Янкин Максим Юрьевич,аритмолог, кардиолог - Новокузнецк
Кардиолог

Янкин Максим Юрьевич
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Янкин М. Ю., Новокузнецк: аритмолог, кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2018

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (кардиология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (анестезиология и реаниматология)
    Аспирантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)

Янкин М. Ю.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Тщательный разбор анамнеза заболевания. Понятные и доходчивые объяснения. Компетентность.
Не понравилось
Такого нет.
Янкин Максим Юрьевич - очень грамотный и хороший специалист. В течение 2 лет обращалась к разным кардиологам г. Новокузнецка, все разводили руки, ставили пароксизмальную тахикардию и экстрасистолию предсердий, не опасную для работы сердца. Время шло, лечения не было назначено (кроме препарата "Конкор", который вообще никак на меня не действовал), а с сердцем становилось все хуже. После значительного ухудшения меня направили на консультацию к аритмологу, я записалась к Максиму Юрьевичу. На приеме были выявлены новые диагнозы и назначено исследование - ЧПЭФИ (чреспищеводное электрофизиологическое исследование). Его нужно было пройти перед операцией РЧА (радиочастотная абляция сердца). Хочу выразить огромную благодарность специалисту и посоветовать его тем, у кого на ЭКГ ничего не выявлено, а на холтер мониторировании выявлены патологические изменения ритмов сердца, а так же тем пациентам, у которых состояние сердечной деятельности продолжает ухудшаться, лечение так и не назначено, и точно поставленных диагнозов нет.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы попали к Максиму Юрьевичу и он помог Вам найти причину заболевания. Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11