Череватенко Кирилл Вадимович,проктолог - Новокузнецк
4.8
8.6

Череватенко Кирилл Вадимович
Новокузнецк

Череватенко Кирилл Вадимович, Новокузнецк: проктолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Череватенко Кирилл Вадимович
Понравилось
Хороший врач, все чётко объясняет, терпеливый, тактичный, настраивает на позитив, с юмором. Лишнее не прописывает. Обращалась с тромбозом и болью геморроидального узла, сразу решил, как мне помочь, уехала домой уже без боли. Принимает в спокойном режиме, не торопясь. После снятия обострения, рассказал дальнейшие планы, профилактику и возможность оперативного лечения. А самое главное, врач - один в кабинете, что очень важно, так как люди обращаются с деликатной проблемой. Желаю вам, доктор, здоровья и успеха в работе! Чтоб больше счастливых пациентов уходили от вас!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Специализация Кирилла Вадимовича деликатная и очень важно, чтобы врач смог расположить к себе пациента. Ведь далеко не каждый сможет рассказать о своих болезнях даже врачу. Но в клинике "Гранд Медика" с такими врачами, как Кирилл Вадимович, Вы можете быть уверены - Вы в надежных руках и под защитой Вашей конфиденциальности.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень хороший врач. Диагноз - киста копчика. Ужасно боялась операции, но Кирилл Вадимович всё объяснил, на все вопросы ответил, в общем, успокоил. После операции всегда был на связи. Хорошо, что нашла именно его. Всем буду рекомендовать Кирилла Вадимовича и клинику в целом. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. В общем, все на высоте. 😊
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Любая операция - стресс для организма. Поэтому грамотный врач, такой как Кирилл Вадимович, всегда все расскажет и объяснит до операции, чтобы успокоить пациента. К тому же, в клинике используется новейшее оборудование, с помощью которого послеоперационный период минимален. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Чаще всего люди тянут до последнего в проблемах с геморроем, анальных трещинах и прочих недугах. Вроде как-то неудобно, стыдно, страшно... У каждого свои причины, чтобы оттянуть визит к врачу-проктологу и я была не исключением. Дотянула до того, что решить мою проблему медикаментозно уже не получилось, и мне была назначена операция... Вообще с врачом Череватенко Кириллом Вадимовичем судьба меня свела в другой клинике, пришла на прием первый раз, попала к нему (к счастью), было страшно и стыдно, неловко, врач молодой, мужчина... И причем пришла уже в таком состоянии, что уже терпеть не было сил, и искры из глаз от боли сыпались. Кирилл Вадимович сразу расположил к себе, внимательно выслушал, произвел осмотр, все было выполнено профессионально, безболезненно, где-то пошутит, чтобы разрядить обстановку, где нужно - даст совет. В общем, лечение назначил медикаментозно, так как я была кормящей мамой. Потом он перешел в "Гранд Медику" и я уже туда пришла за ним, кормить грудью перестала, поэтому мы лечились уже операбельно. Моя прекрасная пятая точка пережила 4 операции в этой клинике. Но все было не зря, благодаря золотым рукам и высочайшему профессионализму Череватенко Кирилла Вадимовича я начала жить полной жизнью без болей и без страха похода в туалет. Если вы выбираете врача-проктолога и не знаете, к кому обратиться, я советую идти к Кириллу Вадимовичу. Профессионал своего дела, талантливый врач, внимательный к своим пациентам, всегда ответит по телефону или перезвонит сам. Мне он очень помог. Кирилл Вадимович, здоровья вам и вашей семье! Спасибо, что вернули мне здоровье!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, руки Кирилла Вадимовича золотые, но в дальнейшем все же советуем Вам не затягивать вопросы своего здоровья. В нашей клинике предусмотрены варианты комплексного обследования, которые позволяют выявить болезнь на ранней стадии и поход к врачу становиться уже не так страшен. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Отличный доктор! Очень боялась делать ректороманоскопию, но Кирилл Вадимович успокоил, все сделал на высшем уровне, больше боялась, назначил лечение. Теперь всем буду советовать только этого доктора! Дай Бог здоровья доктору! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Самое главное в лечении - вовремя попасть к хорошему врачу! Мы рады, что у Вас это получилось! Профессионализм Кирилла Вадимовича и его внимательность к пациентам творят чудеса! Здоровья Вам!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Отличный врач! Четко, быстро и по делу. Был один раз, если понадобится, пойду именно к этому специалисту. Спасибо.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Кирилла Вадимовича.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить признательность доктору Кириллу Вадимовичу за индивидуальный подход к пациенту. Пришла на осмотр в накрученном состоянии, на грани истерики, после консультации у другого специалиста, который сразу же предложил решить возникшую проблему операцией. Благодарю за то, что доступно объяснил все нюансы болезни и способы лечения. Спасибо за Ваш нелегкий труд и терпение!
Клиника «Гранд Медика»
Благодарим вас за выбор клиники "Гранд Медика" и положительный отзыв о работе врача. Кирилл Вадимович - внимательный и спокойный врач, ценность консультаций которого в профессиональном подходе к решению проблем со здоровьем. Мы рады, что прием у вас прошел благополучно, а лечение дало положительные результаты. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень боялась посетить проктолога, но все мои опасения были напрасны. Прочитав отзывы, записалась на приём к Кириллу Вадимовичу и нисколько не пожалела. Осмотр провёл очень осторожно и безболезненно. Внимательно выслушал и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначил лечение, прописал диету и все грамотно и понятно неспеша разъяснил, что немаловажно. Отличная клиника с комфортным обслуживанием и новейшим оборудованием.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за открытый и добрый отзыв о враче и клинике. Очень рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Внимательный, вежливый. Во время приема был немного уставший вид. Сделал аноскопию (совсем не больно и не страшно). Поставил диагноз, дал рекомендации. Не стоило и бояться. Кабинет и сопутствующее оборудование на высшем уровне. Все новое и современное. Советую.
Клиника «Гранд Медика»
Добрый день! Благодарим вас за выбор клиники "Гранд Медика" и положительный отзыв о работе доктора. Кирилл Вадимович - внимательный врач к проблемам пациентов. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Огромное спасибо, Кирилл Вадимович, за чуткость, доброту и профессионализм. В настоящее время у меня все хорошо. Вы очень хороший врач, внимательный, добрый, всегда отвечаете на звонки, давая дельные советы, и вызываете к себе глубокое уважение. Желаю вам хорошего здоровья и благополучия. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Гранд Медика»
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте. Желаем вам хорошего самочувствия и крепкого здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Не могу не сказать большое спасибо Кириллу Вадимовичу за его внимание, заботу, понимание и, так сказать, индивидуальный подход к проблеме. Если нужно, то, действительно, позвонит сам, поможет и подскажет, что и как нужно делать. Все это вместе с его профессионализмом вызывает глубокое уважение, как к человеку и доктору.
Клиника «Гранд Медика»
Галина, здравствуйте. Благодарим вас за добрый отзыв о работе нашего врача. Действительно, Кирилл Вадимович всегда проявляет большое внимание к своим пациентам и их здоровью. Желаем вам и вашей семье здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Самый лучший врач! Внимательный, сочувствующий, настоящий профессионал! Обратилась с проблемой во время беременности, последние недельки, каждый день на счету! Помог снять острую боль, прописал лечение, все подошло, стало значительно легче. Спасибо Вам, Кирилл Вадимович!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Кирилл Вадимович - очень хороший врач, умный, добрый с хорошим чувством юмора. К нему можно обратиться с любым вопросом, всегда выслушает и даст удельный совет. Я хочу поздравить его с наступающими праздниками, пожелать крепкого здоровья вам и вашей семье, счастья, успехов на работе и много хороших пациентов.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Ой, как же страшно было идти к специалисту. И вот всё отлично. Очень тактичный врач, с чувством юмора. Обстановка чудесная. Так всё оборудовано для удобства и снятся дискомфорта. И поза, как у гинеколога на приёме лично мне, молодой женщине, немного привычней и легче. Врач внимательный, обследовал тщательно, всё разъяснил. Готовлюсь к операции. Спасибо за всё, всё! Не бойтесь! Лечитесь!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Кирилл Вадимович - безумно внимательный и, самое главное, грамотный доктор. Спасибо Вам большое за предоставленную помощь!
Клиника «Гранд Медика»
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Этот доктор вызвал у меня доверие и своими профессиональными качествами (провел обследование, выявил проблему), и личными(внимательный и доброжелательный человек). Теперь вот, готовлюсь к предстоящей операции. Уверенна, все пройдет на высшем уровне.
Череватенко К. В.
Через Ваш отзыв хочу обратиться к своим пациентам. Большое спасибо, за оказанное Вами доверие ко мне. Мне искренне хотелось бы помочь в борьбе с недугом. Но формат клиники Медлайн-НК изменился; когда мы создавали,то все придерживались принципов Mayo Clinic. Но время изменило многих. Я увольняюсь из данного учреждения. Пока я 2 недели в отпуске, но на телефоне. Потом продолжу работу в Новокузнецке, но в другом учреждении. Спасибо всем за доверие.
Посетили врачаИюль 2017
Кирилл Вадимович отлично относится к пациенту. Ни чего лишнего не навязывает. Дает выбрать. В первый раз был у него на приеме. Всем доволен, все понравилось. Хороший осмотр, консультация. Дал дальнейшие рекомендации. Профессионал своего дела. Такого доктора могу посоветовать своим знакомым.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо вам за теплый отзыв и рекомендации. Желаем вам здоровья.
Посетили врачаИюнь 2017
Кирилл Вадимович хороший доктор. Я была у него на приеме в первый раз. Консультацией и проведенным осмотром я вполне довольна. Проявил хорошее отношение к пациенту. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо вам за отзыв и хорошие рекомендации. Желаем вам здоровья!
Здравствуйте, понравилось обслуживание в клинике, вежливый персонал и приём точно по времени. Особенно хочу поблагодарить Череватенко Кирилла Вадимовича. Боялась идти на приём, но как оказалось зря. Кирилл Вадимович внимательный, тактичный, добрый доктор. Лечение прошло безболезненно. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за проявленное терпение и чуткость.
Клиника «Гранд Медика»
Добрый вечер, спасибо вам за положительный отзыв о врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор, мне понравился. Кирилл Вадимович отнесся ко мне внимательно, выслушал мою проблему. Еще порадовало то, что врач оказался с чувством юмора: ) Вообще, я был у него пока только один раз, но мне уже он показался грамотным специалистом.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо вам за позитивный настрой и отзыв. Надеемся, что ваше лечение прошло благополучно и вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы
Спасибо
Привела меня на приём к Кириллу Вадимовичу подруга, т.к. я очень боялась, а зря! Очень внимательный и добрый врач. Всё понятно объясняет. Очень удивило, что после лечения врач сам звонит и интересуется моим здоровьем. Сразу видно, что ему не наплевать на пациентов! С проблемой моей мне помог, за что огромное спасибо! Побольше бы таких неравнодушных врачей!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Хорошо, что ваша подруга желает вам здоровья и делится хорошими рекомендациями. Мы рады, что Кирилл Вадимович помог в решении деликатной проблемы. Будьте здоровы.
Хороший врач! Помог вылечиться, очень понятно все объяснил, вежливый и внимательный! Выполнил операцию отлично! Всем советую.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо вам за отзыв и рекомендации.
Присоединяюсь ко всем, кто высоко оценил профессионализм Кирилла Вадимовича. Сервис в клинике на очень высоком уровне. Рекомендую.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за оставленный отзыв и хорошие рекомендации.
Череватенко К. В.
Добрый день! Благодарю за доброжелательные слова. И через Ваш отзыв хочу обратиться к тем пациентам, которым мы не смогли помочь, их мало, но Мы всех их помним. Прошу прощения, за надежду, которую мы не смогли осуществить вместе.
Попала к Кириллу Вадимовичу с обострением давней проблемы. Сделала заявку на прием через сайт, буквально сразу же перезвонили девочки, уточнили и записали на прием в доступное время. Очень понравилось, что можно попасть к врачу в воскресенье. За день до приема позвонили и напомнили (при отсроченной записи это очень удобно, так как возможность забыть очень велика). Первое впечатление от клиники: везде очень чисто и красиво, все приветливы и улыбчивы, обстановка снимает напряжение. Сперва побаивалась, так как предыдущие посещения проктологов не давали результатов, да и вообще оставался только негатив. Но Кирилл Вадимович проявляет к пациентам чуткость, участие, его доброжелательное отношение очень расслабляет на приеме. В первый же прием начали лечение (оформление лечения в рассрочку с нужными мне датами и финансовыми взносами - очень удобно!). Кстати, немаловажно: абсолютно все лекарства выдаются доктором (входит в стоимость лечения) - не нужно еще и бегать по аптекам. Кроме того, впервые столкнулась с тем, что доктор дал свой личный телефон, с просьбой звонить в любое время, если будут срочные вопросы или проблемы (не пользовалась, и надеюсь, что воспользоваться не будет нужды, но сам факт подкупает). На данный момент лечение продолжается, но результаты уже прекрасные! Практически на следующий день после первого посещения прекратилось постоянное ощущение дискомфорта, с которым жила много лет. Периодически звонят девочки и уточняют: все ли в порядке, самочувствие и т. д. Никаких отрицательных впечатлений! Всё очень нравится, уже рекомендовала (и буду рекомендовать впредь) доктора и клинику друзьям и знакомым. Огромная благодарность доктору и клинике за прекрасную работу!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо вам за отзыв и доброжелательное отношение. Ваш подробный отзыв поможет принять решение и записаться к врачу как можно быстрее. А рекомендации будут важны вашим родным и близким, чтобы сделать правильный выбор специалиста для решения деликатных проблем.
Череватенко К. В.
Благодарю, за высокую оценку нашего труда. Надеюсь наше сотруднечество пошло во благо. Мы всегда открыты для объективной критики и взаимного диалога. С уважением Череватенко К.В.
Здравствуйте, узнала о клинике "Медлайн" из рекламы по ТВ, решила приехать. Приятная девушка-регистратор посоветовал Кирилла Вадимовича. Конечно, было очень страшно. Особенно после приема врач-проктолога в областной больнице, грубый и злой.. А здесь.. Приятная атмосфера, уют и доброта.. Отзывчивая медсестра Александра успокоила, доктор Кирилл Вадимович действительно профессионал в своей работе, приятный и добрый. Лечение только началось, надеюсь на полное выздоровление. Спасибо Вам!
Череватенко К. В.
Большое спасибо, за высокую оценку нашего труда. Постараемся, сделать, порождение этого тернистого пути наиболее комфортным.
Огромное спасибо Кириллу Вадимовичу и всей команде "Медлайн". Страдала геморроем много лет, в клинику "Мелайн" обратилась когда болезнь прогрессировала и имела устрашающий вид. В клинике "Медлайн" персонал очень обходителен. Мне была проведена операция латексное легирование хирургом Кириллом Вадимовичем. Значительное улучшение почувствовала с первого дня. Благодаря доктору (именно с большой буквы!) Кириллу Вадимовичу, который выбрал такую ответственную, тяжелую работу, на которой не каждому дано работать, да еще и не каждый согласиться, медсестре Саше и всему персоналу клиники, начинаю жить заново. Дай бог Вам сил, успеха, удачи в вашей работе Кирилл Вадимович, она приносит здоровье людям. С огромным уважением, Татьяна Викторовна.
Череватенко К. В.
Татьяна Викторовна, больше спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Череватенко К.В.
Отличный доктор! Долго не могла решиться пойти на прием к проктологу! Записалась на прием и ура! Все прошло хорошо и совсем не страшно! Доктор очень чуткий, внимательный, доброжелательный! Все объяснил и рассказал, на первом приеме началось лечение. Спасибо Вам за ваше позитивное отношение, теплоту и ваши золотые руки! Наталья.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо, Наталья за ваш отзыв. Все те, кто стесняется и затягивает с посещением специалиста, после вашего отзыва точно примут решение и записаться к врачу на приём.
Череватенко К. В.
Большое спасибо Наталья за добрые слова, и позитивные чувства
Врачи не умеют выписать рецепт на лекарство. По их рецептам таблетки не продают не в одной аптеке. Безобразие!
Череватенко К. В.
Мне очень печально, что рекомендованный препарат вашей маме, стало сложно купить. Его (препарат) перевели в другой ряд рецептурных лекарственных средств с недавних пор. Раньше его с легкостью можно было купить по бланку Форма N 107-1/у Утверждена Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 февраля 2007 г. N 110; но сейчас Форма № 148-1/у-88 Утверждена приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. № 1175н (из-за сложности регистрации и учета этот бланк есть только в муниципальных клиниках).
Ваша мама страдает болями длительное время, постоянное лечение у невропатолога не приносит облегчение. Пробное лечение в нашей клинике показало, что проблема болей не кроется в геморраидальных узлах. Побеседуйте с невропатологом (или нейрохирургом) может данный препарат он вам и выпишет (Установлено, что при приеме прегабалина курсами до 13 нед по 2 раза в сутки и до 8 нед по 3 раза в сутки, в целом риск развития побочных эффектов и эффективность препарата при приемах по 2 или по 3 раза в сутки одинаковы. При приеме курсом продолжительностью до 13 нед боль уменьшалась в течение 1-й нед, а эффект сохранялся до конца лечения. Отмечалось уменьшение индекса боли на 50% у 35% больных, получавших прегабалин, и 18% больных, принимавших плацебо. Среди пациентов, не испытывавших сонливости, эффект такого снижения боли отмечался у 33% больных группы прегабалина и 18% больных группы плацебо. У 48% пациентов, принимавших прегабалин, и у 16% пациентов, принимавших плацебо, возникала сонливость. Нейропатическая боль: начальная доза — 150 мг/сут. В зависимости от достигнутого эффекта и переносимости, через 3–7 дней дозу можно увеличить до 300 мг/сут, а при необходимости еще через 7 дней — до максимальной дозы 600 мг/сут.)
С уважением Череватенко К.В.

Пришла на прием к Кириллу Вадимовичу, был сразу поставлен диагноз и решены мои проблемы (целый год хождения по врачам). Высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность - это все о нем! Спасибо Вам большое. Вы действительно первоклассный доктор!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо большое им за добрые слова в адрес Кирилла Вадимовича. Желаем вам здоровья, будьте счастливы.
Благодарю за добрые слова
Нелегко было настроиться пойти к врачу-проктологу! Случайно пришла в "Медлайн" и поняла, что больше боялась. Избавилась от давнишней проблемы. Огромное спасибо Кириллу Вадимовичу за оказанную помощь, внимательное отношение, высокий профессионализм!
Спасибо.