Палаткин Павел Петрович,уролог - Новокузнецк
5.2
4.6

Палаткин Павел Петрович
Новокузнецк

Палаткин Павел Петрович, Новокузнецк: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 14.12.2020

ул. Пирогова, 2
Уролог (от 18 лет) — от 1100₽
(3843) 20-49-52

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (нейроурология и уродтнамика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (медицинская реабилитация)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (урология)

Уродинамика и нейроурология
    «Нейроурология и уродинамика», Кубанский государственный медицинский университет
    «Радиационная безопасность при деятельности с генерирующими источниками ионизирующего излучения в медицине», НОУ ДПО «Учебнометодический центр»
    Пекутанная нефролитотрипсия
    Нейроурология

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Палаткин Павел Петрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Павла Петровича на приёме всё было хорошо. Я посетила его в первый раз, и пойду ещё. Я выбрала данного специалиста потому, что его специализация как раз мне подошла. Информацию о нём я нашла в интернете. Приняли меня вовремя, у доктора я находилась достаточно долго, он меня внимательно выслушал, а также проводил осмотр, дал консультацию и выписал лечение, а по истечении времени, то есть через 2 недели, я запишусь к нему снова. Мне были прописаны лекарственные препараты, но пока непонятно, помогают ли они. У меня начали проявляться побочные эффекты, в принципе, Павел Петрович предупреждал о некоторых, но о том, который я заметила, он ничего не говорил. У Палаткина я могу отметить такое качество, как понимание, видно, что врач слышит и слушает пациента, а не как некоторые доктора, которые в конце приёма просто встают и уходят, даже не вникают в проблему пациента. Павел Петрович серьёзно отнёсся к моей ситуации, а также считался с моим мнением. Я от одного лечения отказалась, и тогда специалист посоветовал мне другое. Обо всём самом необходимом он мне рассказал, очень хорошо ко мне отнёсся. В принципе, думаю, я могла бы посоветовать этого врача, но пока я ещё не знаю, каким будет результат лечения.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Павел Петрович, действительно, очень чуткий специалист и всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы очень надеемся, что Ваше здоровье будет полностью восстановлено в ближайшее время! Будем рады видеть Вас снова! Берегите себя и выполняйте рекомендации доктора!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный доктор, хороший человек! Хочется сказать огромное спасибо! Спасибо за отзывчивость, за добро, с которым вы относитесь к своим пациентам! В какой-то момент наступило бессилие и закрытые вокруг двери. И только Павел Петрович стал вносить ясность в нашей проблеме. Наблюдаемся по сей день. Была острая задержка мочи, никто ничего не мог сказать, Павел Петрович назначил лечение, которое дает результат! Ничего не навязывает. Единственный специалист в городе нейроуролог, к счастью, опытный и квалифицированный! Еще раз спасибо!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать добрые слова и по достоинству оценить профессионализм доктора! Мы рады, что благодаря назначенному лечению, Ваше состояние улучшилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2