Наволокина (Теплякова) Ксения Николаевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новокузнецк
2.4
6.8

Наволокина (Теплякова) Ксения Николаевна
Новокузнецк

Наволокина Ксения Николаевна, Новокузнецк: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-08.

Обновлено 01.11.2018

ул. Франкфурта, д. 18
(3843) 20-46-08

Наволокина Ксения Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Теплякова Ксения Николаевна как врач, мне очень понравилась. Я пришел к ней ставить пломбу, она поставила мне обезболивающий укол, но всё равно мне было немного больно. После она дала мне рекомендации по лечению. О качестве ее лечения пока сказать не могу, но пока все нормально. Я всем доволен. В случае необходимости, еще к ней подойду.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Здравствуйте! Спасибо! Мы уверены, что качеством лечения вы тоже останетесь довольны. Но даже если почувствуете, что с пломбой что-то не так - обязательно обращайтесь в клинику. Ведь на пломбы и реставрации мы даем гарантии 1 год.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Выражаю большую благодарность доктору Ксении Николаевне и её ассистенту Анне за такое хорошее отношение, слаженность и качественно выполненную и аккуратную работу. Делала чистку и лечение зуба, все прошло безболезненно. Спасибо вам! Приду ещё лечить остальные зубы.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо! Передадим ваши слова и доктору, и ассистенту. Будем ждать вас снова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все, вроде, понравилось. Доктор не сказала мне того, что я хотела услышать. Мне хотелось получить от нее рекомендации, как сделать так, чтобы не было моей проблемы. Но Ксения Николаевна сказала, что у меня нет "дырки". Посоветовала следить за гигиеной и пройти гигиеническую чистку. Отношение ко мне было хорошее. Доктор приятный человек.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего доктора! Мы обязательно передадим, чтобы врач подробнее консультировала пациентов. Если у вас еще остались какие то вопросы по поводу лечения, вы всегда можете подойти на повторную консультацию бесплатно. Ждем вас снова!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Были с дочерью 26.07.2018 г.. Все подробности описывать не буду. Ребёнок в восторге! Я очень рада, что методом проб и ошибок нашли замечательного врача. Надеюсь, что в дальнейшем Ксения Николаевна станет нашим семейным стоматологом. PS: Как хорошо, что современные стоматологии не такие, как в нашем советском детстве, когда поход к стоматологу вызывал только негативные эмоции.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Благодарим за ваше мнение! Для нас это очень важно!
Посетили врачаИюль 2018
Раньше мы были у Ксении Николаевны в другой клинике. Недавно я позвонила туда и узнала, что Ксения Николаевна там больше не работает, после чего нашла ее в интернете. Своего ребенка я вела к ней целенаправленно. Доктор доброжелательная и приветливая. Ребенку и мне комфортно с ней. Ранее делали наращивание зуба и все в порядке до сих пор. Лечение эффективное. Рекомендую, особенно как детского врача.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо за ваш отзыв о нашем докторе! Рады, что нашли своего семейного стоматолога) Будьте здоровы!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Сегодня я посетила эту замечательную клинику, с великолепным врачом и ее ассистентом Аней, насколько все здорово прошло. Я делала чистку зубов, настолько слаженно работают, все расскажут, объяснят, я в восторге прям, рекомендую. Я нашла своего врача, теперь я знаю где мне точно будут рады.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо за такой теплый отзыв!
Понравилось
Был на лечении 18 и 20 октября 2016 года. Была поставлена пломба на резец так, что я сам засомневался, на каком зубе был ремонт - очень качественно! Во второе посещение было вылечены два коренных, которые пытался сделать другой врач и у которого ничего не получилось. Отношение к пациентам отличное, доброе. Рекомендую.
Не понравилось
Не понравилась во второе посещение помощница врача: постоянно кашляла, была несобрана, постоянно получала замечания от врача.
Хороший врач, любящая своё дело.
Cтоматологическая клиника «Карат»
Спасибо за отзыв, передадим доктору такие приятные слова!
Замечания по поводу помощницы обязательно учтем.
Приехали из другого города к детскому стоматологу Тепляковой К. Н., но, простите, она совсем не детский врач - не улыбается, сидит как бука, с ребёнком строга. Я предупредила её, что ребёнку недавно удалили зуб и он боится лечить, можно ведь было как-то поласковее быть. Вместо каких-то слов поддержки Теплякова К. Н. просто сказала: "Я знаю, что тебе не больно или ты лечишь зуб, или вставай и можешь идти домой", это нормально вообще? В общем и целом я очень недовольна вчерашним посещением. Просьба огромная к администрации клиники - отправьте-ка Теплякову К. Н. поучиться на какие-нибудь курсы по теме общения с детьми.