Лебедева (Вершинина) Алена Александровна,уролог - Новокузнецк
Уролог
6.2

Лебедева (Вершинина) Алена Александровна
Новокузнецк

Лебедева Алена Александровна, Новокузнецк: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 12.01.2021

ул. Пирогова, 2
Уролог (от 18 лет) — от 1100₽
(3843) 20-49-52
ул. Орджоникидзе, 35
Уролог (от 18 лет) — от 1100₽
(3843) 20-49-52
пр. Бардина, д. 28

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

Лебедева Алена Александровна
Посетили врача Январь 2008
Понравилось
Алена Александровна - профессиональный врач и хороший человек! Проходили лечение в 1 ГКБ г. Новокузнецка. Мы ей очень благодарны.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень жаль, что сразу не попал на прием к Алене Александровне. Несколько лет ходил по урологам Новокузнецка, никто не мог поставить точный диагноз, связываю это либо с неграмотностью, либо выкачкой денег. Очень рад, что есть еще такие специалисты, как Алена Александровна, тактичные, вежливые, а главное, профессионалы своего дела. Если появились проблемы со здоровьем, рекомендую обратиться к Алене Александровне, чтобы быстро устранить проблему и не доводить до оперативного вмешательства, так как на себе испытал, что такое попасть не к тому специалисту.
Спасибо Вам и дай бог всего самого хорошего!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у Алены Александровны я был впервые. У меня остались хорошие впечатления об этом специалисте, все устроило! На данном этапе меня направили на анализы, после которых я пойду к ней на повторный прием, а дальше будет видно. Конечно, доктор Лебедева вызвала к себе доверие как специалист, мне ее посоветовали знакомые. Судя по первому впечатлению, мне показалось, что врач опытна и знает, что делает. Она дала мне консультацию и провела осмотр, а также приняла вовремя и без опозданий. По этой причине все было хорошо. Алена Александровна расположила меня к себе, посмотрим, что будет далее, так как я продолжу у нее наблюдаться. Пока я могу оценить работу этого специалиста на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Огромное спасибо за отлично проведенную операцию, за внимание, за добрые советы! Профессионал высшего класса. Благодаря её знаниям, умениям и золотым рукам, моё здоровье восстановлено и я снова радуюсь жизни.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Алена Александровна - врач высшей категории! Это моя оценка. Очень помогла. Просто спасла меня. Красивая, умная и добрая *. Очень грамотный специалист, любит свою работу, потому и врач отличный. Заботится о нас с вами. Низкий вам поклон, Алёна Александровна! Самых добрых пожеланий - счастья, здоровья, любви! :)
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Лечился у Вершининой. Хочу поблагодарить этого доктора за точный диагноз, верные назначения и эффект от них! Очень рад, что попал к хорошему специалисту, от этого всё зависит. Проблема у меня была уже запущенная, поэтому вылечиться быстро не удалось. Но прошел два курса, и проблема отступила. Алена Александровна грамотный андролог-уролог, я бы ее всем рекомендовал в помощь. А еще она добродушный человек, и общается всегда тактично, спокойно на приеме.