Голенкова Алена Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Новокузнецк
5.6
7.6

Голенкова Алена Викторовна
Новокузнецк

Голенкова Алена Викторовна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Пржевальского, д. 22
пр-т. Октябрьский, д. 4

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Голенкова Алена Викторовна
Посетили врачаИюль 2017
Наблюдалась у Голенковой Алёны Викторовны со второй беременностью. Беременность была тяжёлая, многоплодная. Замечательный врач, внимательный, всегда выслушает, даст ценные рекомендации. После беременности наблюдалась у неё, делала УЗИ. Теперь заведующая, самая лучшая! Всем советую этого врача. Пациент: Волкова Евгения.
Женская консультация больницы №11 - ул. Пржевальского, д. 22
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о враче-гинекологе Голенковой А. В. Алена Викторовна понравилась по всем пунктам. И как человек, и как врач. Все очень хорошо объясняет доступным языком, в хорошем смысле "разжевывает", достаточно много времени уделяет пациенту и при осмотре, и во время беседы. Никуда не торопится, разговаривает спокойно. Не все врачи тратят столько времени на каждого пациента. К моей проблеме подошла индивидуально, скорректировала лечение согласно всем моим анализам. Думаю, так с каждым пациентом. Специально дорогих препаратов не назначает, предлагает альтернативу. Лечение только началось, но, думаю, все будет хорошо. Большое ей спасибо за такое проникновенное отношение к пациентам. Буду и дальше наблюдаться у нее, т. к. всем полностью устраивает.
Медицинский центр «Нарцисс»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Всегда рады помочь в решении проблем со здоровьем.
Медицинский центр «Нарцисс» - ул. Кутузова, д. 36
Я ходила по врачам год, и тут, при переезде, попала теперь на прием к Алене Викторовне. Она приятная, обходительная, я в восторге. Она все объяснила, разговаривала спокойно, без эмоций, как остальные, теперь только к ней.
Понравилось
Мне очень нравится этот врач. Вела у меня вторую беременность. После первого КС второго ребёнка родила сама! Сейчас планируем третьего ребёнка... Пойду только к Алёне Викторовне! Она очень добрая, воспитанная и внимательная; ни разу не нагрубила, всегда назначает нужные и недорогие препараты! Всем рекомендую этого врача.
Наблюдалась у нее уже 2 раз по беременности. Доверяю, как лучшей подруге. Она - лучшая. И заведующая у них супер врач. Мне нравится в этой консультации.
Женская консультация больницы №11 - ул. Пржевальского, д. 22
Очень хорошая - и как врач, и человек. Внимательная, всё подробно объясняет и рассказывает, теперь только к ней хожу.
Очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательна к пациентам, добра, всем советую только к ней!
Очень хороший врач. Всегда ставила правильный диагноз, всегда назначала правильное лечение. Я ею очень довольна и всем советую. Здоровья ей!
Очень хороший врач! Внимательная! Доброжелательна с пациентами! Никогда не видела, чтобы она повышала голос, как многие "врачи" в этой женской консультации! Вела беременность у меня, я очень довольна врачом!