безмерно! Начали боли в суставе стихать. Рекомендую.
Не понравилось
К нему очень много народа, поэтому принимает быстро, не успеешь вспомнить какие еще хотел задать вопросы.
Очень грамотный врач! 3 врача не могли поставить диагноз, затравили окончательно уколами, а этот доктор сразу понял причину, вправил сухожилие и рука начала проходить! Это просто чудо какое-то! Огромная благодарность, рекомендую.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Спасибо за Ваш отзыв. Мы радуемся вместе с Вами, что смогли помочь Вам! Михаил Алексеевич - прекрасный специалист, врач от Бога! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 1 ортопедии города Новокузнецка, особенно доктору от бога - М. А. Талерчику. Доктор с большой буквы, который поставил диагноз без всякого снимка. Доктор с хорошим чувством юмора, что немаловажно. Спасибо, доктор, что вы есть. 🤗
Посетили врача Июль 2012
Понравилось
Профессионал своего дела!
Здравствуйте! Хочу рассказать, как я попал к такому замечательному и профессиональному врачу (хотя лучше не попадать и беречь себя). В 2011 году получил травму правого колена, не мог ходить, постоянно вылетала нога. Так вот попал на прием, и была назначена операция. Сначала сделали резекцию мениска, а через полгода восстановили связку. Уже на дворе 2020 год - до сих пор с ногой всё отлично. Связка держит, и не болит колено вообще! Операцию делал сам Талерчик М.А. Хотя мне мой врач по месту жительства сказал, что после операции нога до конца неразработанная. Он ошибся! Нога сгибается полностью). Спасибо Вам, Михаил Алексеевич, огромное![...] Низкий Вам поклон!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту! Когда приходишь к этому врачу, он вежливо спросит, как ваше самочувствие, что у вас случилось? И расспросит, что бы могло привести к такой ситуации, в какой я оказалась? Но проходит время, и мы вместе решаем, тот момент ситуации как можно, хоть как-то решить проблему пациента, то есть меня.
Сама хожу к этому врачу, и хочу сказать, врач от Бога. От него идёт хорошее настроение, и когда приходишь на приём с плохим настроением, то всё меняется. Рекомендую именно этого врача. Полный позитив.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Восхищена профессионализмом, подходом к пациентам, общением и качеством, проведённой Михаилом Алексеевичем, операции. Безумно обрадовалась, когда поняла, что оперировать будет именно он. Так по-доброму успокоил в операционной, настроил позитивно. И по итогу операции настолько аккуратные и ювелирные швы на колене, и восстановление проходит комфортно. Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце и золотые руки, Михаил Алексеевич! С уважением, Полковникова Татьяна.
-0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Консультацию проводил перед отпуском, без особой заинтересованности. Сделали скидку на характер врача, ведь специалист - один из лучших.
Добрый вечер. Долго искали врача, чтобы сделать операцию, в итоге остановились на проверенном враче. Сходили на консультацию и выбрали время у Михаила Алексеевича. В итоге в день операции доктор не пришел и операцию проводил юный врач.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Огромное спасибо Врачу-ортопеду Талерчику М. А. Действительно врач от бога! Знает свое дело. Правильно поставил диагноз и вылечил двумя уколами.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта-ул. Франкфурта, д. 13-А
Замечательный врач! Жутко боюсь уколов, но блокаду сделал безупречно. :) Проконсультировал, провел осмотр, посмотрел снимки - все быстро, четко и профессионально.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Слов нет, врач от бога. Много слов говорить не буду. 2 укола, и рука в порядке. Он называет это "болезнь теннисиста" - болел сустав в локте. Одни +++.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Замечательный врач! Всегда с улыбкой, с добротой. Блокаду сделал быстро и безболезненно. Персонал работающий с ним, тоже замечательный и понимающий. Всем огромное спасибо!
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Спасибо огромное за операцию Талерчику М. А. Приняли за один день, быстро все сделали, через два дня домой отправили. Делал мениск. Оперативно, быстро, с пониманием. Всему обслуживающему персоналу - тоже огромный респект!
Находился на лечении в ортопедическом отделении в 2014 году в марте месяце. Была проведена операция по удалению косточки на большом пальце левой ноги. Хочется выразить благодарность за предварительную консультацию и объективное отношение Талечик М. А. А так же непосредственно хирургу проводившему операцию, Новочук Владимиру Николаевичу. Так же выражаю свои благодарные симпатии санитаркам и обслуживающему персоналу.
Огромная благодарность врачу-ортопеду Талерчик М. А. Мне делали операцию на колено 20 ноября. Благодарю вас, за хорошее отношение и внимание. Вы очень хороший доктор и человек. Побольше бы таких докторов! Удачи Вам, Михаил Алексеевич и огромное спасибо! Хочется отметить работу 1-ой горбольницы, все очень понравилось. Спасибо всем! Обязательно буду рекомендовать всем этого замечательного доктора!
0.0 нормально
Сама оперировалась у Толерчика! Врач хороший, в отделении порядок, но пожелать хочу докторам утренних, плановых обходов не на бегу, не через плечо, а как в старые, добрые времена, с м/с и назначениями! Очень мало внимания пациентам! Все на поток!
Огромная благодарность врачу-ортопеду Талерчик М А. Относится к людям с вниманием и пониманием. Просто - хороший доктор и человек. А также лечащему врачу Ерошину В. М., человек с юмором, это так приятно. Спасибо всему персоналу взрослой ортопедии 1 горбольницы. В отделении чистота и порядок.