4.0

Попова Наталья Платоновна
Новокузнецк

Попова Наталья Платоновна, Новокузнецк: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

Попова Наталья Платоновна
Понравилось
Все понравилось!
Замечательный врач - Попова Наталья Платоновна! Мне посоветовала знакомая её, я так рада. Установила внутриматочную спираль у Натальи Платоновны, совершенно безболезненно. Я больше боялась. Хороший врач, дала мне рекомендации. Мне было очень приятно познакомиться с таким врачом. Теперь только к ней.
Женская консультация больницы №22 - ул. Ленина, д. 32
Ужасная, хамовидная возрастная женщина *! Некомпетентна, причитала всю консультацию, что бесплатной медицине конец, что идите в платную, что ей фиолетово на всех пациентов. Ни посмотрела, ничего вообще по теме. Таким работать с людьми уже нельзя.
Женская консультация больницы №22 - ул. Ленина, д. 32
Понравилось
Долго с мужем не могли забеременеть, пока подруга не отправила к Наталье Платоновне. Сдала анализы, нашли проблему и забеременела. Всю беременность меня вела Наталья Платоновна, она - врач от Бога! Не назначает ничего лишнего и лекарства всегда выпишет действенные. Сначала, конечно, я ее пугалась, но потом норм. Спасибо Вам большое!
Женская консультация больницы №22 - ул. Ленина, д. 32
Попова только вид создает хорошего врача, создается впечатление, что ничего путем не знает, кроме как давление померить, да вес записать! Ее работа карточку вести, бумагами заниматься, вместо того, чтобы обеспечить грамотное лечение и решить проблему! А то, что Вас беспокоит что-либо - это ничего страшного, бывает, не накручивайте. Приходится к др. специалистам обращаться! Своим отношением до слез доводит беременных! О состоянии здоровья никто кроме вас самих с таким врачом не позаботится!
Попова Н. П. - гинеколог от Бога! Очень грамотный, опытный врач, золотые руки. Всегда разберется в проблеме. Кто не мог родить, попадая к ней - рожают. Я всю жизнь сама к ней ходила и подруг моих направляла. Скольким женщинам она помогла правильным лечением и хорошим отношением!
Врач с большой буквы! Всегда поддержит добрым словом, даст дельный совет, приведет пример из жизненного опыта. Звонит вам сказать о результатах анализов, спросит о самочувствии и состоянии здоровья! Лично я, таких врачей еще не встречала! Большое вам человеческое спасибо, Людмила Платоновна, за ваше теплое участие к здоровью ваших пациентов, за мудрую врачебную помощь и поддержку! Дай бог вам долгих лет жизни и здоровья!