Капцов Павел Юрьевич,уролог - Новокузнецк
2.8
4.7

Капцов Павел Юрьевич
Новокузнецк

Капцов Павел Юрьевич, Новокузнецк: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 02.07.2019

пр. Авиаторов, д. 75

Капцов Павел Юрьевич
Нет
Посетили врача Июль 2018
Не понравилось
Лечилась у Капцова П. Ю. много раз и не один год. Диагноз - цистит. Во время лечения данным доктором, цистит перешёл в восходящий пиелонефрит. Бактерия - кишечная палочка. Не вылечил. Спасибо доктору Ильинской! Причиной рецидивов был муж. Надо было нас вместе лечить, а не одну меня антибиотиками пичкать. Теперь кишечная палочка устойчива ко многим антибиотикам.
Поликлиника №2 больницы №22-ул. Петракова, д. 71
Обращался к данному специалисту по месту жительства. Диагноз поставить так и не смог. Пришлось обращаться к платным специалистам в другом медицинском учреждении. Вот такая у нас бесплатная медицина.
Поликлиника №4 больницы №29-ул. Рокоссовского, д. 6
Понравилось
Наблюдаюсь у Павла Юрьевича уже год в РЖД поликлинике. Доктор очень внимательный к нашим проблемам - всегда выслушает и даст рекомендации. Лечение, назначенное им, помогает и приносит облегчение. Каждому мужчине важно выбрать "своего" доктора, таким для меня стал доктор Капцов. Буду всем его рекомендовать и вам рекомендую.
Железнодорожная поликлиника-ул. Кутузова, д. 37
Понравилось
Обратился к Капцову П. Ю. с аденомой простаты, посмотрев мои прошлые УЗИ и заключения от других врачей, Павел Юрьевич заподозрил онкологию, сразу быстро послал на ПСА и биопсию. Сначала я отнесся скептически, но диагноз, к сожалению, подтвердился. Спасибо доктору за быструю реакцию, правильный диагноз.
Да
Понравилось
До него обращалась к двум врачам государственной поликлиники, отстаивала огромные очереди, сдавала кучу анализов, не помогало ни одно лечение. Обратилась к Павлу Юрьевичу в клинику "Здоровое поколение". Лишь он смог помочь мне, назначил хорошее лечение, которое быстро помогло. Благодарю от всей души!
Благодарю! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Авиаторов-пр. Авиаторов, д. 75
Понравилось
Лечу у него простатит раз в год. До этого ходил по частным клиникам, отдавал большие суммы денег, лечение хоть и помогало, но ненадолго, максимум 3-4 месяца. Дальше все начиналось по новой. После его лечения хорошо себя чувствую целый год. Лечение в разы дешевле. Очень доволен, буду лечиться у него и дальше.
Капцов П. Ю.
Спасибо, за Ваш положительный отзыв о проделанной мной, работе.
Поликлиника №2 больницы №22-ул. Петракова, д. 71
Понравилось
Много лет ходил по терапевтам с анализами плохой мочи, никто диагноз не мог поставить. Посоветовал врача родственник. Павел Юрьевич, после просмотра моей карты и анализов, сразу поставил диагноз "гломерулонефрит" и направил к нефрологу. Мои длительные хождения по врачам закончились, и мне наконец-то назначили лечение.
Не понравилось
Капцов П. Ю.
Очень благодарен за Вашу высокую оценку моего труда.
«Здоровое поколение» на Авиаторов-пр. Авиаторов, д. 75
Понравилось
Был первичный прием. Хорошее отношение у доктора к пациенту. Консультацией и осмотром я вполне доволен. Павел Юрьевич человек с юмором. Буду наблюдаться у него, буду рекомендовать его своим знакомым. На данном этапе все прошло хорошо, диагноз поставил правильно и быстро. До этого был у 3 специалистов, назначали лечение стоимостью 10000, которое результатов не приносило.
Капцов П. Ю.
Признателен Вам за честный отзыв.
-1.0 плохо
Наблюдалась год у данного доктора, проблему выяснить так и не удалось. Жаль потерянного времени без лечения.
Капцов П. Ю.
Здравствуйте. Если по моему профилю ничего не выявленно, значит я направляю к другому специалисту нужного для Вас профиля.
-1.0 плохо
Ужасный врач. Зря время и деньги потратила. Не смог определить диагноз. Очень равнодушно относится к пациентам.
Капцов П. Ю.
Здравствуйте. По урологии ничего не выявленно, значит проблема в других областях.