Попова Надежда Ивановна,кардиолог, функциональный диагност - Новокузнецк
0.6

Попова Надежда Ивановна
Новокузнецк

Попова Надежда Ивановна, Новокузнецк: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

пр-т. Октябрьский, д. 4
пр. Бардина, д. 26А

• 1976
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Попова Надежда Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Имея врожденный порок сердца, три операции к ним и кардиостимулятор, могу с уверенностью сказать, что Надежда Ивановна - умный, чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Если вам нужно кому-то выговориться, запишитесь на прием к психотерапевту. А с сердечными проблемами она точно поможет вам справиться. Если нужен другой специалист - перенаправит (как-то кардиохирург, аритмолог).
Кардиологический диспансер больницы №1 - пр. Бардина, д. 26А
Квалификация врача Н. И. Поповой вызывает сомнения. На приеме ведёт себя грубо, нервно, не прислушивается к больному. Любимая фраза: "Если бы мы умели лечить, мы бы сами не болели".
Кардиологический диспансер больницы №1 - пр. Бардина, д. 26А
Очень грамотный доктор от Бога! Диагностика, лечение - всё на высшем уровне. Спасибо большое Надежде Ивановне за её труд.
Очень грамотный врач. На приемах очень внимательна. Все понимает с первого слова. У нее индивидуальный подход к каждому. Наблюдаюсь у нее белее шести месяцев после инфаркта и очень ей благодарна. Хочется и ей пожелать здоровья и сказать спасибо за ее труд.
Для меня, посещение кардиодиспансера и лично врача Поповой Н. И., стало очень приятным сюрпризом: на приём попал в течение 2-х дней. Прошёл полный и качественный осмотр у доктора с дальнейшими рекомендациями и лечением.