Иванов Олег Олегович, врач узи, флеболог - Новокузнецк

Новокузнецк

кандидат наук
без категории
Последняя запись 5 часов назад

Иванов Олег Олегович, Новокузнецк: врач узи, флеболог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-32.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке

2 000 руб. Прием Флеболога + УЗИ вен нижних конечностей
1 700 руб. Транскраниально дуплексное сканирование сосудов головного мозга
900 руб. УЗИ вен одной нижней конечности
1 000 руб. УЗИ сосудов почек
1 250 руб. УЗИ сосудов шеи (УЗИ БЦА)
25 000 руб. Эндовазальная лазерная коагуляция большой\малой подкожной вены

Хирург-Флеболог, Врач УЗД

2006 Алтайский государственный медицинский университет
2008 Алтайский государственный медицинский университет
2008 Алтайский государственный медицинский университет
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

2015 Флебология

Профессиональные награды

2016Премия Губернатора Кемеровской области за защиту кандидатской диссертации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Диссертации

2015 Механизмы действия перфторуглеродной эмульсии на гемодинамику при комах, обусловленных инсультом
КЕМГМА

Патенты

2012 Способ подбора препарата регулирующего давление для адекватной церебральной перфузии при остром повреждении головного мозга: пат.
ГБОУ НДПО НГИУВ Минздравсоцразвития России, патентный отдел. - № 2011127214/14; заявл.01.07.2011

Статьи в журнале

2013 Влияние перфторана на мозговой кровоток и функциональное состояние центральной гемодинамики при комах, обусловленных острым нарушением мозгового кровообращения
Вестник анестезиологии и реаниматологии
2013 Manual of botulinum toxin therapy; 2nd edition
Cambridge University Press
2013 Functional condition of central and cerebral hemodynamic in patients with coma caused by acute ischemic stroke
of Neurological Science.– 2013. –Vol. 333. e. 232
2012 Механизмы нарушений церебрального кровотока и центральной гемодинамики при комах, обусловленныхострым нарушением мозгового кровообращения по ишемическому типу (обзор литературы)
Вестник анестезиологии и реаниматологии

Тезисы

Отзывы о Иванов Олег Олегович

+2.0 Отлично «Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3

Замечательная клиника, прекрасный персонал, идеальная чистота. Все люди очень милые и приветливые. Врач Иванов О. О. - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и добросовестный человек. Проводилась операция ЭВЛК 16.05.2019, варикоз был запущенный, сделали все просто прекрасно, отеки спали, ноги обрели естественный вид, не могу нарадоваться, даже не вериться. Очень довольна! Огромное спасибо! Рекомендую всем эту замечательную клинику и прекрасного врача Иванова Олега Олеговича!

+2.0 Отлично «Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3

04.04.19 делала УЗИ обеих ног в Клинике современной флебологии и ультразвуковой диагностики у врача Иванова О. О.! Я немного опоздала, но меня на ресепшене вежливо встретили, мол, "ничего страшного", показали, где можно снять пальто, и попросили подождать! Через пару минут меня пригласили в кабинет! Врач УЗИ Олег Олегович - бесподобный молодой врач, даже подавал мне локоть, чтобы я держалась, т. к. мне трудно было подняться на подставку, где проводится УЗИ-обследование, и также и спуститься! Всё объяснил доступно и просто! Я такого отношения давно не видела к людям! Рекомендую!

+2.0 Отлично «Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3

Операцию лазером я делала в ноябре 2018 г., хочу поделиться своим мнением. Начну с того, что решалась я на данную процедуру очень давно, но делать ее в Новокузнецке не решалась. К выбору врача подходила очень тщательно, искала отзывы в интернете и среди знакомых, в итоге выбрала О. О. Иванова, о чем я впоследствии не пожалела. Данный врач очень клиентоориентирован, если честно, давно не встречала такого отношения со стороны врача, хотя обращаюсь в большей мере в частные клиники. Олег Олегович не только выполняет свою работу безупречно, но и входит в положение клиента. У меня, например, сложилась ситуация, что не с кем было оставить ребёнка, и мне был предложен вариант, что за ним присмотрит персонал, пока будет длиться приём; так же мне предложили удобный день для операции. В целом весь персонал в клинике очень доброжелательный и отзывчивый. Несмотря на то, что клиника небольшая, везде очень чисто и уютно, не говоря уже о месте для чая и кофе, такого я не встречала в наших медицинских заведениях. Также хочется обратить внимание на то, что клиента ведут как до, так и после операции (можно задавать интересующие вопросы по СМС, для меня было очень важно, так как в момент приема обычно забываю все спросить). Сама операция прошла хорошо, было немного больно, но это потому что я трусиха, думаю, в большинстве случаев она проходит безболезненно. С полной уверенностью могу посоветовать данного врача, идите и не бойтесь. 👍

Популярные врачи УЗИ

Столь Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Гинеколог - Новокузнецк