Урюпин Владислав Юрьевич,нейрохирург - Новокузнецк
Нейрохирург
8.4

Урюпин Владислав Юрьевич
Новокузнецк

Урюпин Владислав Юрьевич, Новокузнецк: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

поблагодарить

Врач- нейрохирург
  • 2020 — н. в.
    Городская больница №1, Новороссийск
    Врач-нейрохирург

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Хирургическое лечение заболеваний позвоночника
    Возможности современных технологий в хирургическом лечении патологии позвоночника
    Минимально инвазивные технологии и микрохирургия в хирургии травм и заболеваний позвоночника и спинного мозга
    VII всероссийский съезд нейрохирургов
    Продвинутый курс по технике минимально инвазивной хирургии «MIS Advanced
    Эндоскопические методики в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника
    Медицинская реабилитация
    Современные подходы в минимально-инвазивном хирургическом лечении дегенеративных стенозов позвоночника
    I Российский конгресс функциональных нейрохирургов
    «Радиационная безопасность при деятельности с генерирующими источниками ионизирующего излучения в медицине», НОУ ДПО «Учебнометодический центр»
    Sagittal balance
    Нейрохирургия
    Основы хирургического лечения повреждений и заболевания позвоночника
    Spine surgery biomechanical aspects and complications
    Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга
    Диагностика и нейрохирургическое лечение остеохондроза позвоночника и пондилоартроза
    IX съезд ассоциации хирургов вертебрологов
    Второй сибирский нейрохирургический конгресс
    Рентгендиагностика нейротравмы
    II Конгресс по функциональной и стереотаксической нейрохирургии

Профессиональные награды

Медаль Алексея Леонова

Урюпин Владислав Юрьевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Владислав Юрьевич молодой отличный специалист в своём деле. После того как установили конструкцию встала на второй день. Конечно благодаря этому доктору с большой буквы. Спасибо большое, что такие врачи не отказываются от нас. Простых пациентов. Золотые руки и золотое сердце. Дай вам бог здоровья и терпения. Спасибо огромное.
Урюпин В. Ю.
Спасибо за добрые слова! Рад помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Владислав Юрьевич, пользуясь случаем хочу сказать вам огромное спасибо за свое спасение! Уже 4 года прошло с момента моей операции, но я по-прежнему преисполнена чувством безмерной благодарности к вам! Вы - замечательный врач: чуткий, заботливый, грамотный, настоящий профессионал своего дела! Как сейчас помню тот день, когда после заключений МРТ было ясно, что мне требуется срочная операция... Будучи в отпуске, вы нашили время и помогли коллеге. Благодаря вам, Владислав Юрьевич, я до сих пор не знаю проблем со своей спиной. Рекомендую вас всем! Желаю вам профессионального роста и исполнения всех целей! Для этого все есть: золотые руки, умнейшая голова на плечах и высокие моральные качества! Счастья и здоровья. Фаева О. А.
Урюпин В. Ю.
Спасибо! Всегда рад помочь! Здоровья Вам и удачи!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владислав Юрьевичу. Такого чуткого доктора я ещё не встречала. У него золотые руки, доброе сердце. Грамотный хирург. Взялся исправлять чужие ошибки, когда другие хирурги отказывались. Он буквально вернул меня к нормальной жизни, к жизни без боли. Низкий поклон, дай Вам Бог здоровья на долгие года и достойной оплаты за Ваш нелёгкий труд. С профессиональным праздником.
Весь коллектив чуткий и внимательный. Огромное всем спасибо. Особая благодарность Константину Юрьевичу. Умничка и как профессионал, и как человек.
Урюпин В. Ю.
Спасибо за тёплые слова. От себя лично и от коллег пожелания крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу поздравить всех работников нейрохирургического отделения с наступающим днем медицинского работника. Спасибо Вам за тяжелый труд. За терпение. За понимание. За сострадание. В особенности хочу низко поклониться моему врачу Владиславу Юрьевичу Урюпину. Выразить благодарность за то, что он дал мне возможность двигаться и жить. У него золотые руки и добрейшее сердце. Он очень внимательно относится к больным. Он врач с большой буквы. Счастья и здоровья вашей семье. Успехов во всем. Безмерно Вам благодарна. Операция была 16 апреля 2019 года. С уважением, Игнатенко Елена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Выражаю огромную благодарность всему коллективу нейрохирургии (Малая, 7). Атмосфера спокойная, персонал чуткий и отзывчивый. Отдельное спасибо врачу нейрохирургии Урюпину В.Ю.! Это врач, у которого золотые руки и доброе сердце. Умеющий слышать пациента. К каждому больному найдёт подход. Тщательно изучит всю проблему и сделает всё, чтобы больного поставить на ноги. Этому доктору вы смело можете доверить своё здоровье и быть спокойны.
Урюпин В. Ю.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
О таких врачах, как Владислав Юрьевич, говорят «Бог поцеловал в макушку». Знает свою работу и с душой относится к ней. Профессионал своего дела с отзывчивой душой, что в наше время - большая редкость. Владислав Юрьевич, огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за внимание и доброжелательное отношение к людям. Я благодарю Бога за то, что именно Вы оперировали меня. Доверять своему врачу - это дорого стоит! Низкий Вам поклон и огромнейшая благодарность, Владислав Юрьевич, за Ваш тяжелый труд. Здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы. С уважением, Вайзгейм М. И.
Урюпин В. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова! Здоровья и всего наилучшего!
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Отличный специалист, знает своё дело, побольше бы таких врачей. Доктор с большой буквы спасибо вам большое, Владислав Юрьевич!
Урюпин В. Ю.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
В марте 2017 года я впервые пришла на прием к Владиславу Юрьевичу Урюпину. Консультация прошла неожиданно быстро и сразу был поставлен диагноз, который затем подтвердился МРТ, что говорит о высоком профессионализме доктора. 5 мая 2017 года мне уже была сделана сложная операция на поясничном отделе. 14 февраля 2018 года Владислав Юрьевич сделал мне вторую, еще более сложную операцию на шейном отделе. Несмотря на довольно таки молодой возраст у Владислава Юрьевича много опыта, природного таланта и желания помогать. Это серьезный, отзывчивый и очень тактичный человек. Это доктор с большой буквы. Владислав Юрьевич, большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, за внимание и доброжелательное отношение к людям, за Ваши золотые руки. Я благодарю Бога за то, что оперировали меня именно Вы. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде. Да хранит Вас Господь во благо всех тех, в кого вы вселяете веру и надежду. Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий поклон и большое человеческое спасибо Вам. С уважением, Мизюрькина Н. Г.
Урюпин В. Ю.
Спасибо! Рад, что помогли Вам! Здоровья Вам!
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Приехала на консультацию с тростью, 2 года мучилась с ногой. Владислав Юрьевич Урюпин уверенно так и ненавязчиво: "Операция". Куда девался страх?! Вот уже я дома, хожу без палочки. Огромное спасибо, низкий вам поклон, хочется поцеловать ваши золотые руки. Дай бог вам здоровья на долгие годы и вашим сыночкам, чтобы выросли и не потеряли добросердечности в нашем жестоком обществе. Качествами, коими обладает доктор Урюпин, притягательностью душевной, профессионализмом, чутким вниманием и требовательностью к своим коллегам. Успехов вам в вашем ювелирном деле, от которого зависят жизни и судьбы людей. Счастья вам! 15 июня, Гайковая С.А.
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Владислав Юрьевич это врач от Бога. Огромное Вам спасибо за сына. Успехов Вам больших. Низкий Вам поклон0 уважаемый Владислав Юрьевич. С уважением, семья Апатченко, г. Усть-Илимск, Иркутской области.
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Владислав Юрьевич, вы - профессионал своего дела, побольше таких врачей как вы, спасибо вам за вашу работу. Вам здоровья, семейного благополучия.
Спасибо за добрые слова, здоровья!
Владислав Юрьевич - врач от бога. Огромное спасибо за ваш труд. Вы избавили меня от ужасных болей. Удачи и счастья. С уважением.
Спасибо за добрые слова, здоровья!
Спасибо Владислав Юрьевич! Благодарю судьбу за то, что подвела меня под ваши умелые руки. Блестящего, профессионального будущего Вам!
Спасибо за добрые слова, здоровья!
Выражаю большую благодарность Владиславу Юрьевичу Урюпину. Спасибо большое за консультацию, за внимание, все подробно объяснил, и на операцию уже попала же на следующей неделе. Так все быстро! Доброжелательный, внимательный. Операция прошла быстро, вечером уже встала на ноги. Спасибо большое. После операции осмотрел. На все вопросы ответил. Пусть Бог благословит вас, ваши руки! Благодарна Богу, что попала именно к вам. Здоровья вам и вашим близким! Очень довольна осталась! Персонал весь доброжелательный! Слава Богу! 17.02.2017
Спасибо за добрые слова, здоровья!
Владислав Юрьевич! Спасибо огромное за проведенную вами операцию по удалению межпозвоночной грыжи 17.01.2017 года. Спасибо вам за ваш профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам, за вашу заботу и внимание. Спасибо всему медперсоналу за ваш труд!
Спасибо за добрые слова, здоровья!
Владислав Юрьевич! Огромное спасибо за проведенную Вами операцию, которая поставила меня на ноги, вселила надежду. Отдельное спасибо за профессиональное и человеческое отношение в послеоперационный период, внимание в период реабилитации. Спасибо всем врачам и персоналу за проведённую сложнейшую операцию! С уважением, Александр Горшков. Алтайский край, г. Бийск.