Фтизиатр
4.4
5.6

Селюков Дмитрий Сергеевич
Новокузнецк

Селюков Дмитрий Сергеевич, Новокузнецк: фтизиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 14.05.2020

пр. Советской Армии, д. 49

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (фтизиатрия)

Селюков Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый, понимающий, отзывчивый, с чувством юмора врач. Слова свои сдерживает на счёт выписки.😄 Не забывает про своих пациентов, регулярно приходит на обход. От и до изучает анализы и форму болезни больного и потом уже грамотно сделает лечение и объяснит, что да как. К такому врач хотелось бы всегда лечиться. У меня была аллергия, и он грамотно подобрал лечение и в скором времени выписал. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за заботу со стороны врача.❤️ Долгой жизни и процветания в области фтизиатрии.
Лучезарная улыбка под маской и красивые глаза дают понять, что он - опытный и хороший врач.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Клубная, д. 60Б
Лучший доктор! Меня лечил, очень грамотный специалист! С чувством юмора. Считаю, что все доктора должны быть такими, как Дмитрий Сергеевич!
Дмитрий Сергеевич - грамотный специалист в области фтизиатрии. Я длительное время находилась на лечении в стационаре под его непосредственным строгим контролем. И было всякое... Многие говорят, что доктора плохие, не лечат и т. д., не буду углубляться в незначительное и негативное, люди привыкли верить слухам и всего боятся. Но, "пока не попробуешь, не узнаешь". А ещё - "как назовешь корабль так он и поплывёт", это я о том, что если думать, плохой врач, у меня постоянно проблемы, всё это и будет тянуться за тобой длинным шлейфом. Если наш доктор взялся за дело, то доведёт его до конца. А каков будет результат, зависит по большей части от самого пациента. Для себя, я уяснила одно, врачу нужно доверять, несомненно, и соблюдать все его рекомендации беспрекословно. И небольшой совет от меня: хорошо питайтесь, ежедневно гуляйте, много улыбайтесь и ни капли грусти и слёз! Если возникает вопрос, не стесняйтесь, задавайте доктору, не будьте невеждами. Здоровья всем!