Кетов Максим Станиславович,ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
7.4

Кетов Максим Станиславович
Новокузнецк

Кетов Максим Станиславович, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 09.09.2021

ул. Кутузова, д. 17а
Ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1000₽

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кетов Максим Станиславович
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! Я была на приеме 08.09.2021 г. Оказал первую помощь, избавил от боли в колене! Максим Станиславович очень внимательно ознакомился с заключение МРТ и дал советы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионал в своём деле.
Добрый день! Оперировалась у доктора Максима Станиславовича Кетова, 11. 03. 2021, замечательный доктор и человек, очень внимательный и профи в своём деле. Избавилась от плоскостопия на левой ноге, сейчас нет таких болей при ходьбе и когда просто стою. На данный момент разрабатываю сухожилие после операции, до сих пор я на больничном, наблюдаюсь у Кетова М. С. и в травмпункте по месту жительства. Через два года оперировать вторую ногу.
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что делитесь отзывами! Здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Спустя год раздумий, все же решилась на операцию на стопе. Шишки растут и воспаляются, от ношения специальной обуви состояние только ухудшается. Врача Кетова М.С. выбрала по рекомендации и отзывам знакомой, сделавшей аналогичную операцию и прошедшей успешную реабилитацию. Врач грамотный, опытный, профессиональный и я ему доверилась и не пожалела, что решилась на операцию в свои 38 лет. Операцию провели под общим наркозом на базе клиники "Эксперт". После наркоза всю ночь от меня не отходила медсестра Юлия (спасибо ей огромное, редкое сочетание красоты, доброты, чуткого и внимательного отношения), отнеслась, как родная. Сама клиника очень достойная.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Привезла маму на приём с болью. Доктор поставил блокаду, после которой она пошла почти без боли. Спасибо большое за помощь. Всем советую.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все отлично, рекомендую специалиста!
Долго и много читала отзывов пациенток о работе Кетова М. С., и решилась на операцию по поводу вальгусной деформации 1 пальцев. И нисколько не пожалела хоть и живу аж за 1000 км. Вот уже прошёл год после операции и моя жизнь началась в новом ключе! Без болей и проблем с обувью! Реабилитационный перепроходил просто отлично под контролем Максима Станиславовича несмотря на расстояние. Он профессионал своего дела, строгий с четким юмором и харизмой! Храни Вас Всевышний! Что Вы помогаете нам! С глубоким уважением, Севастьянова Наталья, г. Якутск.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Результат - прямые ножки!
Не понравилось
17.05.2021 г. Максим Станиславович оперировал мои шишки на двух стопах. Операция длилась около 1 часа. Атмосфера в операционной была очень позитивная, вся бригада под руководством доктора Максима Станиславовича была доброжелательной. Себе задаю один вопрос: почему раньше я это не сделала, не избавилась от этих шишек. Максим Станиславович - Мастер своего дела, Доктор с большой буквы! На следующий день после операции сразу встала на ноги по средством волшебных ботинок - Барука. Через 2 недели сняли швы - сейчас всё заживает. Очень довольна результатом, ножки прямые, красивые. Если Вы ещё думаете - скорей настраивайтесь и соглашайтесь на операцию. Даже не сомневайтесь - доверьте свои ножки опытному доктору Максиму Станиславовичу!
Городская больница на Комсомола-пр-кт 50 лет Комсомола, д. 39
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотные рекомендации, профессиональный подход.
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Станиславовичу! Долго решалась на операцию по удалению косточек, очень грамотно и профессионально подошёл к моему вопросу, послеоперационный период прошёл хорошо, теперь я могу ходить и не испытывать боли в ногах. Всем знакомым и друзьям с проблемами ног рекомендую только его! Спасибо вам огромное, вы - профессионал своего дела! Желаю вам здоровья и успехов в своей нелегкой работе. С уважением, ваш пациент.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Все просто супер!
Три года причину болей никто не мог установить, после осмотра Кетова М. С. причина болей была подтверждена рентгенограммами и вальгусной деформацией стоп. Планируется хирургическое лечение на правой стопе! И я уже в ожидании чуда! Позже напишу о результатах операции!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность и искреннее восхищение Максимом Станиславовичем! Очень компетентный, опытный врач и, что немаловажно, замечательный человек. Спасибо Вам за консультации, помощь, проведенную операцию. Более того, буду рекомендовать Кетова Максима Станиславовича знакомым!
В марте 2020 года была проведена операция по поводу деформации пальцев стоп.
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Огромное спасибо доктору Кетову М. С. за помощь! После операции я больше не испытываю таких ужасных болей, которые были раньше. Главное - решиться! А ещё главнее попасть к настоящему профессионалу своего дела! Благодарю Бога, что операцию мне делал Максим Станиславович! Каждое утро подойдёт, спросит о здоровье, строго скажет: не ложитесь на бок, а то швы разойдутся. Ноги держите носками вверх. К пациентам внимателен, сам делал перевязки, у него волшебные руки! И на поправку пациенты идут быстрее. Если оперировать вальгусную деформацию стоп, то рекомендую Кетова М. С.. Это врач от Бога. Очень ему благодарна.
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду к. м. н. Кетову Максиму Станиславовичу, за высокий профессионализм, внимательность, оказание квалифицированной помощи и добросовестное исполнение своих обязанностей! Доктор Кетов М. С. в марте 2021 г. сделал мне сложнейшую операцию, исправил: вальгусную деформацию больших пальцев 3 степени на обоих ногах, исправил ригидные вывихи 2, 3, 4, 5 пальцев на обоих ногах, молоткообразную деформацию 2, 3, 4, 5 пальцев обоих стоп. Послеоперационный период прошёл хорошо, без осложнений, под грамотным и чутким руководством доктора. Кетов Максим Станиславович - врач от Бога! Благодаря своим профессиональным навыкам и грамотному подходу к своим пациентам, у меня теперь изменилась жизнь! Я больше не испытываю дискомфорта в носке обуви, мои пальцы ровные и красивые! Ещё раз сердечно благодарю данного врача за его ответственное и профессиональное отношение к своей работе!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приемлемая цена приема врача. Внимательность. Высокий профессионализм доктора.
Не понравилось
Была на приеме у доктора в мае этого года. Обратилась с жалобами о болях в ступнях. Последнее время стало тяжело ходить. Долго читала отзывы о разных докторах. В итоге обратилась за помощью к Максиму Станиславовичу. И не пожалела. Доктор тщательно провел осмотр, все понятно и доступно объяснил. Время приема составило 35-40 минут. Были даны рекомендации и разработан план лечения. Сейчас прошла половину лечения. Положительная динамика налицо! Хочется сказать: "Спасибо, доктор".
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Проф.
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю обращения к Кетову Максиму Станиславович. Я долго не могла найти отличного специалиста по моей проблеме, Как говорится, "язык до Киева доведет", и вот довел! Максим Станиславович - действительно врач от Бога, очень профессионально подошел к моей проблеме, дал свои рекомендации по поводу оперативного лечения, и вот со дня операции прошло чуть больше 6 месяцев, уже и реабилитация позади, а результат превысил все ожидания! Теперь бегаю на своих ножках и не могу нарадоваться. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, знания и умения в своем деле, индивидуальный подход к каждому пациенту и его проблеме! Храни Вас Господь, золотой Вы человек. Спасибо за то, что профессионально помогаете людям!
Клиника «Эксперт»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Если у вас, либо у ваших детей проблемы со стопами, то вам сюда.
Здравствуйте, хочу поделиться нашими совместными достижениями и положительными результатами в лечении деформации стоп нашей дочери Татьяны. Впервые, пять лет назад, мы обратились к доктору Кетову М. С. Который нас убедил в консервативном лечении данной проблемы и сегодня мы видим результат и избежали оперативного лечения. Спасибо Вам! С уважением, семья Казанцевых.
Клиника «Эксперт»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Май 2021
Добрый день. История заболевания моей мамы Тотминой Тамары началась три года назад по поводу диабетической артропатии Шарко. В нашей области Максим Станиславович единственный, кто взялся за нас. Дважды проводил сложные операции на стопе и голеностопном суставе. В настоящее время процесс лечения продолжается, доктор всегда на связи и решаем все вопросы по нашему сложному заболеванию как очно, так и на периодических осмотрах. Спасибо большое за Ваш труд. Лариса.
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Добрый день! Моя огромная благодарность Кетову Максиму Станиславовичу за его отношение и профессиональные качества. Приезжая в Новокузнецк и будучи за пределами города, знаю, что могу получить квалифицированную помощь и консультацию. А сейчас готовлюсь к операции. В моем понимании есть врач и есть доктор. Так вот, Кетов Максим Станиславович - Доктор с большой буквы. И таких докторов, к сожалению для нас, можно пересчитать по пальцам. Ещё раз Вам, Максим Станиславович, огромная благодарность за ваш нелёгкий труд.
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Профессионализм, экспертность в области своей деятельности, тактичность при общении, отсутствие эмоционального напряжения на приемах, аккуратность, ответственность, вовлеченность в лечение пациентов.
Не понравилось
Недостатков отмечено не было.
Здравствуйте! Меня зовут Ахметшин Марк, зимой 2021 года получил травму при занятиях активными видами спорта. По совету друзей и коллег из городов Новосибирск, Томск, Новокузнецк обратился к Кетову Максиму Станиславовичу, так как все, как один рассказывали о нем, как о профессионале своего дела, человеке знающем и понимающем область своей работы. С первого посещения на приеме, Максим Станиславович показался мне очень компетентным и высококвалифицированным специалистом, что в дальнейшем полностью подтвердилось. Четко и лаконично провел осмотр, выражал свое экспертное мнение ясно, назначил курс лечения и повторный прием после лечения. После повторного приема сложились теплые отношения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень, всем рекомендую.
В 2013 году доктор Кетов провел мне операцию на стопах. Ежегодно посещаю его приёмы и не перестаю удивляться целеустремленности в своей профессии! Здоровья вам и удачи, Максим Станиславович. С уважением, Вера Фёдоровна К.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Грамотный специалист, вежливый врач, ответил на все мои вопросы, тщательно провёл осмотр, назначил нужное лечение.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Здоровья!
Не понравилось
Я, Сергиенко Сергей Викторович, был на приеме у Максима Станиславович. Грамотный специалист, общение отличное, готов помочь пациенту всегда! Назначил необходимое дообследование и проблема была решена предложенным лечением.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Несколько месяцев не могли установить причину болей! После первого осмотра и дообследования диагноз был установлен и назначено лечение, которое принесло отличный результат, уже год, как проблема решена и жалоб нет. Вернулась к обычной жизни. Спасибо Вам.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
11 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Знания, умение и желание помочь.
Прошло 3 года, как Кетов М.С. сделал мне очень сложную операцию на голеностопе правой ноги: поперечное и продольное плоскостопие и вальгусная деформация. Установил 9 титановых винтов. Было очень тяжело после операции, но это все стоило перенести. Сейчас все позади, с ножкой все отлично. Максим Станиславович, большое Вам спасибо за Ваши золотые руки, за внимание. Здоровья Вам, успехов в Вашем очень нужном труде - помогать людям. Можарова Ольга Михайловна. Хакасия, г.Абаза.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Понравилось
Готов помочь советом. Человек с добрым сердцем и с хорошим, лёгким юмором. 😊
Обратилась за помощью к Кетову М. С. Устранено плоскостопие путём внедрения подтаранного импланта, удалено вальгусное образование кости. Прекрасный результат! Врач от Бога! Профессионал в своем направлении, достойный доверия, уважения и почитания! Идите к нему и ничего не бойтесь! К огромной нашей радости есть такие специалисты!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Общительный, профессионал своего дела, помог решить проблему моего здоровья. Есть у нас ещё достойные врачи.
Не понравилось
Всё отлично.
Проблемы со здоровьем. Проблемы с ногой. Перелом был лет 7 назад в районе стопы. Болит постоянно. Проблему решил.
Поликлиника больницы №1-пр. Бардина, д. 26А
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Я, Емельянов Евгений Викторович, обращался к Кетову М. С. 1.02.2021 г. Очень внимательный и положительный человек. Сразу видно, профессионал своего дела! Советую этого доктора, мало того, что выслушал все проблемы, работу свою выполнил на 250 из 100.
Поликлиника больницы №1-пр. Бардина, д. 26А
Несколько раз была на приеме у доктора. Хочу отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (осмотр и четкие вопросы по существу). Назначено лечение. Большое спасибо замечательному доктору! С огромным уважением, Пугачева Т. Н.
Поликлиника больницы №1-пр. Бардина, д. 26А
Мне назначили прием на 14:00. Заплатила 850 руб., пришла к 14:00. Мне говорят, занимайте, здесь живая очередь. Впереди ~8 человек. Оказывается, врач всем назначает на 14:00. В кабинет я зашла около 15:00. На приеме никаких рекомендаций не дал, сказал, что возрастное. Дал направление на рентген и сказал прийти ещё раз. Это раскручивание на деньги! Не советую.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отношение к человеку, которого он видит первый раз в жизни!
Сегодня была на долгожданном приеме у доктора Кетова М. С. Ранее читала и слышала о нем только хорошее! Этот прием был моей последней надеждой! Уже вымотана от болей в течение 6 месяцев. Но сегодня хорошее мнение о нем исчезло. Я пришла с направлением на операцию от лечащего врача. Начал кричать, спрашивая, почему я решила, что мне нужна операция... Это не я решила, это доктор меня направил к Вам! Пыталась объяснить, что болит и как, но всё бесполезно. Просто кричит и слушать не желает. Я пришла к Вам, доктор, за помощью, а не для того, чтобы видеть ваше неадекватное настроение! В жизни всякое бывает, настроение может испортить кто угодно, но зачем так обращаться с пациентами? Грубость и неадекватность! Я Вам, М. С., желаю не оказаться на месте ваших пациентов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень подробно и доступно объяснил причину заболевания, назначено лечение, все прошло на высшем уровне.
Рекомендую.
Спасибо! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Невнимательный врач.
В 2006 у моей дочки не увидел дисплазию тазобедренного сустава. Усомнившись в качестве осмотра, через неделю пошла к другому ортопеду. Мои подозрения, что у дочки что-то не так, подтвердились. Если бы не мои сомнения, осталась бы моя дочка инвалидом на всю жизнь. Будьте бдительны.
Поликлиника больницы №1-пр. Бардина, д. 26А
В октябре 2018 года лежала в ортопедическом отделении №1 1-й больницы и хочу сказать большое спасибо врачу Кетову М. С. за хорошо проведённую операцию на стопах! Кривенко Е. А.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
20 июля сделала себе операцию на ступнях. Пока лежала, приходили и те, которым сделали операцию 5 недель назад. Хочу сказать, что очень красивые ножки получаются у Максима Станиславовича. Про мои ещё говорить рано. Но я ещё напишу потом. Вообще я удивлена, что так мало отзывов о нем. Конечно, идут женщины уже в возрасте, и интернет для них тяжеловат. Но есть же и молодые, которым он исправил плоскостопие. Почему они-то ничего не пишут. Очень хороший специалист. Очень. Спасибо большое Максим Станиславович!
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Понравилось
Понравилось всё... И лечение, и отношение... И вообще, этот врач даёт смысл жизни... Я хотела ампутировать ноги, но благодаря Максиму Станиславовичу хожу своими ножками, и рада очень этому... Сейчас мне нужно вторую ногу оперировать, и я пойду только к этому врачу... Я ему доверяю больше чем себе... Спасибо Вам огромное...
Не понравилось
Такого нет, чтоб мне что-то не понравилось...
Супер врач и человек...
Максим Станиславович! Огромное Вам человеческое спасибо за проведённую Вами операцию на обеих стопах Хальус Вальгус. Никогда не думала, что у меня будут такие красивые ножки. Всё доступно объяснили, сделали быстро и качественно. Вы замечательный человек, желаю Вам только карьерного роста и процветания. Доктор от Бога. Также хочу выразить огромную благодарность персоналу, которые очень внимательно относятся к пациентам. Отдельное спасибо Наташеньке, это чутким и добросовестный человечек. Наташенька, оставайтесь всегда такой. Катенька, которая присутствовала на операции, спасибо Вам огромное за то, что успокаивали меня такую трусило. Ассистент отдельное спасибо. Санитарочки, вы умнички, всегда чистота и порядок. В общем, коллектив на все 100 выполняют свою работу. Низкий вам поклон.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Человек НЕнастроения. Если кому-то и помогла новая методика операции, то вам повезло. Мне не повезло. (: И виной тому, думаю, не сама методика, а горе-доктор. Для него пациенты - это не люди, а всего лишь рентген снимок, который будет внимательно изучен, но не факт, что добросовестно прооперирован. Увы, я очень сожалею, что доверила свои и без того больные ноги этому равнодушному, ленивому человеку. На консультации у ортопеда по месту жительства через полгода после операции мои подозрения, что операция была проведена "на отвали", подтвердились. Ортопед был вне себя от такой халатности. Максим Станиславович, дай Бог Вам человечности!
Очень рада, что попала на консультацию, а затем на операцию к Кетову Максиму Станиславовичу. Меня отправили из Кемерово, так как по новой методике операции стопы у нас не делают. Приятно удивило, что доктор после осмотра и изучения снимков, всё объяснил, сделал ревизию обеих стоп, указал на особенности и варианты развития заболевания, предложил оперативную коррекцию обеих стоп. В конце марта мастерски прооперировал и на следующий день (о, чудо!) можно было аккуратно начинать ходить в туфлях Барука... Методика и вправду замечательная, доктор увлечен своим делом, заботлив, внимателен, требователен в интересах больного. Желаю Вам новых успехов! С уважением, Соловьёва Нина Анатольевна.