Ефименко Наталья Александровна,аллерголог, иммунолог - Новокузнецк
4.2

Ефименко Наталья Александровна
Новокузнецк

Ефименко Наталья Александровна, Новокузнецк: аллерголог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Ефименко Наталья Александровна
Впервые о Наталье Александровна узнала 2005 году, тогда мне посоветовала этого врача тетя, которая в свое время тоже наблюдалась у нее. Очень благодарна судьбе, что я нашла своего врача! Очень быстро поставила диагноз и приступила к лечению. До сих пор наблюдаюсь и всем знакомым советую!
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Действительно, лучше врача ещё не встречала! Была на приёме по поводу астмы, доктор положительно настроен, и настраивает на выздоровление! Все рассказывает и объясняет простыми, понятными словами. Внимательная и отвечает на вопросы. В общем, выходишь от такого врача практически здоровым!
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Необходима была срочная консультация для прохождения МРТ гипофиза с контрастом. Отказала в приеме. В регистратуре сказали, что записи к аллергологу нет... Все расписано до середины февраля... А время идёт... МРТ необходимо сделать срочно.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Лучше врача не встречала в жизни. Все самое новое доводит до пациента. Сопереживает, разбирается в болезни до конца. Врач с большой буквы.
Понравилось
Замечательный человек. Главное, что врач относится к пациенту положительно и доброжелательно. Она отзывчивый человек, готов всегда разобраться с вашей проблемой и помочь. Профессионал своего дела. У меня были проблемы с аллергией очень много лет. Наталья Александровна помогла мне и я очень благодарна. Наша семья стоит у нее на учете. Всем советую этого врача.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Пожалуй, лучший специалист по отношению к лечению и пациентам. Учитывает всё, что есть в твой карточке, при выборе лечения. Более обходительного отношения со стороны Натальи Александровны редко можно повстречать в данной поликлинике.
Медицинский центр «Валеомед»
Большое спасибо за теплые слова!Будьте здоровы!
Очень компетентный специалист. Я обходила весь город со своей аллергией, ходила несколько лет, попала по совету к ней. Она в свою очередь всё очень грамотно и доходчиво объясняет. Мы прошли все анализы правильно, и прописала мне лечение. Очень благодарна знакомству с ней.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Наталья Александровна Ефименко - очень грамотный специалист. На приеме, от общения с ней, получаешь огромное удовольствие. Замечательный человек.
Спасибо! Будьте здоровы!