Татарникова Галина Николаевна,офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
5.9

Татарникова Галина Николаевна
Новокузнецк

Татарникова Галина Николаевна, Новокузнецк: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

пр. Бардина, д. 28

• 1977
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Татарникова Галина Николаевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Татарниковой Галине Леонидовне за профессионализм, заботу о своих пациентах, чуткость и доброту! При поступлении в больницу, 07.10.19, Галина Николаевна была у меня лечащим врачом. Всегда внимательна к каждому больному, оперативно отвечает на все вопросы, готова помочь в любую минуту! Желаю Вам и всему коллективу третьего офтальмологического отделения 1-й городской больницы г. Новокузнецка, успехов в работе и благополучия! С уважением, Андреева Ирина Григорьевна.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Лучший врач в городе, с уверенностью могу это сказать! Лечила меня и моего ребенка 2-х лет, все прошло успешно, хотя все остальные клиники и в том числе отделение офтальмологии, отказали нам в этом, так как заразились вирусной инфекцией. Человечная, добрая, внимательная и профессионал своего дела!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Была с ребенком у Галины Николаевны в Отделении офтальмологии 1-ой Городской больницы (где она является заведующей). До последнего не назначала операцию... Пытались бороться лекарствами (ведь ребеночек маленький был на тот момент, всего 2 годика). Так ей жалко было мою малышку. После операции лично со мной поговорила, хотя операцию проводил другой врач. Через полгода пришли с ребенком уже в "Фамилию" к ней, сделала полный осмотр с проверкой зрения. Очень рада нашему с ней знакомству, ведь доверять свое сокровище каждая мама готова только лучшим врачам, коим и является Галина Николаевна. Всем советую. Цена приема конечно немного кусается, да и попасть к ней не так-то просто, но в этом вся ценность времени хорошего компетентного специалиста. Вряд ли заведующим отделением назначили бы плохого врача.
Хочу выразить благодарность Галине Николаевне за тёплое отношение и грамотную постановку диагноза. Я обратилась к ней за консультацией по зрению, т. к. мне не могли подобрать очки и Галина Николаевна сразу выяснила причину, дала нужные рекомендации и советы. Это доктор, к которому можно обращаться за помощью с полной уверенностью, что тебе помогут. Это очень тактичный, грамотный и сочувствующий человек. Хотелось бы, чтобы таких докторов было подавляющее большинство. Спасибо!