Иванов Олег Олегович,врач узи, флеболог - Новокузнецк
6.4
9.2

Новокузнецк

Кандидат наук

Иванов Олег Олегович, Новокузнецк: врач узи, флеболог, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-32.

Обновлено 21.09.2020

пр-кт Дружбы, д. 3
Врач УЗИ — от 1000₽
Флеболог — от 1500₽
(3843) 20-49-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-т. Курако, д. 30

• 2017 — н. в.
    ООО "Гранд-Медика"
    Хирург-Флеболог, Врач УЗД

Алтайский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Флебология

Профессиональные награды

Премия Губернатора Кемеровской области за защиту кандидатской диссертации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Диссертации

Механизмы действия перфторуглеродной эмульсии на гемодинамику при комах, обусловленных инсультом
    КЕМГМА

Патенты

Способ подбора препарата регулирующего давление для адекватной церебральной перфузии при остром повреждении головного мозга: пат.
    ГБОУ НДПО НГИУВ Минздравсоцразвития России, патентный отдел. - № 2011127214/14; заявл.01.07.2011

Статьи в журнале

Влияние перфторана на мозговой кровоток и функциональное состояние центральной гемодинамики при комах, обусловленных острым нарушением мозгового кровообращения
    Вестник анестезиологии и реаниматологии
    Manual of botulinum toxin therapy; 2nd edition
    Cambridge University Press
    Functional condition of central and cerebral hemodynamic in patients with coma caused by acute ischemic stroke
    of Neurological Science.– 2013. –Vol. 333. e. 232
    Механизмы нарушений церебрального кровотока и центральной гемодинамики при комах, обусловленныхострым нарушением мозгового кровообращения по ишемическому типу (обзор литературы)
    Вестник анестезиологии и реаниматологии

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось всё, начиная со звонка, чтобы записаться на приём в клинику. Медсёстры вежливы, тактичны. С уважением относятся к пациентам, компетентны в своей работе. В клинике полнейшая чистота, комфорт. Обстановка вполне по душе. 🤗
Не понравилось
Всё понравилось. 👍
Общее впечатление замечательное! Я знала, что когда-нибудь появится такая важная и нужная для многих людей специализированная "Клиника флебологии". В этом огромная заслуга Иванова Олега Олеговича. С варикозом я проходила 14 лет, и настал тот день, когда я всё-таки нашла такую клинику. А именно в [...]. Естественно, посмотрела, ознакомилась, начиталась. Даже позвонила тем людям, которые оставили свои лучшие отзывы на странице, с целью убедиться, что это всё реально. И после всего точно уже знала, куда я иду и зачем. Операция прошла на "отлично", всего каких-то 12-15 минут - и моя ножка была излечена. Знаю, что многие страдают варикозом. Бессонные ночи из-за болей в ногах, во время работы, после работы так вообще "отваливаются от ушей". Дорогие люди, не терпите эту боль в ногах. Здоровье не купишь ни за какие деньги. Качество жизни ваше должно быть на 1 месте! Величайшая благодарность Иванову Олегу Олеговичу, что создал такую клинику, собрал такой сплочённый и прекрасный коллектив санитарочек, медсестёр, докторов. Вы - просто супер. Спасибо, что Вы есть у нас! 😊
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Много лет страдала от варикоза, все время откладывала поход к врачу, боялась операции. Но ситуация сложилась так, что откладывать больше было нельзя. Обратилась в клинику к Иванову О. О. Была приятно удивлена чутким и заботливым отношением к моей проблеме. Доктор провел осмотр и сделал УЗИ вен, назначил операцию. Ответил на все вопросы и подробно рассказал, как все будет происходить. Операцию провел очень профессионально и быстро. Я поняла, что зря столько времени боялась. Олег Олегович - настоящий профессионал своего дела! Огромное ему спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась в клинику к Иванову О. О. по совету хирурга из-за проблемы с ногой. Внимательный, доброжелательный, порядочный и честный врач. Очень тщательно было проведено УЗИ вен. Даны были рекомендации. Много нового узнала о своём заболевании.
Посетили врачаИюль 2020
Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Клиники флебологии" и абсолютно каждому сотруднику. Я лет 20 ходил с варикозом на правой ноге, несколько раз был на консультациях у разных врачей, и они говорили мне - в моём случае только операция (три разреза и удаление вен). Обратился к Иванову Олегу на консультацию, он четко и понятно объяснил, что современные методы лечения варикоза очень сильно шагнули вперед. И вылечить данную болезнь можно за 25 минут, без разрезов, анестезии и прочих фокусов. Я собрался мыслями, принял решение избавиться от варикоза, сдал анализы и записался на лечение. Немного мандража перед процедурой лечения, сладкий кофе с конфетами и вот я уже на операции. Длилась она 24 минуты, я смотрел футбол по телевизору и разговаривал с Олегом на разные темы. После встал, оделся, обулся и на своих двоих ушел из клиники (это круто, просто круто). Далее 2-3 дня восстановления и я уже хожу не хромая. Через 5 дней приступил к пробежкам и через неделю бегал как "новенький" (это тоже очень круто). Все время после лечения меня контролировал Иванов Олег, перевязки, осмотры и отчеты о состоянии и самочувствии. И вот прошел месяц после лечения - я в диком восторге! Один вопрос, почему я раньше этого не сделал? Еще раз всех благодарю!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сомневалась, потом долго настраивалась прежде чем обратиться в "Клинику современной флебологии" по поводу своего запущенного варикозного расширения вен. Но с первых минут на консультации у Иванова Олега Олеговича я поняла, что попала к профессионалу в своем деле. Сразу было видно, что он не только любит свою работу, но и с уважением относится к тем людям, которые пришли, чтобы решить свои проблемы. Стало понятно, что я в надежных руках, бояться мне нечего и сразу успокоилась. Операция (эндовенозная лазерная коагуляция) прошла успешно. Выражаю огромную благодарность за слаженную четкую работу врача Иванова О.О., операционной медицинской сестры Низовской А.Н. и санитарки Сысоевой Е. Прошло уже 2 недели после операции. Выполняла все рекомендации Олега Олеговича. Чувствую себя прекрасно. А также для меня важно, что Олег Олегович очень корректно "поставил" мне мозги на место, что хочется совершить все возможное и невозможное. Спасибо за неравнодушие.
Олег Олегович, здоровья Вам и Вашим коллегам. Ведь именно все вы создаете очень доброжелательную обстановку в клинике и настраиваете на успешное лечение. Спасибо за возможность вести активный образ жизни. С уважением, Стародубцева Э.С.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась к Иванову Олегу Олеговичу после того, как в одной из клиник мне назначили срочное оперативное лечение - ЭВЛК БПВ справа и слева. Рекомендовали на постоянной основе прием венотоников, мазей и ношение компрессионного трикотажа. Я, как послушный пациент, поверила доктору и начала готовиться к процедуре, подбирать трикотаж с препаратами, но как-то все смущало от диагноза до рекомендаций, в итоге решила обратиться к Иванову О.О. по совету своей знакомой. Я не ошиблась, доктор опроверг диагноз и спас мои вены. Если можно обойтись без оперативного вмешательства, наркоза и приема препаратов, то этим обязательно нужно воспользоваться, в чем доктор меня убедил. Очень понравилось отношение к пациенту, все доходчиво и понятно объяснили, дали много информации и рекомендаций. Советую всем клинику, в которой работает доктор Иванов Олег Олегович! Спасибо огромное за профессиональный подход, дружелюбность и заинтересованность в здоровье пациента, а не желании заработать денег!
Понравилось.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Были на приёме у Олега Олеговича Иванова. Приём повторный, вопрос был о динамике варикоза по причине появления тянущих болей в колене и дальнейших действиях. Олег Олегович предоставил исчерпывающую информацию обо всех возможных вариантах лечения, рисках, а также дал рекомендации в отношении осложнений, связанных с сопутствующими заболеваниями. Впечатляет профессиональный подход, владение современными подходами в лечении и собственный взгляд на неоднозначные вопросы. В клинике приятная атмосфера, внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Спасибо доктору за внимательное отношение и профессионализм. Рекомендую доктора.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Иванову Олегу Олеговичу. Благодаря ему я начала понимать, что жизнь без варикоза - это очень круто, когда можно смотреть на свои ноги и радоваться, что они красивые! Операцию делала 03.03.2020. Ощущения страха не было, прошло всё быстро и безболезненно, после операции встала на ноги и пошла, Олег Олегович был со мной на связи. Я очень благодарна Олегу Олеговичу, Вы флеболог от бога и прекрасный человек! Огромная благодарность Вам и Вашему персоналу! Аревушкина Екатерина!
🥰 спасибо
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Страдала от варикоза более 18 лет. Идти на операцию было страшно, да и детей надолго не оставишь, чтобы в больницу ложиться. И наконец узнала про "Клинику флебологии". Попала на прием к замечательному доктору Олегу Олеговичу. Очень внимательный, добрый, профессионал в своем деле. Операция прошла за полчаса и ты свободен - ходи и гуляй! Я счастлива! В дальнейшем можно по телефону задать вопросы, если что-то беспокоит.
В клинике очень уютно, чисто. Все сотрудники вежливые, доброжелательные. Всем советую обращаться сюда и не бояться. Починить венки не так уж больно и страшно! Огромное спасибо Олегу Олеговичу!
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Вот и у меня наконец-то дошли руки написать о самом лучшем профессионала, враче и просто хорошем человеке Олеге Олеговиче... Прежде чем попасть к нему на прием, я случайно в [...] наткнулась на их клинику и целый год следила за их работой и отзывами клиентов. И потом все-таки решилась, из Новосибирска поехала к нему на операцию по варикозу. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Олег Олегович, огромное вам спасибо за выполненную операцию, вы настоящий доктор. Вашим профессионализмом можно восхищаться бесконечно... Я очень довольна результатом. Моя свекровь тоже сделала операцию на обеих ногах, и мы ни капельки не пожалели о том, что проехали такое расстояние, чтобы попасть именно к вам. Огромного здоровья вам и вашей семье. Продолжайте в том же духе. Сразу видно, что это вообще призвание помогать и лечить. Вы делаете это с огромным удовольствием и с особым подходом. Будем рекомендовать вас всегда. Удачи вам в нашем нелёгком труде.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я благодарна всему персоналу этой замечательной во всех отношениях клинике современной флебологии. По совету знакомых записалась на прием к Иванову Олегу Олеговичу и не пожалела. У меня варикоз, и с годами он только прогрессирует. Врач сделал УЗИ сосудов, мне понравилось, что Олег Олегович все объяснил доступным языком, что и как. Мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены слева (21.11.2019), сильно боялась, но напрасно, все болевые ощущения терпимы, это всё равно, что поставить укол. После операции потихоньку встала и пошла, в этот день надо было ходить не менее 30 минут, обязательное условие. Результат меня порадовал, ровная поверхность, отечность ноги стала гораздо меньше после рабочего дня, легче стало ходить. Еще раз хочу выразить свою благодарность Иванову Олегу Олеговичу и всему персоналу за профессионализм и внимание.
Я желаю процветания этой клинике, профессионалы в любом направлении медицины на вес золота! А здесь работают именно они. Персонал замечательный во всех отношениях! Иванову Олегу Олеговичу я желаю, не только здоровья, но и успехов в профессиональном росте! Буду советовать всем своим знакомым, у кого есть это заболевание, без страха избавляться от больных вен - именно здесь и сейчас, а Олег Олегович и его коллеги помогут вам!
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Хочу выразить благодарность Олегу Олеговичу за проведенную мне операцию (ЭВЛК и минифлебэктомию обеих ног). Мужественный, профессионал, которому не страшно довериться. На все вопросы отвечает честно, не юлит, не торопится. Не назначает операции всем подряд, из моих родственников, обратившихся к нему, операция была необходима только мне. Сама операция делается достаточно быстро, доктор постоянно ведет беседу, не давая сконцентрироваться на болезненных ощущениях, которые вполне можно потерпеть. В послеоперационном периоде, доктор всегда на связи, отвечает на СМС по любым беспокоящим вопросам. В клинике идеальная чистота, весь коллектив доброжелательный и высококвалифицированный. Операция прошла успешно, осложнений не было, спустя два месяца могу сказать, я не пожалела, что решилась ее сделать. Спасибо! Полякова Антонина.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Отличный врач и классный специалист. Мастер своего дела.
Здравствуйте, буду краток. Мне 36. Варикоз был сильный, ноги болели дико, начались язвы. Врачей боялся и резать не хотел и укол в позвоночник тоже. Мама записала в клинику, приехал, сделал обследование. И после беседы с доктором понял, что ему я доверяю. Делал сразу 2 ноги. Одну минут 30-35, она самая страшная была, вторую - минут 15, она была так себе. После надел чулки и поехал на машине сам. Кто боится боли, не больно, делал без обезболивающего. 2 операцию (как сказал доктор, чтобы было все на высоте) делал доктор из Дагестана - тоже специалист. Спасибо ему и анестезиологу, сделали на высоте, шла 2 операция минут 5. Короче, сейчас все супер. Докторам здоровья и всего самого самого. Кто боится или сомневаются, делайте без опаски, проверенно, все на высоте. Медперсоналу тоже спасибо, профи своего дела.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу-флебологу Иванову Олегу Олеговичу и всей команде докторов за проведенную 10 августа операцию - ЭВЛК 4-ой категории сложности на обеих ногах. Операцию провели за 1 час и после нее я встала и пошла. Это просто невероятно, операция без наркоза, небольшие болезненные ощущения, которые легко переносятся и все. Во время операции мы разговаривали, даже шутили. Благодарю моего «безопасника» Евгения, который не отходил от меня ни на секунду, следил за моим самочувствием. Благодарю также хирургов, настоящих профессионалов своего дела, которые непосредственно оперировали меня: Айдаева Сабира Салимовича из Дагестана, Росуховского Дмитрия Александровича из Санкт-Петербурга, Денисова Владимира Евгеньевича из Перми. Желаю Вам всех благ, удачи, больших успехов и здоровья! Низкий Вам поклон. Уважаемый Олег Олегович! Спасибо Вам за внимательное и доброжелательное отношение, за профессионализм, за то, что Вы избавили меня от такой большой проблемы. Будьте здоровы и счастливы! Хочу обратиться ко всем женщинам с проблемами варикоза, которые боятся и сомневаются. Не бойтесь, идите на операцию, не затягивайте, чем раньше обратитесь, тем легче все пройдет. Бондаренко Г. М. – 27.09.2019 г.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность удивительному хирургу-флебологу Иванову Олегу Олеговичу за высокий профессионализм, качественно проведенную операцию 13 июля 2019 г. - ЭВЛК вен двух нижних конечностей 1 категории сложности без операционных осложнений. Варикоз был более 40 лет с болезненными отёками ног. По результатам УЗИ вены были расширены до 15 мм. Операция проведена на высококачественном немецком оборудовании абсолютно без обезболивания (т. к. аллергия на лидокаин) в течение часа. Операция безболезненна, ощущались только игольные проколы, никаких разрезов и шрамов. Немного отдохнув, самостоятельно вернулась домой. Результатом очень довольна, всем рекомендую. Благодарю за положительную атмосферу в клинике и доброжелательное отношение всего медперсонала. Спасибо Вам, Олег Олегович, здоровья Вам и больших успехов! Пациентка Хазова М. И.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Доктор Иванов Олег Олегович - профессионал своего дела. Много добрых слов можно написать про этого врача, очень много. А если кратко, то он доктор с открытым сердцем и с «золотыми руками». Прооперировалась у него в клинике три месяца назад. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Не было боли, разрезов, швов! А главное, нога красивая и здоровая! Большое человеческое спасибо замечательному доктору!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась к Олегу Олеговичу в апреле 2019 за консультацией и УЗИ вен нижних конечностей. Консультация была полной, на все вопросы я получила ответы, а так же получила направление на операцию. 7 мая 2019 операция прошла успешно. Надо отметить, что я больше боялась. Уколы конечно не все приятны, но вполне терпимо. И хоть у меня на одной ноге была достаточно тяжёлая ситуация для лечения, Олег Олегович и его команда виртуозно решили этот вопрос. После операции мне было рекомендовано больше ходить, чем я и занималась остаток дня. Меня очень порадовал такой подход к лечению, что после операции не надо лежать и терять пол дня, а сразу встал и пошёл. По прошествии 2-х месяцев после операции чувствую себя отлично. От всей души благодарю Иванова Олега Олеговича и коллектив клиники за отличную работу! Желаю процветания и новых профессиональных высот!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
В 2018 году я и муж сделали операцию в этой клинике у доктора Иванов О. О. В клинике очень все внимательные, чисто, красиво, как-то даже уютно. Врач молодец, для начала очень тщательно провел обследование (УЗИ). После сдачи анализов сразу же назначил операцию. Я очень боялась, но операция прошла очень для меня легко. Самое главное в этой операции - это уколы, которые почти безболезненые. Сам лежишь на столе и можешь смотреть на экран монитора. Я тут же встала на ноги погуляла минут 30 и поехала домой, т. к. живу в Междуреченске, но при этом Олег Олегович сказал раза 2-3 остановится и походить. И по приезду домой как можно больше надо было ходить, что мы и сделали. Самое важное - контроль врача по телефону (как наше самочувствие), в любое время мы могли задать волнующие нас вопросы, на которые незамедлительно давались ответы. Вся реабилитация и наблюдение после операции бесплатное. Прошло со времени операции у меня и мужа 11 месяцев. Ножки красивые, могу наконец-то носить платья, а то зимой и летом, только штаны. За что огромное спасибо Олегу Олеговичу. Я очень довольна, всем советую.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Я благодарен всему персоналу этой замечательной во всех отношениях клинике современной флебологии. По совету знакомых записался на прием к Иванову Олегу Олеговичу и не пожалел. У меня был варикоз, и с годами он только прогрессировал. Врач сделал УЗИ сосудов, что мне понравилось, Олег Олегович все объяснил, что и как. Мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены, все было на высшем уровне. После операции встал и пошел, ходить не менее 30 минут, обязательное условие. Результат меня порадовал, ровная поверхность, шишки улетучились. Еще раз хочу выразить свою благодарность Иванову Олегу Олеговичу и всему персоналу за профессионализм и внимание.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Замечательная клиника, прекрасный персонал, идеальная чистота. Все люди очень милые и приветливые. Врач Иванов О. О. - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и добросовестный человек. Проводилась операция ЭВЛК 16.05.2019, варикоз был запущенный, сделали все просто прекрасно, отеки спали, ноги обрели естественный вид, не могу нарадоваться, даже не вериться. Очень довольна! Огромное спасибо! Рекомендую всем эту замечательную клинику и прекрасного врача Иванова Олега Олеговича!
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
04.04.19 делала УЗИ обеих ног в Клинике современной флебологии и ультразвуковой диагностики у врача Иванова О. О.! Я немного опоздала, но меня на ресепшене вежливо встретили, мол, "ничего страшного", показали, где можно снять пальто, и попросили подождать! Через пару минут меня пригласили в кабинет! Врач УЗИ Олег Олегович - бесподобный молодой врач, даже подавал мне локоть, чтобы я держалась, т. к. мне трудно было подняться на подставку, где проводится УЗИ-обследование, и также и спуститься! Всё объяснил доступно и просто! Я такого отношения давно не видела к людям! Рекомендую!
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Операцию лазером я делала в ноябре 2018 г., хочу поделиться своим мнением. Начну с того, что решалась я на данную процедуру очень давно, но делать ее в Новокузнецке не решалась. К выбору врача подходила очень тщательно, искала отзывы в интернете и среди знакомых, в итоге выбрала О. О. Иванова, о чем я впоследствии не пожалела. Данный врач очень клиентоориентирован, если честно, давно не встречала такого отношения со стороны врача, хотя обращаюсь в большей мере в частные клиники. Олег Олегович не только выполняет свою работу безупречно, но и входит в положение клиента. У меня, например, сложилась ситуация, что не с кем было оставить ребёнка, и мне был предложен вариант, что за ним присмотрит персонал, пока будет длиться приём; так же мне предложили удобный день для операции. В целом весь персонал в клинике очень доброжелательный и отзывчивый. Несмотря на то, что клиника небольшая, везде очень чисто и уютно, не говоря уже о месте для чая и кофе, такого я не встречала в наших медицинских заведениях. Также хочется обратить внимание на то, что клиента ведут как до, так и после операции (можно задавать интересующие вопросы по СМС, для меня было очень важно, так как в момент приема обычно забываю все спросить). Сама операция прошла хорошо, было немного больно, но это потому что я трусиха, думаю, в большинстве случаев она проходит безболезненно. С полной уверенностью могу посоветовать данного врача, идите и не бойтесь. 👍
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
В октябре в "Клинике флебологии" Иванов Олег Олегович сделал мне ЭВЛК + минифлебэктомию на левой ноге. Вся операция заняла 30 минут. Всё сделано профессионально, под контролем УЗИ. Во время операции были болевые ощущения, но всё в пределах терпимости. Остальное, как в рекламе: без разрезов, без госпитализации, без больничного. После операции одну перевязку сделал Коновалов Андрей Александрович, а остальные - Олег Олегович, всё без осложнений. Спасибо хорошим врачам за хорошую работу. P.S.: Операцию делать лучше зимой, так как летом носить компрессионные чулки некомфортно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Был снег и жуткие пробки. Я позвонила в клинику и сказала, что опоздаю. Не смотря на все это, меня Олег Олегович принял, был очень лоялен. Как только я зашла в учреждение, меня напоили чаем. Честно скажу, в первый раз встречаю такой сервис. И цены более или менее приемлемые. К врачу я обращалась впервые, и в следующий раз, при необходимости, пойду снова именно к нему. Он очень общительный и все мне рассказал. Очень мне врач понравился. Он посоветовал, куда мне лучше обратиться.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, мне понравилось отношение доктора. Иванов Олег Олегович проводил мне УЗИ сосудов шеи. При этом, он все подробно мне пояснял и доходчиво отвечал на все мои вопросы. Я думаю, что его профессионализм на высшем уровне. Я как-то ему доверилась. Думаю, что к такому врачу я пришла бы снова. Мне он очень понравился. С ним было очень хорошо, комфортно общаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Первичный прием у доктора мне полностью понравился. Олег Олегович очень доброжелательно меня встретил, мы с ним хорошо пообщались. Он провел мне обследование УЗИ, при этом, все мне пояснил по тому, что видел. На все свои вопросы я получила ответы, доктор все доходчиво по ним разъяснил. Мне все стало понятно. Оценивать уровень его профессионализма я не могу, т.к. некомпетентна в данном вопросе. Но могу сказать, что он располагает к себе и вызывает доверие. Иначе, я бы к нему не обратилась.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о докторе Иванове Олеге Олеговиче и о клинике в целом. Моя операция производилась лазером. Итого осталась очень довольна, у меня был (уже в прошедшем времени 😁 ) очень сильный варикоз, расширение вены 15 мм с огромными шишками, с одной физиологической особенностью (загиб артерии), доктор на УЗИ сразу это заметил и сказал, что это учтут при операции (хвалю за внимательность и квалификацию). Хотя в государственной клинике даже не заметили этой особенности, а при классической операции могли проткнуть артерию, и было бы совсем весело... Сама операция проходила в дружелюбной обстановке, прекрасная, слаженная работа персонала, также вовремя операции присутствовал и доктор Коновалов, ему тоже большое спасибо за приободрение и разрядку обстановки. Сказать, что совсем не было больно - это обмануть всех вас, было больно, но терпимо, в основном на стадии уколов и удаления вены (по пятибалльной оценке 2,5), и тут выясняется, что у меня ещё одна особенность - толстые вены, что с одной стороны хорошо для работы, а с другой - плохо, сложнее вытаскивать. Состояние было нормальное как во время, так и после всех процедур, сразу встаешь и идешь, маленько копать, но это некритично. Сперва после операции казалось, что я Франкенштейн, все в пластыре, нога синяя, места проколов казались разрезами, но как только сняли пластырь, оказалось не так страшно. На данный момент с операции прошло 1,5 месяца, уже 2 недели нет синяков и отеков, теперь можно ходить в капроновый колготках, шортах, коротких платьях, а до операции люди пугались, и это не для красного словца, а факт, так как степень моей болезни была очень запущена. Это следствие наследственности, а также трех беременностей и родов. Итого хочу подвести итог: во-первых, огромное спасибо всем за их работу, а во-вторых, не бойтесь делать такую операцию у прекрасных, квалифицированных специалистов - это безопасно, терпимо по ощущениям и красиво впоследствии.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне сказали, что в клинике есть хороший доктор. Я поехал к Олегу Олеговичу на обследование. Он хорошо меня принял, все нормально показал и объяснил. Мне было абсолютно все понятно. Как к пациенту, относился ко мне хорошо. Он сказал, куда ехать дальше на обследование. Я уже съездил, у меня хорошие результаты. Надо будет снова ехать к доктору.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень доброжелательное отношение к людям. Я подписана на доктора в инстаграме, и оказалось, что он работает в клинике, недалеко от моего дома. Я не пожалела о том, что решила к нему обратиться. Я делала УЗИ сосудов шеи, и он дал мне рекомендации - срочно обратиться к кардиологу. Другой специалист мог бы этого не делать. Видно, что Олег Олегович в своей сфере разбирается. Я осталась довольная приемом.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Много лет я мучилась из-за варикозного расширения вен на ногах. К концу рабочего дня ноги болели, отекали, уставали. Некрасивые расширенные узлы не позволяли летом носить юбки и платья. Ранее флебологи предлагали только радикальную операцию, после которой остаются шрамы. Было трудно решиться. Этим летом я узнала об открытии "Клиники современной флебологии" на ул. Дружбы, 3. На сайте предлагали новый метод лечения - эндовенозную лазерную коагуляцию вен. На консультации я познакомилась с доктором Олегом Олеговичем. Он всё подробно рассказал о новом методе, сделал УЗИ вен и все мои сомнения закончились. Перед операцией мне нужно было сделать стандартные анализы. В день операции я волновалась, но чуткое и внимательное отношение персонала клиники меня успокоило. Вся операция заняла не более 40 минут. Во время операции был неприятен только первый прокол иглой. Далее только ощущение, что Олег Олегович что-то делает с ногой. Никаких болезненных ощущений. Все свои действия доктор обьяснял и показывал на мониторе аппарата УЗИ. После операции сразу можно вставать, ходить в компрессионном чулке и через 30 минут идти домой. Вечером никакой боли не было, я жила обычной жизнью. Далее бесплатный контроль Олега Олеговича через сутки, через неделю, через месяц с обязательным контролем УЗИ. Доктор всегда на связи. Меня так порадовал результат операции на одной ноге, что через месяц я сделала операцию и на другой. Уже прошло два месяца и у меня нет никаких следов операций. Я очень довольна результатом. Мои ноги выглядят эстетично, но главное, нет больше болей, тяжести, усталости. Всем рекомендую обращаться за красивыми и здоровыми ножками в "Клинику флебологии" к Олегу Олеговичу Иванову. Спасибо, доктор!
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Бесконечно благодарна за операцию, проведенную Олегом Олеговичем. Всё сделано на высоком профессиональном уровне. Результат превзошёл все мои ожидания. Долго не решалась на операцию, но после консультации у этого доктора, все сомнения отпали. Внимательное отношение, уверенность в положительном исходе врача передаются и больному. В день операции страха не было: не сомневалась, что всё будет хорошо. Больно тоже не было ни во время операции, ни во время реабилитации. Понравилось, что сразу можно уйти домой. Правда, были даны подробные рекомендации. Когда увидела ногу при смене компрессионного чулка, практически заплакала - такой ровной, гладкой свою ногу я не видела давно. Даже в синяках она мне показалась красивой. Зажило всё быстро. Отдельно хочу отметить, после операции не он сопровождение. Предельное внимание, подробно всё объяснялось. Олег Олегович, спасибо Вам большое за профессионализм, внимание, заботу. Спасибо и работникам клиники. Успехов Вам. Здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Приём у доктора мне понравился. У Олега Олеговича Я была на УЗИ нижних конечностей и последующей консультации. Никакого лечения мне не требовалось, всё оказалось в порядке. Врач дал мне свои рекомендации и ответил на все интересующие меня вопросы. Если будет необходимость, обращусь к нему снова, мне понравилось, как внимательно и дружелюбно доктор относится к пациентам.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я пришла к своему времени. Доктор меня пригласил в кабинет и очень хорошо все сделал. Я ходила к нему на УЗИ щитовидной железы. По цене недорого обошлось. Олег Олегович мне понравился. Его описание я сравнила с описанием 2009 года. Там было много совпадений. Я осталась довольна и доктором, и клиникой.
Посетили врачаАвгуст 2018
Работой врача я очень довольна! Он вовремя начал приём, был внимательным и заинтересованным. Доктор задавал мне много вопросов, серьезно подошёл к обследованию. Я уже рекомендую его услуги своим знакомым и родственникам, сама тоже теперь только к нему буду обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записывался не к конкретному специалисту, а на услугу, мне требовалось сделать УЗИ сосудов шеи. Но я рад, что меня определили именно к Олегу Олеговичу. Он - настоящий профессионал. Всё провёл быстро и качественно, выдал мне заключение, что в хирургическом вмешательстве и дальнейшем лечении я не нуждаюсь. Подробно всё разъяснил. Доктором я очень доволен, если понадобится, буду записываться именно к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Меня все устроило на приеме у Олега Олеговича. Все прошло замечательно. От него я узнала все, что мне было нужно. Консультация была квалифицированной. Очереди перед кабинетом не было. Результат меня устроил. Не дай Бог, но, если понадобится, то я обращусь к доктору снова. Я буду его всем рекомендовать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нормальный доктор. Я видела его в первый раз. Прием, как прием. Отношение к пациенту нормальное. Он прокомментировал то, что видел, и ответил на те вопросы, которые я ему задала. На прием зашла с задержкой в 3-4 минуты, но это не так важно. Если мне понадобится, я обращусь к доктору снова.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Обращалась к Иванову Олегу Олеговичу, очень довольна консультацией! Боль ушла - остались лишь эмоции. Чуткий внимательный доктор! Спасибо! Рекомендую всем.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Мне 56 лет. Во время плановой медкомиссии порекомендовали пройти обследование расширенных сосудов. Приехал в Новокузнецк, в самый современный центр "Гранд Медика", обратился к кандидату медицинских наук Иванову Олегу Олеговичу. Он очень внимательно отнесся к моим проблемам, провёл осмотр и УЗИ, подробно объяснил причины болезни, дал исчерпывающие рекомендации и комплекс упражнений, которые помогут в дальнейшем сохранить здоровье сосудов. Выяснилось - без операции не обойтись. Но новые технологии и достижения медицины (с использованием лазера) позволили сделать эту операцию щадящей, а послеоперационный период невероятно коротким: ведь на следующий день я уже смог уехать домой! Огромная благодарность специалистам и людям с большой буквы - Вам, Олег Олегович, и Вам, Андрей Александрович Коновалов! Большое спасибо всему медицинскому персоналу центра за чуткость и внимание. Рекомендую всем, кто страдает подобными заболеваниями сосудов, обращаться к Олегу Олеговичу Иванову. С уважением, Юрков С.Н.
Спасибо за Ваш отзыв
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
В октябре 2017 года я прошла лечение варикоза лазером по современной методике. Осознав всю необходимость в подобной операции, я столкнулась с проблемой выбора места ее проведения. В нашем городе лечение варикоза предлагают несколько клиник. Мой выбор пал на медицинский центр «Гранд Медика» и хирурга–флеболога Иванова Олега Олеговича. В правильности своего решения я убедилась на первом консультативном приеме. Олег Олегович –профессионал своего дела. С большим вниманием и интересом, очень чётко и доходчиво врач описал мне путь решения моей проблемы. Сомнений, кому довериться, у меня не оставалось. Сдав необходимые анализы, в назначенный день была проведена операция. Я очень переживала, что будет больно. Боль была, но это терпимая боль, которая легко переносится и быстро проходит. Олег Олегович всё время операции со мной разговаривал, объясняя и показывая на мониторе весь процесс. Без внимания я не осталась и после лечения, на послеоперационных осмотрах были сделаны УЗИ, которые подтвердили, что всё прошло отлично. Прошло почти 4 месяца, я живу активной жизнью, о проблеме с ногой напоминают только почти незаметные места проколов, но и они со временем исчезнут. По рекомендации врача ношу компрессионное белье, сейчас одеваю его только при занятии спортом и в поездках.
Иванов О. О.
Спасибо за отзыв! Действительно, компрессионный трикотаж я рекомендую всем пациентам после лазерного лечения варикоза. В отдаленном периоде строгой необходимости в его ношении нет. Однако, эластическая компрессия дает чувство комфорта и "защищенности". Вы большая молодец, что строго соблюдаете мои рекомендации!
01 марта 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Отзыв удален по просьбе автора от 20.03.2018.
Иванов О. О.
Спасибо за отзыв! К сожалению, ввиду анонимности данного отзыва, персонифицировано обратиться к Вам не представляется возможным. Однако, с большей долей вероятности, я допускаю что Вы реальный пациент, который был у меня на визите.
1. Склеротерапия является исключительно косметологичекой эстетической процедурой, к которой нет никаких медицинских показаний. Данная процедура является достаточно дорогой, и является значимой частью моего дохода, как врача. Поэтому я никогда не "навязываю" данную услугу пациенту, только лишь по причине наличия у него сосудистых звездочек и ретикулярных вен, которые сами по себе не являются патологией и не представляют никакой опасности. Единственным показанием для выполнения склеротерапии является твердое желание самого пациента избавится от данного косметического дефекта. Я всегда максимально честен со своими пациентами и говорю им, что эффект от склеротерапии не всегда соответствует ожиданиям пациента ввиду особенностей данной методики и индивидуальных особенностей каждого пациента. Кроме того я всегда стараюсь в доступной форме подробно объяснить пациенту технику выполнения данной процедуры. Действительно, при склеротерапии необходимо смешивать компоненты, но не много, а всего два-склерозант и воздух.
2. По поводу чтения уведомлений в телефоне. Очень часто мне приходят сообщения от моих пациентов, которые находятся в послеоперационном периоде и сообщают о своем состоянии. Я должен быть всегда уверен, что у моих пациентов все в порядке. Поэтому, я вынужден время от времени смотреть от кого приходят сообщения. Просмотр уведомлений и чтение сообщений разные вещи. Кроме, того ввиду моей квалификации, это никаким образом не влияет на качество обследования. Все обследования выполнены всегда в полном объеме и согласно международным стандартам, за каждый протокол я несу персональную ответственность. Заканчивая прием, я всегда спрашиваю пациента, остались ли у него вопросы и даю возможность их изложить. Мне не совсем ясно, в силу Вашей анонимности, были ли Вы у меня на УЗИ или на комплексной консультации. Любая консультация идет по стандартной схеме, при которой пациент излагает все свои жалобы и пожелания, задает интересующие вопросы доктору.
3. По поводу задержки времени приема. десяти минутная задержка вполне укладывается в рамки делового этикета и никак не влияет на качество консультации.
4. По поводу моей специальности и ученой степени. Специальность врача мне была присвоена по итогам обучения в медицинском университете, а ученая степень была присвоена Высшей аттестационной комиссией по итогам защиты моей диссертации, то есть квалифицированным профессиональным медицинским сообществом. Поэтому, Ваша оценка моих профессиональных качеств не является компетентной.
5. По поводу оскорбления в конце Вашего отзыва. Публичное оскорбление человека является в РФ преступлением.
PS Извините, что не оправдал Ваши ожидания. Скорее всего мы просто друг друга не поняли.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Прекрасным специалистом Олегом Олеговичем Ивановым мне пришлось встретиться при подготовке к операции по удалению варикозного расширения вен. Профессионализм, отличные знания, заинтересованность проблемой пациента, уверенность, чувство юмора - тот набор качеств, который я сразу отметила в этом докторе. Следующая наша встреча была уже в операционной, тогда, когда меня охватывал страх неизведанного. Но все негативные мысли пропали в ту минуту, когда за дело взялись профессиональные доктора. На протяжении всей операции Олег Олегович поддерживал мой моральный дух, при этом блестяще выполняя манипуляции. Операция прошла успешно. Спустя месяц могу сказать только то, что очень жалею о том, что не сделала решительного шага к здоровью и красоте раньше. Уважаемый Олег Олегович, хочу выразить слова благодарности за Ваш профессионализм, блистательное знание Вашего дела, чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам. Вы дарите нам уверенность, здоровье и красоту. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, здоровья и благодарных пациентов. С Уважением, Е. А. Номоконова
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Выражаю огромную благодарность замечательным врачам Иванову О. О. и Коновалову А. А. После общения с ними по поводу хирургического вмешательства, все мои сомнения рассеялись и я решилась на операцию сначала на одной ноге, а потом на другой. И теперь нисколько не жалею. Удивило то, что через час после операции я смогла пойти домой. Мои ножки перестали отекать и выглядят просто замечательно. Результатом я очень довольна! Своим коллегам в школе я всегда рекомендую обращаться к Вам. Большое человеческое спасибо за Ваше душевное отношение к пациентам, терпение, заботу! Всего Вам хорошего! С уважением, Кочеткова Н. В.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Благодарю Иванова Олега Олеговича за подаренное здоровье. В ноябре 2017 г. мне была проведена лазерная коагуляция вен (1 категории сложности). Поверьте, совершенно не страшно и практически не больно. Весь процесс занял около часа, из них пятнадцать минут велась подготовка вены для введения лазера. Эти пятнадцать минут и было слегка больно (местная анестезия), а в остальное время практически можно отдыхать и о чём-либо помечтать. Прошёл месяц, чувствую себя полноценным человеком. Желаю Вам, Олег Олегович, профессиональных успехов.
Спасибо за Ваш отзыв!
А я на прошлой неделе посетила этого доктора в "Здоровом поколении". Тоже очень довольна осталась. Проактивная позиция у доктора - готов сам все нужное рассказать, не надо "клещами" ответы вытягивать. Нехарактерно для врачей. Чувствуется уровень специалиста!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв.
Иванов О. О.
Спасибо большое за высокую оценку.
Бесконечно благодарна Вам, Олег Олегович. Обратилась в эту клинику только потому, что вы там работаете, и ранее я у Вас делала УЗИ, а потом была удачная операция у замечательного хирурга Батракова А. М. И вот в этом году возникла необходимость решить проблему варикоза с другой ногой. Обратившись к Вам, и благодаря новой технологии совершаются чудеса. Вчера операция, которая прошла в доброжелательной обстановке, предупреждающей малейшие неудобства, в меру понятные объяснения докторов о проводимых действиях, попутно полезная лекция доктора Коновалова А. А. (о вреде лишнего веса), а сегодня я в строю, что называется, в полный рост. Если после прежней операции 2 недели в больнице, потом 1 месяц на больничном в поликлинике, а сейчас практически сразу в социум - разница очевидна. Хочется выразить благодарность всему персоналу за внимательное отношение. Спасибо большое! И будьте здоровы. Серебренникова В. А.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв.
Иванов О. О.
Спасибо за высокую оценку моей работы и моих коллег!
Вчера делал УЗИ шеи в "ГрандМедике". Врач Олег Олегович Иванов принимал меня, как близкого друга! Все четко объяснил, дал нужные рекомендации. Настоящий представитель будущего Российской медицины!
Иванов О. О.
Спасибо за высокую оценку! Служу Российской медицине!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Решилась сделать операцию по удалению вен в клинике "Гранд Медика", моими докторами были Иванов Олег Олегович и Коновалов Андрей Александрович, суперпрофессионалы в своём деле! О том, что мне было чуть больно, я промолчу. Я очень благодарна за отношение, за проведённую операцию, за добрые лица докторов и медсестёр и за весёлые глаза Олега Олеговича, и его шутки. Доктор и человек от Бога!
Иванов О. О.
Спасибо Вам большое. Мы всегда делаем так, чтоб пациенты чувствовали себя комфортно и безопасно на все этапах лечения.
На ежегодной медкомиссии мне поставили диагноз - варикоз. Встал вопрос о моей профессиональной пригодности. Полостную операцию делать не хотелось, очень длительный процесс восстановления. По рекомендации коллеги я обратился в клинику Гранд Медика. Меня направили к кандидату медицинских наук, доктору Олегу Олеговичу Иванову. Он оперативно поставил диагноз и направил проходить анализы для операции. Сама операция длилась 30 минут. Болевых ощущений не было. После нее мне одели компрессионный чулок и отправили "расхаживать ногу". Через пять дней я и не вспоминал, что у меня была операция. Хочу выразить огромную благодарность Иванову Олегу Олеговичу и Коновалову Андрею Александровичу за огромный профессионализм, доброту и душевную заботу. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью. Большое спасибо за Ваш милосердный труд и бессонные ночи. За веру и надежду в исцеление.
Иванов О. О.
Спасибо! На операции Вы держались молодцом. Мы всем в пример Вас ставим!
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, кандидату медицинских наук, доктору Иванову Олегу Олеговичу. Мне 55 лет. В течение 10-12 лет страдала варикозным расширением вен. Последние 5 лет боли стали нестерпимыми, особенно по вечерам: тяжесть, жжение, судороги. Месяц назад обратилась за консультацией в клинику "Гранд Медика" и попала к Иванову О. О. Он рекомендовал хирургическое вмешательство с использованием новых технологий. Я решилась. И вот спустя месяц я порхаю, как бабочка, опять ношу узкие юбки и не испытываю никаких неприятных ощущений! На ногах - никаких следов операции, никаких синих шишек и узлов! Еще раз сердечное спасибо доктору!
Иванов О. О.
Спасибо за отзыв! Самая лучшая благодарность для врача- это результат, которым доволен и и пациент и доктор. Ваш случай, это яркий пример того, как важен правильный контакт врача с пациентом для достижения общей цели. Здоровья Вам и выполняйте всегда рекомендации врачей.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Я обратилась в медицинскую клинику "Grand Medica" за консультацией со своим наследственным заболеванием варикозного расширения вен. Тянущие боли и тяжесть в ногах до слёз и ко всему прочему на обеих ногах выпуклые, бугристые, синие вены. Надо было уже что-то предпринимать. Хирургия - дело серьёзное, тем более, если касается оперативного вмешательства. Уже на первой консультации я поняла, что попала в надёжные руки опытного и грамотного специалиста, профессионала в этой области - Иванову Олегу Олеговичу, хирургу-флебологу, врачу ультразвуковой диагностики, кандидату медицинских наук. Даже и предположить не могла, что на сегодняшний день есть современные методы лечения варикозного расширения вен! Мне была сделана минифлебэктомия. Почти безболезненно, но результат стоил того! Теперь у меня ножки без синих вен, я могу без стеснения надеть юбку и мои ножки эстетичны! Выражаю огромную благодарность флебологу Олегу Олеговичу за отлично проведённую операцию и внимательное отношение. Спасибо!
Иванов О. О.
Спасибо за отзыв! Ваш пример показывает, как важно ставить перед доктором четкую задачу.

Рудер Екатерина Андреевна
    Невролог
    26 февраля 2020
    Грамотный специалист, владеющий современными методами диагностики и лечения. Думающий и внимательный доктор, который не боится сложных клинических случаев!
    #флеболог
    Чемчугова Надежда Викторовна
    Флеболог
    24 апреля 2020
    Руководствуется в своей работе данными доказательной медицины, международными и российскими рекомендациями с высоким уровнем доказательной базы, никогда не пренебрегает обсуждением с коллегами (со всей страны и мира) сложных клинических случаев, получает отличные результаты лечения венозной патологии. Один из лучших специалистов по ультразвуковой диагностики заболеваний сосудистой системы в регионе, и что довольно редко - патологии брахиоцефальных и мозговых артерий.
    #флеболог