Лесина Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Новокузнецк
Гинеколог
7.4

Лесина Наталья Владимировна
Новокузнецк

Лесина Наталья Владимировна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

пр. Ижевский, д. 16

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Лесина Наталья Владимировна
Понравилось
Огромное человеческое спасибо за приём и понимание! Роды были первые, очень боялась, но это врач от Бога, пошутит, отвлечёт, успокоит, даст напутствия. Простое человеческое отношение и понимание - это самое ценное, тем более в таких профессиях!
Очень жаль, что роды не она у меня принимала, но тем не менее прошло всё очень хорошо, коллектив среагировал быстро, относились с пониманием, подбадривали, пытались отвлечь, успокоить! В общем, плохого сказать не могу!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Понравилось
Выражаю глубокое уважение и искреннюю благодарность Наталье Владимировне за высокий профессионализм и большое сердце. Было экстренное КС, быстрыми действиями дала жизнь нашему сыну. Команда роддома 2 сплоченная и профессиональная! Когда отошли воды, мчалась я именно в этот роддом. Роды 3, думала - будет всё легко. Спасибо от всего сердца!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Спасибо большое Наталье Владимировне и всему коллективу 2 родильного дома. Было экстренное кесарево, персонал сработал оперативно, начиная от санитарок, заканчивая врачами, все подбадривали, шутили и всячески отвлекали от переживаний, так как видели, что я была напугана. Операция прошла успешно, шов аккуратный, доче при выписке поставили 9 баллов.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Спасибо огромное, Наталья Владимировна! За внимание, за оперативность, за Ваши золотые руки, которые спасли моего сына! Доброго здравия и долгих лет жизни!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Наталья Владимировна, спасибо за успешное КС. Уже как будто ничего и не было, за хорошее отношение, за позитивный настрой! Врач и женщина с большой буквы! Если за вторым, то точно только к Вам теперь.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Наталья Владимировна Лесина - лучший доктор! 16.10.18 она меня оперировала. Все прошло хорошо! С сыночком все отлично. Прошёл месяц после операции, такое ощущение, что операции не было! Самочувствие отличное! Побольше бы таких замечательных специалистов!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Не понравилось
Медсестра отвлекалась на болтовню, неправильно зашила, и пришлось всё по новой.
Первые роды, были осложнения, но всё прошло, я бы даже сказала, замечательно. Спасибо большое Наталье Васильевне и всем тем, кто был в смене, вытерпели меня. 🙈 Не представляю даже, попади я в другой роддом и к другому врачу. Спасибо за сына. Июль 2017.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Профессионал своего дела! Хороший человек. Огромное спасибо Наталье Владимировне за 2 сыновей: март 2016 и июль 2018.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Рожала с Натальей Владимировной в сентябре 2017 г.. Роды были очень сложные, но я на 100% уверена, что она сделала все, чтобы помочь мне! Мой сынок сейчас со мной и я даже не представляю, что было бы если бы я рожала не с ней и не во 2 роддоме. Профессионал в своем деле, отзывчивая и понимающая рожениц женщина! Не забуду ее никогда! Огромное спасибо за сына!
Рожала в ноябре 2017 года, врач посмотрела и сказала: "Будем рожать, уже пора!" От испуга схватки пропали, и все, включая медсестру, просто ушли. Роды начались, когда я осталась одна. Не советую.
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Я рожала 1 марта 2018 года, очень благодарна Натальи Владимировне за хорошо прошедшие роды. Очень приятная и женщина знающая свое дело, большое ей спасибо.
0.0нормально
Человеческое отношение к роженицам ужасное, особенно к тем, кто в теле... Хотя сома не худенькая. Прошло более 4 лет после родов, а осадок остался. К ней рожать никогда больше не пойду!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Отличный врач и человек! Готова руки целовать была персоналу за принятые роды и отношение тёплое. Наталья Владимировна предложила вертикальные роды, и я доверилась, о чем ни капли не жалею. Всё прошло быстро и хорошо! Дай Бог Наталье Владимировне здоровья!
Роддом №2 - пр. Ижевский, д. 16
Я рожала в феврале 2017-го у Натальи Владимировны. Хороший врач, замечательное отношение. Помогла моей девочке появиться на свет.
19.01.2017 рожала у Лесиной Н.В. Огромное спасибо за профессионализм, хорошее отношение и поддержку. Роды были сложные, шейка открываться не хотела, после прокола пузыря пошли схватки. После 7-ми часов схваток появилась моя дочурка.
Спасибо огромное Наталье Владимировне, специалист своего дела! Было экстренное кесарево, несмотря на спокойную беременность. Были некоторые проблемы при операции, но всё прошло удачно, благодаря Наталье Владимировне! Родила я дочку в декабре 2016, на собственный день рождения! По шкале Апгар 8/9 баллов. Восстановилась быстро, с грудным вскармливанием проблем не было. И даже послеоперационный шов быстро затягивается и не беспокоит. Спасибо также персоналу роддома 2. Пусть в учреждении ремонта нет, но человеческое отношение важнее.
Огромное спасибо Лесиной Н. В. за хорошее отношение, за понимание. Хотелось бы и второго ребёнка рожать только у неё.
Я очень рада, что у меня на родах был этот врач. Спасибо Вам больше за хорошее отношение и хорошие роды!
Спасибо огромное, этому врачу. Роды прошли, как по маслу. И все благодаря ей! Профессионал своего дела.